02.03.2017
25-26 февраля 2017 года в с.Стрехнино и с. Плешково проходил зимний фестиваль ВФСК ГТО среди обучающихся образовательных организаций Ишимского района, молодежи и взрослого населения.
В итоге среди обучающихся образовательных организаций Ишимского района:
I место заняло МАОУ «Стрехнинская СОШ»
II место – Плешковская СОШ, филиал МАОУ «Черемшанская СОШ»
III место – МАОУ «Черемшанская СОШ»
В личном первенстве, II возрастная ступень, женщины (9-10 лет):
I место – Осипова Валентина (Прокуткинская СОШ, филиал МАОУ «Черемшанская СОШ»)
II место – Шевелева Елена (Плешковская СОШ, филиал МАОУ «Черемшанская СОШ»)
III место – Бугаева Мария (Первопесьяновская СОШ, филиал МАОУ «Черемшанская СОШ»)
В личном первенстве, II возрастная ступень, мужчины (9-10 лет):
I место – Низковских Андрей (МАОУ «Гагаринская СОШ»)
II место – Корнев Евгений (Плешковская СОШ, филиал МАОУ «Черемшанская СОШ»)
III место – Дроздов Александр (Карасульская СОШ, филиал МАОУ «Тоболовская СОШ»)
В личном первенстве, III возрастная ступень, женщины (11-12 лет):
I место – Земцова Юлиана (Первопесьяновская СОШ, филиал МАОУ «Черемшанская СОШ»)
II место – Торопова Дарья (МАОУ «Черемшанская СОШ»)
III место – Винокурова Алина (МАОУ «Гагаринская СОШ»)
В личном первенстве, III возрастная ступень, мужчины (11-12 лет):
I место – Мякишев Никита (МАОУ «Стрехнинская СОШ»)
II место – Шелехов Владислав (Плешковская СОШ, филиал МАОУ «Черемшанская СОШ»)
III место – Боков Николай (Плешковская СОШ, филиал МАОУ «Черемшанская СОШ»)
В личном первенстве, IV возрастная ступень, женщины (13-15 лет):
I место – Горбунова Дарья (МАОУ «Гагаринская СОШ»)
II место – Рахматуллина Снежанна (МАОУ «Черемшанская СОШ»)
III место – Бабушкина Елена (МАОУ «Стрехнинская СОШ»)
В личном первенстве, IV возрастная ступень, мужчины (13-15 лет):
I место – Аникин Артем (Плешковская СОШ, филиал МАОУ «Черемшанская СОШ»)
II место – Дмитриев Станислав (МАОУ «Черемшанская СОШ»)
III место – Бояркин Анатолий (Прокуткинская СОШ, филиал МАОУ «Черемшанская СОШ»)
В личном первенстве, V возрастная ступень, женщины (16-17 лет):
I место – Андреева Елизавета (МАОУ «Стрехнинская СОШ»)
II место – Свяжинина Виктория (Карасульская СОШ, филиал МАОУ «Тоболовская СОШ»)
III место – Синицина Кристина (Прокуткинская СОШ, филиал МАОУ «Черемшанская СОШ»)
В личном первенстве, V возрастная ступень, мужчины (16-17 лет):
I место – Уразов Валихан (Первопесьяновская СОШ, филиал МАОУ «Черемшанская СОШ»)
II место – Пилипчук Павел (Карасульская СОШ, филиал МАОУ «Тоболовская СОШ»)
III место – Тропин Владимир (Плешковская СОШ, филиал МАОУ «Черемшанская СОШ»)
Среди молодежи:
I место – Мизоновское сельское поселение
II место – Прокуткинское сельское поселении
III место – Клепиковское сельское поселение
В личном первенстве среди молодежи, VI возрастная ступень, женщины (18-24 лет):
I место – Антошкина Татьяна (Клепиковское с/п)
II место – Абраева Асель (Мизоновское с/п)
III место – Лызлова Александра (Мизоновское с/п)
В личном первенстве среди молодежи, VI возрастная ступень, мужчины (18-24 лет):
I место – Нененко Максим (Гагаринское с/п)
II место – Полушин Игорь (Мизоновское с/п)
III место – Карамышев Андрей (Второпесьяновское с/п)
Среди взрослого населения:
I место – Стрехнинское сельское поселение
II место – Клепиковское сельское поселение
III место – Прокуткинское сельское поселение
В личном первенстве среди взрослого населения, VII возрастная ступень, женщины (30-34 г.):
I место – Рыльцева Анастасия (Карасульское с/п)
II место – Максимова Анна (Стрехнинское с/п)
III место – Бердикеева Ботагоз (Карасульское с/п)
В личном первенстве среди взрослого населения, VII возрастная ступень, мужчины (30-34 г.):
I место – Буянский Алексей (Ларихинское с/п)
II место – Шибанов Денис (Стрехнинское с/п)
III место – Васильев Максим (Дымковское с/п)
В личном первенстве среди взрослого населения, VII возрастная ступень, женщины (35-39 г.):
I место – Богданова Марина (Стрехнинское с/п)
II место – Ключникова Людмила (Клепиковское с/п)
III место – Завьялова Татьяна (Стрехнинское с/п)
В личном первенстве среди взрослого населения, VII возрастная ступень, мужчины (35-39 г.):
I место – Андреев Олег (Стрехнинское с/п)
II место – Винтер Владимир (Прокуткинское с/п)
III место – Обметкин Николай (Равнецкое с/п)
В личном первенстве среди взрослого населения, VIII возрастная ступень, женщины (40-44 г.):
I место – Рекстон Гульнара (Стрехнинское с/п)
II место – Чиган Елена (Карасульское с/п)
III место – Калугина София (Равнецкое с/п)
В личном первенстве среди взрослого населения, VIII возрастная ступень, мужчины (40-44 г.):
I место – Шелягин Виктор (Прокуткинское с/п)
Источник: Администрация Ишимского муниципального района