Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

RSS
Новости 31 - 40 из 1119
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все

В очередной раз, поверив мошенникам, жители Ишима лишаются денежных средств 23.11.2020 В очередной раз, поверив мошенникам, жители Ишима лишаются денежных средств

В Межмуниципальный отдел МВД России «Ишимский» обратилась 58  – летняя жительница Ишима. Пенсионерка рассказала, что ей позвонил неизвестный и представился сотрудником банка. Злоумышленник сказал, что с карты женщины пытаются снять деньги мошенники и чтобы не потерять свои сбережения, нужно срочно подъехать в банк, снять все деньги со счета и перевести на другой для сохранности сбережений. Поддавшись на уговоры неизвестных, потерпевшая перевела на неизвестный счет денежные средства. Чуть позже она поняла, что стала жертвой мошенников.

В Ишиме будут судить организаторов цеха контрафактного алкоголя 12.11.2020 В Ишиме будут судить организаторов цеха контрафактного алкоголя

Жителей Ишима и д. Зырянка ждет суд за незаконный оборот алкоголя на сумму свыше 5 млн рублей, сообщает прокуратура Тюменской области.

По версии следствия, в августе 2019 года житель Зырянки и его неустановленный сообщник создали преступную группу для производства немаркированной алкогольной продукции. К ним присоединились еще четыре местных жителя.

БОЛЬШЕ ТРЕХ ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК ПОСТРАДАЛИ ОТ КЛЕЩЕЙ В ЭТОМ СЕЗОНЕ 07.10.2020 БОЛЬШЕ ТРЕХ ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК ПОСТРАДАЛИ ОТ КЛЕЩЕЙ В ЭТОМ СЕЗОНЕ

Минусовая температура воздуха не останавливает грибников от похода в лес, не мешает она и клещам, они продолжают нападать на людей. Ежедневно в приемное отделение больницы обращаются пациенты, которые обнаружили на себе насекомое, но самостоятельно удалить его не смогли. С начала сезона медики помогли избавиться от клещей и провели иммунопрофилактику от клещевого энцефалита 3132 человекам, в т.ч. 832 детям. Для сравнения. В 2019 году пострадавших от клещей было на 250 меньше.

В регионе скончался 38-й пациент с COVID-19 28.09.2020 В регионе скончался 38-й пациент с COVID-19
В регионе скончался 38-й пациент с COVID-19

Несмотря на усилия врачей скончался мужчина 70 лет с двухсторонней тотальной вирусной пневмонией и полиорганной недостаточностью на фоне нескольких хронических заболеваний.

Прокурором внесено представление в адрес главы Ишима в связи с нарушениями в деятельности школы 16.09.2020 Прокурором внесено представление в адрес главы Ишима в связи с нарушениями в деятельности школы

По поручению прокурора Тюменской области Владислава Московских Ишимской межрайонной прокуратурой проведена проверка по факту распространения 8 сентября 2020 года в сети Интернет информации о проведении в одной из школ г. Ишима тематического урока, посвященного борьбе с терроризмом, в ходе которого были напуганы ученики 5 класса.

За кражу из офиса кадастровой экспертизы курганцу грозит до 10 лет колонии 16.09.2020 За кражу из офиса кадастровой экспертизы курганцу грозит до 10 лет колонии

Ишимский городской суд Тюменской области по ходатайству следственных органов полиции вынес постановление о заключении под стражу 39-летнего жителя Курганской области. Он обвиняется в краже в особо крупном размере с незаконным проникновением в помещение.

Житель Ишимского района занимался браконьерством с незарегистрированным ружьем 09.09.2020 Житель Ишимского района занимался браконьерством с незарегистрированным ружьем

В полицию Ишима обратился инспектор охотничьего хозяйства и сообщил, что в лесном массиве около села Кукарцева он увидел мотоцикл, в люльке которого находилась туша дикого кабана. В транспортном средстве оперативники нашли и изъяли патроны и незарегистрированное ружье, которым нарушитель убил животное.

В регионе проходят проверки на трезвость 06.09.2020 В регионе проходят проверки на трезвость

В первые осенние выходные, 5 и 6 сентября, в Тюменской области сотрудники ГИБДД проверяют транспорт на федеральных и региональных трассах, на дорогах населённых пунктов, чтобы противодействовать нетрезвому вождению.

Оперативная информация о ситуации с лесными пожарами на 5 сентября. 05.09.2020 Оперативная информация о ситуации с лесными пожарами на 5 сентября.

По информации регионального пункта диспетчерского управления ГБУ ТО «Тюменская база авиационной и наземной охраны лесов», с 9:00 4 сентября до 9:00 5 сентября на территории Тюменской области лесных пожаров не зафиксировано.

Всего с начала года на территории Тюменской области ликвидировано 215 лесных пожаров.

Под Ишимом «Ниссан»врезался во встречный грузовик, водитель легковушки погибла 03.09.2020 Под Ишимом «Ниссан»врезался во встречный грузовик, водитель легковушки погибла

Смертельная авария произошла накануне, 2 сентября, на 300-м километре трассы Тюмень-Омск в Ишимском районе в восьмом часу вечера. Столкнулись легковой автомобиль «Ниссан Санни» и большегруз «Фрейтлайнер».


Новости 31 - 40 из 1119
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме