Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


Заметки на бретельках

               Из Германии предстоял переезд в Амстердам. 300 км по трассе пролетели незаметно. Дороги отличные, не трясет, не шатает. Автобус вели два водителя попеременно. Николай и Андрей москвичи, отлично справлялись с этой работой за время всего путешествия. Если бы была возможность автобусу ехать по левой крайней полосе, безлимитной, то время в пути было бы еще короче. На пути делали несколько остановок. Очень понравился придорожный сервис.






              В ресторанах и кафе огромный ассортимент блюд. Ассортимент супов, правда, не большой, как правило это 2-3 наименования. Обычно это крем-супы. Большое количество десертов. Заказали стейк и картофель фри. Когда рассчитались на кассе, то увидели, что нам его не принесли. Оказалось, что нужно подождать несколько минут, потому, что его готовят сразу, после заказа. Все свежее и вкусное. Порции очень большие, по нашим меркам, просто огромные.






              В туалетных комнатах  чистота просто идеальная, нет никаких запахов. Туалеты почти везде платные, при оплате выдается купон. На следующей остановке им можно воспользоваться при расчете за обеды.




19.10.2013 07:58:35
Забавно. Я как-то разговаривала с одним владельцем придорожных туалетов. Он утверждал, что от запахов напрочь избавиться нельзя. Это специфика присутствия: в больнице пахнет лекарствами, в любом ресторане кухней, в туалете соответственно. А я ему, блин, ну как так? Почему есть туалеты в которых абсолютно не пахнет. Не ответил :)
19.10.2013 13:27:37
Нуууу...не знаю. :)) Вообще - то там, я бы сказала, отличная вентиляция, ветер гуляет. Кроме того, ободок унитаза моется вот такой фигней, даже сфотала :))))))



т.е. ободок вращается, фигня моет его и протирает, как - то так :))

Еще из туалетной темы:






       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме