Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

RSS
Новости 21 - 30 из 1119
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

Житель Ишима ушел из гостей, прихватив чужой планшет 05.05.2021 Житель Ишима ушел из гостей, прихватив чужой планшет
Подозреваемого в краже планшета стоимостью около 10 тыс. рублей задержали полицейские в Ишиме, сообщает УМВД по Тюменской области.

С заявлением о краже в полицию обратилась женщина 1981 года рождения. Она рассказала, что гаджет пропал из ее дома. Потерпевшая уточнила, что ранее у нее в гостях побывал знакомый, после ухода которого она и обнаружила пропажу.

Сотрудники ГИБДД Ишима задержали молодого человека с наркотическим веществом 12.04.2021 Сотрудники ГИБДД Ишима задержали молодого человека с наркотическим веществом

В ходе патрулирования улиц города, в ночное время сотрудники ГИБДД города Ишима за нарушения правил дорожного движения остановили двоих пешеходов. Во время беседы с гражданами, один из молодых людей  заметно нервничал и при общении пытался выкинуть из кармана несколько свертков. 

В Ишиме по результатам прокурорской проверки директор МАУК Цирковая студия «Мечта» уволен за нарушение антикоррупционного законодательства 12.03.2021 В Ишиме по результатам прокурорской проверки директор МАУК Цирковая студия «Мечта» уволен за нарушение антикоррупционного законодательства

Ишимская межрайонная прокуратура провела проверку расходования денежных средств, выделенных в рамках национальных проектов.

Установлено, что в рамках Соглашения от 17.07.2020 № 17 «О предоставлении гранта любительским творческим коллективам - победителям Всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллективов» ФГБУК «Государственный Российский Дом народного творчества имени В.Д.Полеванова» в рамках национального проекта «Культура» передало цирку «Мечта» безвозмездно в форме субсидии денежные средства в сумме 2 млн.рублей.

Трагический инцидент произошёл вечером  22 февраля 2021 года в одной из квартир дома села Стрехнино Ишимского района. 28.02.2021 Трагический инцидент произошёл вечером 22 февраля 2021 года в одной из квартир дома села Стрехнино Ишимского района.

Тюменские следователи предъявили обвинение 32-летнему жителю региона по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Мужчина зверски избил свою сожительницу 1989 года рождения и она умерла от травм.

Одного человека спасли и десять эвакуировали при пожаре в Ишиме 16.02.2021 Одного человека спасли и десять эвакуировали при пожаре в Ишиме

Одного человека спасли и десять эвакуировали при пожаре в Ишиме 14 февраля. Возгорание произошло в однокомнатной квартире на втором этаже пятиэтажного дома № 108а на ул. Калинина.

"Огонь повредил имущество на площадки один квадратный метр, но, тем не менее, потребовалась эвакуация жильцов из-за большого задымления", — рассказал корреспонденту информационного агентства "Тюменская линия" заместитель начальника пресс-службы ГУ МЧС России по Тюменской области Александр Зубарев.

Ишимское автопредприятие заплатило 6 млн рублей за участие в картеле 29.01.2021 Ишимское автопредприятие заплатило 6 млн рублей за участие в картеле

Ишимское автотранспортное предприятие оплатило штраф в размере 6,3 млн рублей, который получило за участие в картеле на торгах, сообщает пресс-служба Тюменского УФАС России.

Напомним, что представители антимонопольной службы обнаружили в действиях ИП Лысенко А. В. и АО «Ишимское ПАТП» нарушения пункта 2 части 1 статьи 11 Федерального закона «О защите конкуренции». Стороны заключили соглашение, которое позволяло одному из участников всегда получать лот по начальной стоимости.

В Ишиме спасатели вытащили из горящего дома шесть газовых баллонов  12.01.2021 В Ишиме спасатели вытащили из горящего дома шесть газовых баллонов
На улице Кондукторской в Ишиме накануне, 10 января, произошел пожар. Здесь горел дом размерами 6 на 6 метров. Сотрудники МЧС спасли оного человека.

– Из горящей постройки эвакуировали шесть газовых баллонов. Всего на месте происшествия работали 13 человек личного состава. Площадь пожара составила 30 квадратных метров, – сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС по Тюменской области.

В Тюменской области за выходные коронавирусом заразились 326 человек 01.12.2020 В Тюменской области за выходные коронавирусом заразились 326 человек

В Тюменской области начало снижаться количество заболевших коронавирусом за сутки. Со 173 в начале прошлой недели до 161 в воскресенье 29 ноября. Положительная динамика наблюдается и по отсутствию умерших в течение вот уже трех суток, с 27 ноября.

В Ишиме полицейские задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью приятелю 01.12.2020 В Ишиме полицейские задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью приятелю
В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» поступило сообщение от представителей областной больницы о том, что к ним доставлен 32-летний мужчина с ножевым ранением. Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении этого преступления. Установлено, что пострадавший с друзьями распивал алкогольные напитки в квартире общего знакомого. В ходе застолья между ним и владельцем квартиры произошел конфликт. 

В Ишиме демонтируют опасный мост 25.11.2020 В Ишиме демонтируют опасный мост

Жители Ишима в соцсетях обратили внимание на ненадлежащее состояние моста через реку Мергень. В пресс-службе администрации города дали пояснение по нему.

Мост не состоит на балансе в муниципалитете, так как не является его собственностью. В 2020 году объект дважды закрывали, однако жители вскрывали заваренные металлические конструкции и возобновляли движение.


Новости 21 - 30 из 1119
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме