28.05.2012
9 мая 2012 года на базе МБОУ СОШ №1 прошёл в XVII городской конкурс «Интерфейс – 2012».
Целью проведения конкурса является выявление и поддержка талантливой молодёжи, стимулирование и применение новых информационных технологий.
В 2012 году в конкурсе приняли участие более 58 обучающихся образовательных учреждений города.
Победители конкурса «Интерфейс -2012»
Конкурс «Лучший пользователь ПК»
1 место – Полушкин Денис, ИГОЛ
1 место – Петелин Сергей, ИГОЛ
1 место – Гультяева Полина, с. Н.Локти
1 место – Галоян Рузана, СОШ №8
1 место – Матвеев Олег, ИГОЛ
2 место – Смирнов Дмитрий, ИГОЛ
2 место – Трофимова Ксения, МБОУ СОШ №2
3 место – Сотников Иван МАОУ СОШ №5
Конкурс компьютерных художников
1 место - Хайрулина Елена, ИГОЛ
1 место – Земляных Дарина, МБОУ СОШ №29
1 место – Максимов Степан, МБОУ СОШ №7
1 место – Королик Мария, ИГОЛ
1 место – Бондарчук Дарья, МАОУ СОШ №8
2 место – Шмидт Дмитрий, МОУ СОШ №8
2 место – Максимов Степан, МБОУ СОШ №7
2 место – Цехмейстер Екатерина, ИГОЛ
3 место – Петелин Сергей, ИГОЛ
3 место – Золотухин Дмитрий, МБОУ СОШ №1
3 место – Богочанов Даниил, ИГОЛ
Конкурс Интернет - сайтов
1 место – Чистякова Ирина, ИГОЛ
2 место – Лукин Роман, ИГОЛ
3 место – Лузин Максим, МАОУ СОШ №8
3 место – Кужатов Владислав, МАОУ СОШ №8
Конкурс программ
1 место – Цвырко Снежана, СОШ №1
1 место – Бессонов Александр, Стрехнинская школа
2 место – Гультяева Полина, с. Н.Локти
2 место – Смирнов Дмитрий, ИГОЛ
3 место – Зарубин Алексей, МОУ СОШ 1
Конкурс «Железный мастер»
1 место – Клишев Виктор, МАОУ СОШ №4
1 место – Новиков Кирилл, МАОУ СОШ №8
1 место – Анакин Андрей, МАОУ СОШ №8
2 место – Ваганов Данил, МАОУ СОШ №31
2 место – Меркушев Сергей, МАОУ СОШ №12
3 место – Петелин Сергей, ИГОЛ
3 место – Матвеев Олег, ИГОЛ
Конкурс компьютерной анимации
1 место – Никитина Наталия, ИГОЛ
1 место – Гультяев Алексей, МАОУ СОШ №8
2 место – Яковлева Елена, ИГОЛ
2 место – Сотников Иван, МАОУ СОШ №5
3 место – Аникеев Александр, МАОУ СОШ №5
Конкурс «Лучший программист года»
1 место – Смирнов Дмитрий, ИГОЛ
2 место – Полушкин Денис, ИГОЛ
3 место – Лукин Роман, ИГОЛ
3 место – Матвеев Олег, ИГОЛ
Специальные призы от компании «Лабит»
Лукин Роман, ИГОЛ
Ваганов Данил, МАОУ СОШ 331
Зарубин Алексей, МБОУ СОШ №1
источник: Департамент по социальным вопросам,МКУ «Ишимский городской методический центр».