Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

RSS
Новости 441 - 450 из 678
Начало | Пред. | 43 44 45 46 47 | След. | Конец Все

На форуме в Калифорнии тюменский губернатор предложил развивать межрегиональное сотрудничество 18.10.2016 На форуме в Калифорнии тюменский губернатор предложил развивать межрегиональное сотрудничество

Глава Тюменской области выступил с приветственным словом на открывшемся 17 октября форуме «Диалог Форта Росс». Владимир Якушев сделал акцент на развитии межрегионального сотрудничества.

На форуме, который проходит в пятый раз, и российская, и американская стороны говорили о диалоге и его необходимости. «Мы должны поддержать новое поколение в их стремлении реализовать российско-американские проекты, направленные на развитие отношений», - подчеркнул губернатор Калифорнии Эдмунд Браун-мл.

Виктор Рейн: конкуренция среди регионов в сфере IT разворачивается 17.10.2016 Виктор Рейн: конкуренция среди регионов в сфере IT разворачивается

В Тюмени завершился IX Всероссийский форум «Электронное правительство – современный механизм управления регионом» и специализированная выставка «ИНФОТЕХ-2016».

Работа секций была посвящена импортозамещению программного обеспечения, информационной безопасности без рекламы, региональному IТ-управлению отраслями, электронному архиву в СЭД, развитию АПК, «Безопасному городу». В рамках форума прошла межрегиональная конференция «Внедрение инновационных технологий в деятельность органов службы занятости населения».

Тюменский сайт записи к врачу прекратил работу 14.10.2016 Тюменский сайт записи к врачу прекратил работу

Сайт записи к врачу Iris72.ru, разработанный тюменскими специалистами, с октября прекратил работу. Сегодня записаться на прием горожане могут лишь с помощью регионального сайта Госуслуг и через мобильное приложение «Медицина 72», сообщает территориальный фонд ОМС.

Каким должен быть современный и комфортный город обсудили в Тюмени на XXVI Губернаторских чтениях 12.10.2016 Каким должен быть современный и комфортный город обсудили в Тюмени на XXVI Губернаторских чтениях

Современную российскую и мировую практику пространственно - территориального развития обсуждали сегодня, 11 октября, на «Губернаторских чтениях». Главным гостем проекта стал Андрей Боков, президент Союза архитекторов России, академик Российской академии архитектуры и строительных наук.

"Биоритм" подтвердил звание лучшего школьного лесничества области 09.10.2016 "Биоритм" подтвердил звание лучшего школьного лесничества области

Прошлогодний победитель Слета школьных лесничеств Тюменской области – ишимская команда "Биоритм" - подтвердил право называться лучшими. Ребята вновь завоевали почетное первое место.

В их копилке наград также оказалось первое место в индивидуальном конкурсе "Ботаника-дендрология", первое место в конкурсе "Агитбригада" и победа в самом сложном испытании "Лесное многоборье".

Избирательная комиссия Тюменской области огласила официальные результаты выборов в региональный парламент (29 сентября 2016 года) 03.10.2016 Избирательная комиссия Тюменской области огласила официальные результаты выборов в региональный парламент (29 сентября 2016 года)
Список избранных депутатов Тюменской областной Думы шестого созыва

По единому избирательному округу

Избирательное объединение «Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тюменской области»

1. Пискайкин Владимир Юрьевич

2. Морев Сергей Николаевич

Правовое регулирование деятельности субъектов малого и среднего бизнеса в Тюменской области совершенствуется 29.09.2016 Правовое регулирование деятельности субъектов малого и среднего бизнеса в Тюменской области совершенствуется

Продолжается совершенствование правового регулирования деятельности субъектов малого и среднего бизнеса. Так, на пятидесятом, заключительном заседании Тюменской областной Думы пятого созыва депутаты утвердили изменения, связанные с корректировкой федерального законодательства. Речь идет о внесении изменений в закон «О развитии малого и среднего предпринимательства в Тюменской области».

В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ СТАРТОВАЛА ВСЕРОССИЙСКАЯ «НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ» 28.09.2016 В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ СТАРТОВАЛА ВСЕРОССИЙСКАЯ «НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ»

В нашей области организаторами Недели выступили УМВД России по Тюменской области и департамент образования и науки Тюменской области.
В ходе Недели ежедневно в муниципальных образованиях региона будут проходить мероприятия по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма: занятия по правилам безопасного поведения на дороге с учащимися образовательных организаций, праздники «Посвящение первоклассников в пешеходы», агитационные пробеги, флеш - мобы, совместные с ПДН и общественными организациями рейдовые мероприятия по выявлению нарушений ПДД юными велосипедистами, скутеристами и пешеходами.

Губернатор поздравил аграриев Сладковского района с завершением уборки зерновых 26.09.2016 Губернатор поздравил аграриев Сладковского района с завершением уборки зерновых

Глава региона Владимир Якушев направил специалистам агропромышленного комплекса Сладковского района телеграмму с поздравлениями.

«Завершить уборку первыми в Тюменской области вам позволили высокая организация труда и коллективная слаженная работа. Аграрии района, благодаря профессионализму, ответственности и грамотному использованию современной техники и технологий, добились хороших результатов. Ваш труд заслуживает глубокого уважения, огромной благодарности и почета»,- подчеркнул губернатор.

Губернатор поздравил работников и ветеранов машиностроительной отрасли с праздником 25.09.2016 Губернатор поздравил работников и ветеранов машиностроительной отрасли с праздником

Уважаемые работники и ветераны машиностроительной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Машиностроители Тюменской области вносят значительный вклад в развитие региона, укрепление его экономики. Предприятия успешно взаимодействуют с нефтегазовым комплексом, выпускают для него необходимое оборудование и материалы. Отрасль постоянно модернизируется, привлекает инвестиции и наращивает объем импортозамещающей продукции.


Новости 441 - 450 из 678
Начало | Пред. | 43 44 45 46 47 | След. | Конец Все


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме