Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

RSS
Новости 301 - 310 из 380
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 | След. | Конец Все

Принцип «Все включено» популярен не только на отдыхе, но и в общении 29.10.2013 Принцип «Все включено» популярен не только на отдыхе, но и в общении
«МегаФон» запустил обновленную линейку тарифных планов «Все включено» для жителей Тюменской области. Еще больше возможностей за сниженную абонентскую плату – безлимитные разговоры в сети «МегаФон» по югу области, большой объем исходящих вызовов на номера других операторов и городские телефоны, SMS-сообщения и мобильный интернет на максимальной скорости.

«МегаФон» и «Лаборатория Касперского» предупреждают о вредоносных программах, ворующих деньги с кредитных карт 28.10.2013 «МегаФон» и «Лаборатория Касперского» предупреждают о вредоносных программах, ворующих деньги с кредитных карт

Компания «МегаФон» и «Лаборатория Касперского» сообщают об увеличении случаев заражения мобильных телефонов на базе Android вредоносным программным обеспечением (ПО), которое переводит мошенникам деньги с банковских карт абонентов.

«ВКонтакте»: доступ к музыке останется бесплатным. 24.10.2013 «ВКонтакте»: доступ к музыке останется бесплатным.
Пресс-секретарь Георгий Лобушкин , опроверг информацию о том, что соцсеть «ВКонтакте» вводит оплату за доступ к музыкальным записям. «Переговоры с правообладателями продолжаются. Но совершенно точно можно сказать, что мы не планируем вводить платный доступ к музыкальной библиотеке», — заявил Лобушкин.

Самой музыкальной в России стала семья сотрудника уральского «МегаФона» 21.10.2013 Самой музыкальной в России стала семья сотрудника уральского «МегаФона»

В компании «МегаФон» зажглась новая звезда, а точнее целых три. Константин Калинин, сотрудник компании «МегаФон» в Челябинске, вместе с двумя сыновьями Романом и Федором победили в финале телевизионного шоу «Наш выход» на канале «Россия 1».

Тюменские студенты расскажут, зачем им нужен интернет 21.10.2013 Тюменские студенты расскажут, зачем им нужен интернет

В Тюменской области стартовал осенний сезон популярных студенческих проектов. Ставшие традиционными для молодежи конкурсы «Лучший староста», «MediaСеть» и «Тюменский кампус» в этом году обещают быть еще более яркими и масштабными: более 15 000 активных студентов готовятся к встречам на интерактивных площадках. Мобильным партнером этих проектов выступает надежный оператор сотовой связи «МегаФон».

«МегаФон» запускает новую скоростную магистраль передачи данных между Европой и Азией 18.10.2013 «МегаФон» запускает новую скоростную магистраль передачи данных между Европой и Азией

«МегаФон» объявил о запуске в коммерческую эксплуатацию основной оптоволоконной магистрали DREAM протяженностью 8700 километров. Магистраль станет оптимальным скоростным путем передачи данных, соединяющим Европу и Азию. Магистраль, организованная «МегаФоном», проходит через территорию Казахстана, России, Украины, Словакии, Австрии, Германии и создана при содействии зарубежных компаний «Казахтелеком», Interoute. Протяженность маршрута DREAM от Франкфурта-на-Майне до границы Казахстан/Китай составляет 8700 километров.

«МегаФон» обеспечил связью ведущую сеть магазинов строительных и отделочных материалов Тюменской и Курганской областей «Керама» 16.10.2013 «МегаФон» обеспечил связью ведущую сеть магазинов строительных и отделочных материалов Тюменской и Курганской областей «Керама»

Одна из крупнейших сетей магазинов строительных и отделочных материалов «Керама» выбрала для своей работы в качестве корпоративного оператора связи «МегаФон». В целом в рамках контракта подключено более 100 Sim-карт для сотрудников «Керамы» в городах Тюменской и Курганской областей.

«Спутник» новый поисковик от «Ростелеком» 11.10.2013 «Спутник» новый поисковик от «Ростелеком»

Планируется, что работы по запуску поисковой системы «Спутник» завершаться через четыре месяца. А значит уже в I квартале 2014 году используя адрес sputnik.ru мы сможем воспользоваться услугами государственной поисковой системы. . Сейчас «Ростелеком» активно нанимает разработчиков в крупных компаниях рунета - «Яндексе», Mail.ru, Google и других, информирует газета «Ведомости».

«МегаФон» усиливает борьбу с SMS-спамом  09.10.2013 «МегаФон» усиливает борьбу с SMS-спамом

«МегаФон» завершил установку новой технологической платформы сбора и обработки информации о подозрительных сообщениях и спаме через бесплатный «короткий» номер 1911. Новую платформу VOCORD SRS разработала российская компания Вокорд.

WEB-интерфейс услуги «Контроль кадров» от «МегаФона» стал удобнее 08.10.2013 WEB-интерфейс услуги «Контроль кадров» от «МегаФона» стал удобнее

С сегодняшнего дня пользователи федеральной услуги «Контроль кадров» от «МегаФона» смогут оценить обновленный WEB-интерфейс. Изменения затронули не только дизайн WEB-интерфейса, но и его функционал.


Новости 301 - 310 из 380
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 | След. | Конец Все


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме