Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


«МегаФон» подвел итоги развития сети собственного ритейла за четыре года 16.09.2013 «МегаФон» подвел итоги развития сети собственного ритейла за четыре года

Компания «МегаФон» подвела итоги развития сети собственного ритейла на Урале за четыре года. Сейчас на территории УрФО работает 238 салонов компании «МегаФон», которые ежегодно посещают более 24 миллионов человек.

Ишим: Федор Шишкин подписал постановление о начале отопительного сезона 2013-2014 16.09.2013 Ишим: Федор Шишкин подписал постановление о начале отопительного сезона 2013-2014

Согласно подписанному постановлению, тепло в домах Ишимцев появиться при условиях понижения среднесуточной температуры воздуха ниже +8 градусов в течение 5 суток. На сегодняшний день Ишим получил паспорт готовности к отопительному сезону и разрешение на пуск газа в котельных.

Марш-бросок в Синицынский бор 13.09.2013 Марш-бросок в Синицынский бор

Отслужить в армии – это значит пройти настоящую школу мужества, а ещё это возможность получить профессию, которая может пригодиться на гражданке. Не первый год военных водителей готовят в ишимской автошколе ДОСААФ.
В данной автошколе ребята призывного возраста могут бесплатно выучиться на водителя категории С, D и Е и в будущем заняться перевозкой грузов или пассажиров. Но есть условие – после получения прав...

Выборы в Ишимском районе признаны состоявшимися 13.09.2013 Выборы в Ишимском районе признаны состоявшимися

8 сентября в Боровском, Новолоктинском и Пахомовском сельских поселениях Ишимского муниципального района состоялись дополнительные выборы депутатов представительных органов по пяти избирательным округам. Выборы признаны состоявшимися.

Осень красна на квартиры густа! 10.09.2013 Осень красна на квартиры густа!

Каждый рано или поздно задумывается о приобретении квартиры, будь то первое собственное жилье или очередное. И, конечно, встает вопрос: что предпочесть – новостройку или вторичку… А может удастся совместить и то, и другое?

Действительно, рынок недвижимости сегодня настолько развит, что в одном объекте можно совместить и первичку, и вторичку. Казалось бы, дом только построен и явно находится в статусе новостройки. Но он уже сдан, соответственно, считается вторичным жильём – можно смело заезжать и делать ремонт.

Новый водопровод и детские игровые площадки для ишимцев 10.09.2013 Новый водопровод и детские игровые площадки для ишимцев

Водоснабжение города Ишима – одно из приоритетных направлений в коммунальном хозяйстве Ишима. В последние годы совместно с правительством Тюменской области проведено множество водопроводов, несколько десятков ишимских семей смогли подвести воду к своим жилым домам. На прошедшей неделе губернатором Тюменской области Владимиром Якушевым вновь выделены денежные средства на организацию водоснабжения.

В Ишиме переименовали остановочные комплексы 10.09.2013 В Ишиме переименовали остановочные комплексы

В конце августа на заседании комиссии по присвоению наименований городским объектам транспортной инфраструктуры трём остановочным комплексам было присвоено новое название. Так, по просьбе горожан, остановке «ВОГ» (Восточное объединение по газификации) по ул. Артиллерийская было возвращено её старое название, которым ишимцы до сих пор пользуются по привычке...

Сотрудниками транспортной полиции Ишима раскрыто крупное хищение металлолома 09.09.2013 Сотрудниками транспортной полиции Ишима раскрыто крупное хищение металлолома

Сотрудниками Линейного отделения полиции станции Ишим Тюменского линейного отдела МВД России на транспорте за прошедшие сутки была раскрыта кража лома черного металла с полувагона грузового поезда.

Антон Шипулин подписал контракт с «МегаФоном» 09.09.2013 Антон Шипулин подписал контракт с «МегаФоном»

Бронзовый призёр Олимпийских Игр по биатлону Антон Шипулин подписал спонсорский контракт с компанией «МегаФон». Договор дает компании право использовать имя и изображение спортсмена в маркетинговых целях и проводить совместные мероприятия. Действие соглашения распространяется на год, оно вступило в силу в сентябре 2013 и будет действовать во время подготовки, проведения и после завершения Олимпийских игр в Сочи.

Внимание - описторхоз! 06.09.2013 Внимание - описторхоз!

Согласно информации Роспотребнадзора по Тюменской области Обь-Иртышский речной бассейн является самым большим в мире природным очагом описторхоза, к которым относятся и реки Тюменской области.

Школа в Синицыно построена в рекордно короткие сроки 05.09.2013 Школа в Синицыно построена в рекордно короткие сроки

Замечательный подарок ко Дню знаний получили нынче синицынские школьники, педагогический коллектив, да, пожалуй, и все жители деревни. Новая школа, добротная, красивая, светлая и уютная, выросла в Синицыно в рекордно короткие сроки – меньше, чем за год. 2 сентября в школьном дворе торжественно прозвучал первый звонок.

Абоненты «МегаФона» собрали 800 тысяч рублей на лечение 7-летнего Данила Зеневича 05.09.2013 Абоненты «МегаФона» собрали 800 тысяч рублей на лечение 7-летнего Данила Зеневича

В рамках благотворительной SMS-акции абоненты «МегаФона» собрали 800 тысяч рублей, чтобы помочь семилетнему Данилу Зеневичу побороть острый лейкоз. Собранные через SMS-сообщения средства будут направлены на ежемесячную покупку жизненно необходимых препаратов для ребенка.

Ишим: В Ишиме взорвался автомобиль 04.09.2013 Ишим: В Ишиме взорвался автомобиль

2 сентября в 3.30 во дворе дома по ул. К. Маркса, 59 взорвался автомобиль ВАЗ-2115. Взрывом выбило стёкла в соседних многоэтажках, повреждён и припаркованный рядом Nissan Qashqai. Как сообщили в ишимской пожарной части № 53, причиной, по всей видимости, стало газовое оборудование в отечественном авто.

Сорокинские полицейские задержали мужчину, подозреваемого в скотокрадстве 03.09.2013 Сорокинские полицейские задержали мужчину, подозреваемого в скотокрадстве

Факт скотокрадства зафиксирован на днях полицейскими села Большое Сорокино. В дежурную часть обратилась жительница деревни Новониколаевка Сорокинского района, сообщив, что около восьми часов вечера с хутора, расположенного вблизи деревни, пропала овца. Ущерб составил восемь тысяч рублей.

Ишим: Новую школу в д.Синицина построили менее чем за год 03.09.2013 Ишим: Новую школу в д.Синицина построили менее чем за год

2 сентября в д.Синицина открылась новая школа. В школе будут обучаться 76 учеников из 5 ближайших населенных пунктов. Школа укомплектована новейшим оборудованием, имеется спортзал, пищеблок и столовая...

ОСТОРОЖНО: КЛЕЩИ 02.09.2013 ОСТОРОЖНО: КЛЕЩИ

884 ишимца пострадали от укусов клещей в этом году, 153 из них - дети до 14 лет. По словам заведующей отделом Ишимского эпиднадзора Юлин Новиковой, лишь 107 человек из них были привиты (в том числе 16 детей). Всем пострадавшим провели иммунопрофилактику.

Тюменские блогеры составили рейтинг операторов «Большой четверки» по скорости мобильного интернета 29.08.2013 Тюменские блогеры составили рейтинг операторов «Большой четверки» по скорости мобильного интернета

Тюменские блогеры провели тестирование скорости мобильного интернета ведущих операторов сотовой связи. По итогам замеров лидером по скорости передачи данных в Тюмени стал оператор «МегаФон».

Павел Дацюк и Ольга Зайцева подписали контракты с «МегаФоном» 28.08.2013 Павел Дацюк и Ольга Зайцева подписали контракты с «МегаФоном»

Призер олимпийских Игр, чемпион мира по хоккею Павел Дацюк и двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Ольга Зайцева, подписали спонсорские контракты с компанией «МегаФон». Договоры дают компании право использовать имена и изображения спортсменов в маркетинговых целях и проводить совместные мероприятия. Действие соглашений распространяется на год, они вступили в силу в августе 2013 и будут действовать во время подготовки, проведения и после завершения Олимпийских игр в Сочи.

Молодые семьи готовятся покупать квартиры 28.08.2013 Молодые семьи готовятся покупать квартиры

В минувшую субботу в федеральной риэлторсой компании “Этажи” прошёл День открытых дверей для участников основного списка подпрограммы “Обеспечение жильём молодых семей”. Участники узнали алгоритм действий, требования к приобретаемому жилью, варианты поиска дополнительных средств, а также использования материнского капитала. Многие делились своими ситуациями и получили советы экспертов.

SMS на номер 000777: Шанс на спасение детской жизни 27.08.2013 SMS на номер 000777: Шанс на спасение детской жизни

В канун Дня знаний компания «МегаФон» совместно с детским благотворительным Фондом «Мы вместе» объявляют о старте традиционной благотворительной акции по сбору денежных средств для семилетнего Данила Зеневича и других детей, обратившихся в фонд «Мы вместе» с онкологическими заболеваниями. Накануне 1 сентября оператор организовал SMS-рассылку своим абонентам с просьбой помочь ребенку побороть острый лейкоз.


Новости 5001 - 5020 из 6823
Начало | Пред. | 249 250 251 252 253 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме