Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

RSS
Новости 421 - 430 из 678
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 | След. | Конец Все

Виктор Рейн: мы реально оценили, как много зависит от каждого из нас 30.12.2016 Виктор Рейн: мы реально оценили, как много зависит от каждого из нас

Подводя итоги 2016 года, заместитель председателя регионального парламента Виктор Рейн процитировал высказывания «доброжелателей» о том, что санкции разорвут нашу экономику, а Россия выпадет из разряда крепких государств. «Этого не произошло в силу многих причин. Есть понимание стратегии развития государства, и мы, субъекты РФ, находясь в этой стратегии, можем достойно отвечать на такие вызовы», - пояснил вице-спикер.

Владимир Якушев примет участие в заседании Госсовета России 27.12.2016 Владимир Якушев примет участие в заседании Госсовета России

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев примет участие в заседании Государственного совета по вопросу «Об экологическом развитии Российской Федерации в интересах будущих поколений», которое проведет сегодня, 27 декабря, в Кремле президент России Владимир Путин.

У Совета муниципальных образований Тюменской области новый глава 27.12.2016 У Совета муниципальных образований Тюменской области новый глава

Внеочередной съезд Совета муниципальных образований Тюменской области прошел в пятницу, 23 декабря, в режиме видеоконференции в правительстве региона. В его работе принял участие губернатор Владимир Якушев.

Участники съезда избрали нового председателя президиума совета. Им стал глава Омутинского района Виктор Воллерт.  

Более восьмисот новых мест создано в детских садах области в 2016 году 27.12.2016 Более восьмисот новых мест создано в детских садах области в 2016 году

Свыше 90 тыс. малышей в возрасте от одного года до семи лет примут участие в новогодних утренниках в дошкольных учреждениях Тюменской области в 2016 году.

Детей ждут украшенные елки, герои любимых сказок и мультфильмов и, конечно, Дед Мороз и Снегурочка. Как правило, сюжетом для представлений становятся известные и любимые произведения "Золушка", "Кот в сапогах", "Морозко", "Снегурочка", "Снежная королева", "Дед Мороз и зайцы" и т. д.

В правительстве области проверили готовность экстренных служб и силовых структур к работе в предстоящие праздники 23.12.2016 В правительстве области проверили готовность экстренных служб и силовых структур к работе в предстоящие праздники

На совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба Тюменской области губернатору Владимиру Якушеву доложили информацию о готовности служб, отвечающих за безопасность, профилактику и ликвидацию чрезвычайных ситуаций, работу ЖКХ и социальной сферы в предновогодние и новогодние праздники.

В Тюменской области открыт новый индустриальный парк 21.12.2016 В Тюменской области открыт новый индустриальный парк

Индустриальный парк «Богандинский» на территории региона был открыт сегодня, 20 декабря, на заседании Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Тюменской области.

Заместитель губернатора Вадим Шумков доложил, что площадка обеспечена инфраструктурой, необходимой для возведения производственных мощностей резидентов. По завершении строительного этапа будет произведено ее благоустройство.

Владимир Якушев: в Совете Федерации пройдут Дни Тюменской области 19.12.2016 Владимир Якушев: в Совете Федерации пройдут Дни Тюменской области

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев прокомментировал итоги встречи с председателем Совета Федерации РФ Валентиной Матвиенко. Глава региона, в частности, сообщил журналистам, что проинформировал Валентину Матвиенко о социально-экономическом положении Тюменской области и предварительных итогах за 2016 год.

На последнем заседании Тюменской областной думы подвели экономические и политические итоги года 16.12.2016 На последнем заседании Тюменской областной думы подвели экономические и политические итоги года

На последнем в уходящем году заседании Тюменской областной думы парламентарии рассмотрели более 33 вопросов. В числе первых депутаты заслушали отчет об исполнении областного бюджета за девять месяцев текущего года.

Основные его параметры сообщил председатель думского комитета по бюджету, налогам и финансам Дмитрий Горицкий.

Ситуация с ОРВИ и гриппом контролируемая 16.12.2016 Ситуация с ОРВИ и гриппом контролируемая

15 декабря, на общероссийском селекторном совещании при участии всех заинтересованных ведомств главный государственный санитарный врач Российской Федерации Анна Попова сообщила, что вся эпидемическая ситуация с подъемом заболеваемости ОРВИ контролируемая и протекает согласно всем прогнозам.

Владимир Якушев: в Послании президента очень сильный экономический блок 02.12.2016 Владимир Якушев: в Послании президента очень сильный экономический блок

В Послании президента России Владимира Путина ключевыми темами стали вопросы улучшения делового климата, развития отечественной экономики и социальной сферы.

«Очень важно, что президент четко обозначил два ключевых тезиса — это настройка налоговой системы на стимулирование предпринимательства и улучшение инвестиционного климата во всех регионах — без их реализации российская экономика не сможет развиваться», - такое мнение высказал губернатор Тюменской области Владимир Якушев после оглашения Послания главы государства.


Новости 421 - 430 из 678
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 | След. | Конец Все


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме