Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В Областную больницу Ишима поставили компьютерный томограф за 61 млн рублей 10.08.2020 В Областную больницу Ишима поставили компьютерный томограф за 61 млн рублей

В Областной больнице №4 Ишима запустили в работу новый компьютерный томограф стоимостью 61 млн 358 тыс. рублей. Деньги на его приобретение в рамках реализации нацпроекта «Здравоохранение» были выделены из областного бюджета. Прежний КТ-аппарат эксплуатировался с 2008 года и последнее время часто выходил из строя, сообщает пресс-служба ГБУЗ ТО «Областная больница №4» (г. Ишим).

Строительство МФЦ в Ишиме: объект будет сдан в срок 10.08.2020 Строительство МФЦ в Ишиме: объект будет сдан в срок

В Ишиме уверенными темпами идет строительство нового МФЦ. Ход работ на объекте оценил глава муниципалитета Федор Шишкин
Административное двухэтажное здание возводят сотрудники «Стройимпульса» на пересечении улиц Чкалова и Луначарского. Ведется кладка второго этажа, частично выполняется его перекрытие.

В Ишиме суд отправил 30-летнего местного жителя на исправительные работы за неуплату алиментов. 08.08.2020 В Ишиме суд отправил 30-летнего местного жителя на исправительные работы за неуплату алиментов.

У мужчины двое несовершеннолетних детей. На содержание сына и дочери он должен был платить алименты, но не делал этого. За это его привлекали к административной ответственности, но нужных выводов для себя подсудимый не сделал.

В Ишиме в честь профессионального праздника наградили лучших строителей 08.08.2020 В Ишиме в честь профессионального праздника наградили лучших строителей

По сообщению администрации муниципального образования, лучших представителей отрасли созидателей отметили благодарностями главного управления строительства Тюменской области, местными наградами.

Как подчеркнул градоначальник, в строительной сфере Ишима всегда работали специалисты самой высокой квалификации, настоящие созидатели и труженики, которые пользуются заслуженным почетом и уважением в обществе.

Ишимские врачи удаляют камни с помощью лазера 03.08.2020 Ишимские врачи удаляют камни с помощью лазера

В апреле в помощь врачам-урологам Областной больницы №4 г. Ишима поступило новое оборудование - лазерный литотриптор. Аппарат российского производства позволяет максимально эффективно дробить камни любого типа, плотности и размера в почках, мочевом пузыре и мочеточнике. Кроме того, система позволяет проводить рассечение мягких тканей, коагуляцию, удаление опухолей.

Офтальмологи детской поликлиники Ишима получили новое оборудование 30.07.2020 Офтальмологи детской поликлиники Ишима получили новое оборудование

В офтальмологический кабинет детской поликлиники Областной больницы №4 города Ишима поступило новое оборудование. Пришло оно в рамках реализации государственной программы «Развитие здравоохранения», сообщает пресс-служба клиники.

Более 50 ишимцев с коронавирусной инфекцией лечатся амбулаторно 28.07.2020 Более 50 ишимцев с коронавирусной инфекцией лечатся амбулаторно
За последние сутки из инфекционного моногоспиталя Ишима с выздоровлением выписано 6 человек.

На утро 28 июля на лечении с коронавирусной инфекцией и с подозрением на нее в госпитале находится 44 человека. Из них у 19 выявлен и подтвержден новый вирус COVID-19, в том числе у шести жителей Ишима и пяти - Ишимского района.

Внимание! Отключение водоснабжения! 28.07.2020 Внимание! Отключение водоснабжения!
АО «Водоканал» сообщает, что в связи с плановыми работами по дезинфекции и промывке водопроводных сетей, будет прекращена подача воды на ГОРОДСКИХ водопроводных сетях с 20 часов 31 июля до 24 часов 2 августа.

ЛАБОРАТОРИЯ ИШИМА РАБОТАЕТ В КРУГЛОСУТОЧНОМ РЕЖИМЕ 25.07.2020 ЛАБОРАТОРИЯ ИШИМА РАБОТАЕТ В КРУГЛОСУТОЧНОМ РЕЖИМЕ

В связи с ситуацией с коронавирусной инфекцией клинико-диагностическая лаборатория областной больницы №4 г.Ишима работает в круглосуточном режиме. Сюда привозят анализы не только из города Ишима, но и 11 районов юга Тюменской области.
Ежедневно проводится около 400 исследований методом ПЦР (мазки из носа и глотки). На сегодняшний день отработано 26239 таких проб.

Десять человек выписаны из инфекционного моногоспиталя Ишима за минувшие сутки, поступило двое. 22.07.2020 Десять человек выписаны из инфекционного моногоспиталя Ишима за минувшие сутки, поступило двое.

Десять человек выписаны из инфекционного моногоспиталя Ишима за минувшие сутки, поступило двое. На утро 22 июля на лечении в моногоспитале находится 46 человек, у 21 из них подтверждена коронавирусная инфекция.
Из числа подтвержденных - пятеро жителей Ишима, двое Ишимского района.

В Ишиме под охрану взяты два памятника природы 19.07.2020 В Ишиме под охрану взяты два памятника природы

В городе Ишим руководством Тюменской области 3 июля 2020 года было согласовано решение с изменением положения о природных памятниках территориального значения
«Народный парк» и «Березовая роща». В Ишиме нет засаженных участков, по этой причине две лесных площадки, основанные в 1960-х годах, находятся под надежной защитой заботливых горожан. Это и есть березовая роща, размер которой составляет 14,91 гектар и сосновый массив 72 гектара, окруженные озером–старицей Ишимчик.

Музей Ишима — победитель конкурса Министерства культуры РФ 15.07.2020 Музей Ишима — победитель конкурса Министерства культуры РФ

В рамках реализации федерального проекта «Цифровая культура» национального проекта «Культура» подвели итоги конкурса по созданию мультимедиа-гидов по выставочным проектам и экспозициям на базе цифровой платформы Artefact. В число лучших вошел Ишимский музейный комплекс им. П.П. Ершова.

Девять пациентов с COVID-19 поступили в ишимский моногоспиталь за сутки 10.07.2020 Девять пациентов с COVID-19 поступили в ишимский моногоспиталь за сутки

Девять пациентов с коронавирусной инфекцией поступили в инфекционный моногоспиталь в Ишиме за минувшие сутки. Двух пациентов выписали, сообщает областная больница №4.

Утром 10 июля на лечении с подтвержденной коронавирусной инфекцией находится 36 человек, в том числе восемь жителей города и восемь Ишимского района. Всего же на лечении 75 пациентов.

С 8 июля ношение масок в общественном транспорте будет обязательным. 08.07.2020 С 8 июля ношение масок в общественном транспорте будет обязательным.

Такое решение было принято в региональном оперативном штабе для уменьшения передачи коронавирусной инфекции. Соответствующие изменения в постановление правительства Тюменской области № 120-п были внесены 3 июля.

С 4 ИЮЛЯ В БОЛЬНИЦЕ ИШИМА НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ КОМПЬЮТЕРНЫЙ ТОМОГРАФ 02.07.2020 С 4 ИЮЛЯ В БОЛЬНИЦЕ ИШИМА НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ КОМПЬЮТЕРНЫЙ ТОМОГРАФ

В областной больнице №4 Ишима с 4 июля временно не будут проводить исследования на компьютерном томографе. Причина - замена оборудования. На днях в медучреждение доставили новый аппарат КТ. Он будет установлен в отделении лучевой диагностики, на месте прежнего, которое эксплуатировалось с 2008 года и периодически выходило из строя.

СИТУАЦИЯ С КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ НА 29 ИЮНЯ 29.06.2020 СИТУАЦИЯ С КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ НА 29 ИЮНЯ

За последние трое суток из инфекционного моногоспиталя Ишима выписано пятеро, поступило шестеро. Таким образом, на утро 29 июня в стационаре получают лечение 56 пациентов, у 35 из них подтверждена коронавирусная инфекция, вызванная вирусом COVID-19. Из числа заболевших двое в тяжелом состоянии.
Среди пациентов с подтвержденным диагнозом - 13 жителей Ишима и 3 Ишимского района, 14 из Казанского района и пятеро из Голышмановского.

В ГОСПИТАЛЬ ПРОДОЛЖАЮТ ПОСТУПАТЬ ПАЦИЕНТЫ С COVID-19 23.06.2020 В ГОСПИТАЛЬ ПРОДОЛЖАЮТ ПОСТУПАТЬ ПАЦИЕНТЫ С COVID-19

За последние сутки из инфекционного моногоспиталя Ишима выписано восемь человек, поступило десять. Таким образом, на утро 23 июня на лечении в медучреждении находится 51 пациент, у 38 из них подтверждена коронавирусная инфекция, вызванная вирусом COVID-19. Среди заболевших -15 жителей Ишима и четверо Ишимского района.

В БОЛЬНИЦЕ НА ДВУХ "ОТЛИЧНИКОВ" СТАЛО БОЛЬШЕ 23.06.2020 В БОЛЬНИЦЕ НА ДВУХ "ОТЛИЧНИКОВ" СТАЛО БОЛЬШЕ

Звания «Отличник здравоохранения» в 2020 году удостоены двое - врач-педиатр детской поликлиники Ольга Константиновна Полякова и старшая акушерка женской консультации Татьяна Васильевна Лобкова.
Накануне Дня медицинского работника главный врач больницы Вячеслав Афанасьев вручил им знаки "Отличник здравоохранения".

В Ишиме в день памяти и скорби возложили цветы к мемориалу на Соборной площади. 22.06.2020 В Ишиме в день памяти и скорби возложили цветы к мемориалу на Соборной площади.
В Ишиме в день памяти и скорби возложили цветы к мемориалу на Соборной площади. Почтить память погибших в годы Великой Отечественной войны собрались глава города Федор Шишкин, председатель городской Думы Алексей Ипатенко, руководители общественных организаций и силовых ведомств.

В Ишиме ужесточили контроль за соблюдением масочного режима 19.06.2020 В Ишиме ужесточили контроль за соблюдением масочного режима

В Ишиме ужесточили контроль за соблюдением масочного режима и социального дистанцирования. Решение об этом принято на заседании оперативного штаба, состоявшегося 18 июня. С сегодняшнего дня в магазинах и других общественных местах будут организованы рейдовые мероприятия


Новости 81 - 100 из 2533
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме