Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Очередной семинар "Школы профсоюзного актива". 27.11.2019

Очередной семинар "Школы профсоюзного актива".

В Управлении ПФР города Ишима 22 ноября 2019 года прошел очередной семинар «Школы профсоюзного актива» при участии Ишимской городской организации Профсоюза работников госучреждений и общественных организаций Российской Федерации для председателей первичных профсоюзных организаций.
В семинаре приняли участие коллеги из Фонда социального страхования и страховой компании КАПИТАЛ ЛАЙФ.
Открывая встречу, председатель Ишимской городской организации РГУ и ОО РФ Ирина Быковская подвела итоги совместной плодотворной работы за 2019 год, заместитель начальника Управления ПФР Екатерина Агафонова озвучила ряд событий и изменений, которые коснулись всех участников системы обязательного пенсионного страхования в 2019 году.
В ходе встречи специалисты ПФР познакомили присутствующих с основными аспектами нового законопроекта о введении электронных трудовых книжек и подробно осветили вопрос заблаговременной работы в условиях нового законодательства.
Плодотворное сотрудничество управления ПФР и Ишимской городской организации профсоюза работников госучреждений и общественных организаций осуществляется в рамках соглашения об информационном взаимодействии начиная с 2012 года.
- Семинар - это доступная, удобная, многофункциональная форма, которую можно использовать как для повышения знаний профсоюзных лидеров, так и для обсуждения достигнутых результатов, анализа проблемных ситуаций, которые могут возникнуть в трудовых коллективах -отметила Ирина Быковская.
В мероприятии приняло участие более 20 председателей первичных профсоюзных организаций.


Управление ПФР в г. Ишиме
Тюменской области (межрайонное)
Телефон «Горячей линии»
8 (34551) 7-82-80

Теги: 
Количество показов: 676
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме