Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

RSS
Новости 311 - 320 из 380
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 | След. | Конец Все

В Екатеринбурге «МегаФон» первым запустил сеть 4G на Урале 02.10.2013 В Екатеринбурге «МегаФон» первым запустил сеть 4G на Урале

«МегаФон» запустил сеть 4G в Екатеринбурге. Теперь жителям столицы Урала доступен мобильный интернет на скорости до 50 Мбит/с. Екатеринбург стал восьмым миллионником России, где абоненты «МегаФона» получили доступ к услугам связи четвертого поколения.

«Радар+»: безопасность близких без дополнительных усилий 25.09.2013 «Радар+»: безопасность близких без дополнительных усилий

«МегаФон» и МегаЛабс объявляют о запуске новой опции «Радар+» в рамках расширения функционала популярной услуги «Радар». С помощью новых возможностей абоненты могут отслеживать маршрут перемещения своих близких на сайте radar.megafon.ru и получать SMS-уведомления о выходе абонентов из заданной географической зоны. Также на сайте можно посмотреть историю перемещений абонента и увидеть, где он находился в то или иное время.

Акционеры «МегаФона» одобрили сделку по покупке «Скартел/ Yota» 23.09.2013 Акционеры «МегаФона» одобрили сделку по покупке «Скартел/ Yota»
Внеочередным собранием акционеров компании ОАО «МегаФон», которое состоялось 12 сентября, одобрено решение о покупке 100% акций оператора «Скартел/Yota». Закрытие сделки планируется на конец сентября 2013 года.

О мобильном интернете «МегаФона» расскажут Иван Ургант и Leo Burnett Moscow 23.09.2013 О мобильном интернете «МегаФона» расскажут Иван Ургант и Leo Burnett Moscow

«МегаФон» объявляет о начале сотрудничества с креативным агентством Leo Burnett Moscow. По условиям контракта Leo Burnett Moscow будет разрабатывать креатив для всей коммуникации оператора на массовом рынке. Первым результатом совместной работы стала новая рекламная кампания с Иваном Ургантом, продвигающая сверхскоростной мобильный интернет от «МегаФона». Рекламный ролик можно посмотреть по ссылке.

Марсоход "Кьюриосити" не обнаружил на Марсе жизни 23.09.2013 Марсоход "Кьюриосити" не обнаружил на Марсе жизни

Неудачу потерпели попытки поисков признаков жизни на красной планете. Марсоход НАСА так и не нашел ни капли метана. Именно метан является ключевым индикатором наличия на Марсе живых организмов.

«МегаФон» подвел итоги развития сети собственного ритейла за четыре года 16.09.2013 «МегаФон» подвел итоги развития сети собственного ритейла за четыре года

Компания «МегаФон» подвела итоги развития сети собственного ритейла на Урале за четыре года. Сейчас на территории УрФО работает 238 салонов компании «МегаФон», которые ежегодно посещают более 24 миллионов человек.

Антон Шипулин подписал контракт с «МегаФоном» 09.09.2013 Антон Шипулин подписал контракт с «МегаФоном»

Бронзовый призёр Олимпийских Игр по биатлону Антон Шипулин подписал спонсорский контракт с компанией «МегаФон». Договор дает компании право использовать имя и изображение спортсмена в маркетинговых целях и проводить совместные мероприятия. Действие соглашения распространяется на год, оно вступило в силу в сентябре 2013 и будет действовать во время подготовки, проведения и после завершения Олимпийских игр в Сочи.

Абоненты «МегаФона» собрали 800 тысяч рублей на лечение 7-летнего Данила Зеневича 05.09.2013 Абоненты «МегаФона» собрали 800 тысяч рублей на лечение 7-летнего Данила Зеневича

В рамках благотворительной SMS-акции абоненты «МегаФона» собрали 800 тысяч рублей, чтобы помочь семилетнему Данилу Зеневичу побороть острый лейкоз. Собранные через SMS-сообщения средства будут направлены на ежемесячную покупку жизненно необходимых препаратов для ребенка.

Тюменские блогеры составили рейтинг операторов «Большой четверки» по скорости мобильного интернета 29.08.2013 Тюменские блогеры составили рейтинг операторов «Большой четверки» по скорости мобильного интернета

Тюменские блогеры провели тестирование скорости мобильного интернета ведущих операторов сотовой связи. По итогам замеров лидером по скорости передачи данных в Тюмени стал оператор «МегаФон».

Павел Дацюк и Ольга Зайцева подписали контракты с «МегаФоном» 28.08.2013 Павел Дацюк и Ольга Зайцева подписали контракты с «МегаФоном»

Призер олимпийских Игр, чемпион мира по хоккею Павел Дацюк и двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Ольга Зайцева, подписали спонсорские контракты с компанией «МегаФон». Договоры дают компании право использовать имена и изображения спортсменов в маркетинговых целях и проводить совместные мероприятия. Действие соглашений распространяется на год, они вступили в силу в августе 2013 и будут действовать во время подготовки, проведения и после завершения Олимпийских игр в Сочи.


Новости 311 - 320 из 380
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 | След. | Конец Все


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме