Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

RSS
Новости 11 - 20 из 1119
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

В Ишиме возбуждено уголовное дело по факту незаконного хранения наркотиков 24.11.2021 В Ишиме возбуждено уголовное дело по факту незаконного хранения наркотиков
Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» получили оперативную информацию о том, что гражданин хранит наркотики в бесхозном здании на окраине города.

Сотрудниками уголовного розыска в Ишиме раскрыта кража сварочного аппарата 14.11.2021 Сотрудниками уголовного розыска в Ишиме раскрыта кража сварочного аппарата
В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» обратился 59-летний местный житель с заявлением о краже. Дознавателю мужчина рассказал, что накануне распивал спиртные напитки со знакомым в своём гараже, в результате чего заснул. Проснувшись на следующий день, потерпевший не обнаружил на своём месте сварочный аппарат.

Тюменский мясокомбинат оштрафовали на 400 тысяч за антибиотики в колбасе и котлетах 14.10.2021 Тюменский мясокомбинат оштрафовали на 400 тысяч за антибиотики в колбасе и котлетах

В продукции Ишимского мясокомбината нашли антибиотики. Тайное стало явным после плановой проверки предприятия Управлением Россельхознадзора по Тюменской области.

В ходе контрольного мероприятия были отобраны образцы продукции для проведения лабораторной экспертизы на соответствие показателям безопасности. 

За сутки на тюменских дорогах погибли двое человек 26.09.2021 За сутки на тюменских дорогах погибли двое человек
Автоинспекторы Тюменской области заявили об ухудшении аварийной обстановки на дорогах региона. Как сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД, за минувшую субботу, 25 сентября, случилось 13 ДТП, в которых погибли двое человек, а еще 21 получил ранения.

Ишимец перевел мошенникам почти 900 тысяч рублей 26.09.2021 Ишимец перевел мошенникам почти 900 тысяч рублей

Мошенников, обманувших жителя Ишима на 890 тыс. рублей, разыскивают полицейские.

58-летнему мужчине позвонил неизвестный, который представился сотрудником службы безопасности банка. Он сообщил, что по его документам пытаются оформить кредит. Мошенники убедили потерпевшего оформить займ и перевести деньги на безопасные банковские счета. Он это сделал и лишился всех средств.

Сотрудник полиции покончил с собой в Тюменской области 14.09.2021 Сотрудник полиции покончил с собой в Тюменской области

На станции в Ишиме (Тюменская область) покончил с собой сотрудник полиции, пишет 72.RU.

Тело мужчины было найдено на рабочем месте 12 сентября, рядом с ним нашли огнестрельное оружие. По данным издания, полицейский пошел на такой шаг по личным причинам.

Полицейскими Ишима пресечена попытка незаконного сбыта мефедрона 31.08.2021 Полицейскими Ишима пресечена попытка незаконного сбыта мефедрона

Сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» по подозрению в  незаконном обороте наркотических средств установлены и задержаны двое подозреваемых. Ими оказались жители деревни Ваньковка Ишимского района: 18-летняя девушка и 23-летний ранее судимый молодой человек. В присутствии понятых стражи правопорядка изъяли у них 48 полиэтиленовых свёртков с порошкообразным веществом светлого цвета.

Полицейские Ишима задержали подозреваемого в незаконном приобретении наркотических веществ 22.08.2021 Полицейские Ишима задержали подозреваемого в незаконном приобретении наркотических веществ

В ходе патрулирования территории сотрудники патрульно-постовой службы Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» заметили  гражданина. Мужчина при виде полицейских стал нервничать, что и послужило причиной для его досмотра. Задержанный оказался 23-летним местным жителем. В присутствии понятых стражи правопорядка изъяли у молодого человека полиэтиленовый сверток с порошкообразны веществом светлого цвета.

Потерявшая обоняние после ковида жительница Ишимского района отравилась токсичными парами 02.06.2021 Потерявшая обоняние после ковида жительница Ишимского района отравилась токсичными парами

Женщина, фельдшер по образованию, до сих пор недоумевает, как такое могло произойти.

Желание 33-летней жительницы Ишимского района Ирины Майнгардт навести порядок в погребе обернулось госпитализацией. Отравление парами химического вещества произошло, когда она обрабатывала доски морилкой, находясь при этом в холодном погребе. Спустя несколько часов ее обнаружил супруг, сразу же вызвал МЧС и скорую помощь, рассказали в пресс-службе ОБ №4 (г. Ишим).

Два пожара произошли в Ишиме 2 мая. 05.05.2021 Два пожара произошли в Ишиме 2 мая.
В результате замыкания электропроводки загорелся жилой дом по улице Бригадной. В пожаре погиб мужчина 1958 года рождения. Из-за сильных порывов ветра огонь перекинулся на соседние строения. Пламя охватило еще один дом и хозяйственные постройки. Жильцы во время были эвакуированы. Обеим семьям муниципалитетом предоставлено временнее жилье, продуктовые наборы.


Новости 11 - 20 из 1119
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме