Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

RSS
Новости 451 - 460 из 678
Начало | Пред. | 44 45 46 47 48 | След. | Конец Все

«Единая Россия» получит больше мандатов в новом составе облдумы 19.09.2016 «Единая Россия» получит больше мандатов в новом составе облдумы

В новом составе Тюменской областной думы у регионального отделения «Единой России» количество мандатов может вырасти как минимум на один. Об этом сегодня, 19 сентября, на пресс-конференции сообщил секретарь ТРО партии Андрей Артюхов.

Он отметил, что, основываясь на предварительных данных подсчета результатов, можно предположить, что «Единая Россия» прибавила число мандатов областной думы, по сравнению с предыдущим созывом, а три другие парламентские партии убавили. «Логично ожидать, что хотя бы на один мандат в партийном списке у нас будет больше», – сказал Андрей Артюхов.

Тюменская область победила на Всероссийской выставке-форуме «Вместе — ради детей! Вместе с детьми» 15.09.2016 Тюменская область победила на Всероссийской выставке-форуме «Вместе — ради детей! Вместе с детьми»

8–9 сентября в Москве прошла VII Всероссийская выставка-форум «Вместе — ради детей! Вместе с детьми», в которой традиционно принимала участие Тюменская область. По итогам выставки наш регион признан лидером в двух номинациях: «Представление комплексной региональной межведомственной модели взаимодействия субъектов профилактики правонарушений несовершеннолетних» (учредитель номинации — Министерство внутренних дел Российской Федерации) и «Лидер выставочных коммуникаций». 

Единовременную выплату в размере 5 000 рублей пенсионеры получат вместе с пенсией за январь 2017 года 14.09.2016 Единовременную выплату в размере 5 000 рублей пенсионеры получат вместе с пенсией за январь 2017 года

Единовременную компенсационную выплату в размере 5 000 рублей пенсионеры получат вместе с пенсией за январь 2017 года. Выплата будет носить беззаявительный характер – обращаться в Пенсионный фонд или подавать заявление не нужно.

Владимир Ковин: в Тюменской области сельхозугодья простаивать не будут 12.09.2016 Владимир Ковин: в Тюменской области сельхозугодья простаивать не будут

Депутаты Тюменской областной думы, члены фракции «Единая Россия» активно реализуют инициативу главы РФ Владимира Путина по передаче земель от нерадивых собственников к тем, кто трудится и развивает агропромышленный комплекс. Об этом рассказал заместитель председателя комитета по аграрной политике и земельным отношениям, единоросс Владимир Ковин.

Виктор Рейн о бюджете-2016: в Тюменской области выполняются все социальные обязательства 07.09.2016 Виктор Рейн о бюджете-2016: в Тюменской области выполняются все социальные обязательства

В Тюменской областной думе состоялось последнее в этом созыве заседание комитета по социальной политике. В числе вопросов повестки дня – исполнение областного бюджета за первое полугодие 2016-го и внесение изменений в закон «Об областном бюджете на 2016 и на плановый период 2017 и 2018 годов». Основные параметры главного финансового документа региона прокомментировал заместитель председателя Тюменской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Виктор Рейн.

Тюменская область - лидер по трудоустройству выпускников 07.09.2016 Тюменская область - лидер по трудоустройству выпускников

Итоги мониторинга и оценки качества и доступности государственных услуг деятельности органов службы занятости в первом полугодии 2016 года подвели в министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации.

Тюменская область (без автономных округов) вышла на первое место по доле трудоустроенных выпускников образовательных организаций. 84,4% от общей численности вчерашних студентов, которые обратились за содействием в поиске подходящей работы в службу занятости, устроились на предприятия региона.

Приглашаем принять участие в фотоконкурсе «Красивый возраст – 2016» 07.09.2016 Приглашаем принять участие в фотоконкурсе «Красивый возраст – 2016»

Областным геронтологическим центром объявлен региональный фотоконкурс «Красивый возраст – 2016». Он проводится в рамках акции «Пусть осень жизни будет золотой», приуроченной к празднованию Международного дня пожилых людей, с целью формирования у жителей Тюменской области уважительного отношения к старшему поколению.

В Тюменской области повышают грамотность предпринимателей 06.09.2016 В Тюменской области повышают грамотность предпринимателей

«День знаний для предпринимателей» стал уже традиционным мероприятием для представителей регионального бизнес-сообщества. В этом году образовательный форум пройдет в четвертый раз. Он состоится 7 сентября в здании Тюменского технопарка (ул. Республики, 142).

108 НЕТРЕЗВЫХ ВОДИТЕЛЕЙ ЗАДЕРЖАНЫ ГИБДД В ХОДЕ СПЛОШНЫХ ПРОВЕРОК НА ДОРОГАХ 06.09.2016 108 НЕТРЕЗВЫХ ВОДИТЕЛЕЙ ЗАДЕРЖАНЫ ГИБДД В ХОДЕ СПЛОШНЫХ ПРОВЕРОК НА ДОРОГАХ

Сплошные проверки водителей на трезвость прошли в городах и районах региона, на загородных дорогах, дачных маршрутах и в окрестностях областного центра в выходные дни.
На заранее определенном участке автодорог сразу несколько авто- и мотопатрулей дорожно-патрульной службы останавливали автомобили, при наличии признаков опьянения проверяли на трезвость, либо сразу же отпускали законопослушного водителя. В первую очередь, автоинспекторы обращали внимание на состояние человека за рулем. Цель такой проверки – выявление грубых нарушений Правил дорожного движения.

Ситуация по клещевым инфекциям на 01.09.2016 05.09.2016 Ситуация по клещевым инфекциям на 01.09.2016

Управление Роспотребнадзора по Тюменской области информирует, что активность клещей, являющихся переносчиками различных инфекционных заболеваний, снижается.
При этом в рамках профилактических и противоэпидемических мероприятий специалистами Роспотребнадзора продолжают реализовываться планы по предупреждению распространения инфекционных заболеваний, передающихся с укусами насекомых, ведется контроль за проведением и эффективностью акарицидных обработок. Реализация дорожной карты, разработанной и утвержденной Правительством Тюменской области, позволила увеличить объем и кратность акарицидных обработок.


Новости 451 - 460 из 678
Начало | Пред. | 44 45 46 47 48 | След. | Конец Все


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме