Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Ишимские полицейские ответят на вопросы горожан 26.08.2013 Ишимские полицейские ответят на вопросы горожан

Полицейские ответят на вопросы ишимцев в Единый день приёма граждан, который состоится 27 августа в Городском доме культуры (начало – в 14.00). По информации пресс-службы МО МВД «Ишимский», в этот день коллектив филиала ОАО «Золотые луга» «Молочный комбинат «Ишимский» и все желающие встретятся с начальником ишимского межрайонного отдела полиции...

Ишим:  работа для подростков 23.08.2013 Ишим: работа для подростков

1 198 рабочих мест в городе и 614 в районе было создано для несовершеннолетних ишимцев центром занятости населения с начала текущего года. Всего с работодателями, готовыми принять у себя ребят в возрасте от 14 до 18 лет, заключено 84 договора. Как пояснили в центре занятости, временная занятость несовершеннолетних – это не только приобщение их к труду, но и получение первых профессиональных навыков.Я

МЧС проверяет школы города и района на готовность к новому 2013 – 2014 учебному году 22.08.2013 МЧС проверяет школы города и района на готовность к новому 2013 – 2014 учебному году

Плановые мероприятия проводятся согласно приказа администрации города Ишима № 188 од от 20 марта 2013 года и распоряжения администрации Ишимского муниципального района № 381 от 28 марта 2013 года "О приемке (оценке готовности) образовательных учреждений к новому 2013-2014 учебному году" сотрудники Межрайонного отдела надзорной деятельности № 4 УНД ГУ МЧС России по Тюменской области приняли участие в межведомственной комиссии по приемке образовательных учреждений города Ишима и Ишимского муниципального района.

Продажи смартфонов и планшетов в собственной рознице «МегаФона» резко выросли 20.08.2013 Продажи смартфонов и планшетов в собственной рознице «МегаФона» резко выросли

ОАО «МегаФон» сообщает о результатах продаж мобильного оборудования в собственной розничной сети* в первом полугодии 2013 года. По сравнению с аналогичным периодом 2012 года, продажи смартфонов и планшетов в первом полугодии текущего года выросли в 2,8 раза, что привело к увеличению доли ОАО «МегаФон Ритейл» (далее – «МегаФон Ритейл») на российском рынке смартфонов на 5,3 п.п., до 10,5%, а на рынке планшетов – на 0,5 п.п., до 0,9%**.

24 августа - День открытых дверей для молодых семей! 20.08.2013 24 августа - День открытых дверей для молодых семей!

В эту субботу 24 августа в офисе федеральной риэлторской компании «Этажи» пройдёт День открытых дверей для молодых семей. По словам организаторов, мероприятие будет особенно полезным участникам подпрограммы “Обеспечение жильём молодых семей”, вошедших в основной список, а также владельцам материнского капитала.

Выбираем телефон для школы 19.08.2013 Выбираем телефон для школы

Школьная форма и рюкзак, учебники и тетради, ручки и карандаши, пеналы и линейки – никому из родителей не надо объяснять, каким внушительным бывает список дел и покупок перед 1 сентября. Причем постепенно, с годами, «джентльменский набор» школьника растет. Вот вы, например, уже выбрали… телефон

В помощь начинающим и опытным 16.08.2013 В помощь начинающим и опытным

Тюменская область вошла в десятку регионов-лидеров, обладающих наиболее привлекательными условиями для развития малого и среднего бизнеса. К такому выводу пришли московские эксперты-аналитики по результатам проведённого анализа качества условий для ведения бизнеса в регионах страны. Причём Ишим также является отличной стартовой площадкой и нуждается в появлении малых и средних предприятий, которые, в частности, позволили бы привлечь на работу молодёжь. К тому же сейчас в нашем городе, как и по всей области, действуют самые разные формы поддержки предпринимательства.

Основные направления развития жилищно-коммунального хозяйства г. Ишима 14.08.2013 Основные направления развития жилищно-коммунального хозяйства г. Ишима

обсудили на днях на заседании коллегии в администрации города. Как отметила в отчёте заместитель директора департамента городского хозяйства Елена Воробьёва, на ведомственную целевую программу по развитию ЖКХ Ишима в этом году выделено в общей сложности 813 млн 26 тыс. рублей, около 240 млн рублей из этой суммы уже освоено.

День открытых дверей для молодых семей! 12.08.2013 День открытых дверей для молодых семей!

Пожалуй, самой актуальной проблемой для молодых женатых людей сегодня является жилищный вопрос. Многие «подозревают», что могли бы подойти под условия программы «Молодая семья», но не знают, как это проверить и вообще - с чего начать. А кому-то уже посчастливилось стать участником программы, но есть растерянность – как быстро найти подходящее под условия жилье и получить ипотеку?

Ишим: В Ишиме построят новый завод 12.08.2013 Ишим: В Ишиме построят новый завод

В Ишиме появится новый завод, по глубокой переработке пшеницы. На сегодняшний день проект проходит экспертизу на получение субсидий из областного бюджета. Стоимость проекта по строительству завода по глубокой переработке пшеницы производительностью 120000 тонн в год составит ориентировочно 3800 млн. рублей.

Найден способ контроля и борьбы с недобросовестными водителями 12.08.2013 Найден способ контроля и борьбы с недобросовестными водителями

Лаборатория инноваций «МегаФона» MegaLabs разработала для корпоративных клиентов оператора услугу «Контроль автопарка», которая позволит в режиме онлайн отслеживать движение автотранспорта и повысить эффективность бизнеса.

eBay планирует запустить сервис доставки Global Shipping Program 11.08.2013 eBay планирует запустить сервис доставки Global Shipping Program

Аукцион eBay (США) сможет запустить в Рф сервис доставки продуктов из Соединенных Штатов (Global Shipping Program, GSP) уже сначала 2014 года, рассказал ИТАР-ТАСС информатор, знакомый с проектами фирмы. Руководитель eBay в Рф Владимир Долгов не подтвердил информацию по запуску в РФ GSP, но отметил что, "над расширением программы трудится американская команда eBay, четкие сроки запуска которой в Рф пока неизвестны".

Поправки в Правила дорожного движения, вступающие в силу с 01 сентября 2013 года. 09.08.2013 Поправки в Правила дорожного движения, вступающие в силу с 01 сентября 2013 года.

Новые поправки в Правила дорожного движения (ПДД) вступают в силу меньше, чем через месяц. Согласно поправкам, с 1 сентября 2013 года сотрудники ГИБДД будут выписывать более жесткие штрафы за повторное превышение скорости. Кроме того, в ПДД возвращается понятие «минимальное промилле».

В Уральском филиале «МегаФон» новый директор по информационным технологиям 09.08.2013 В Уральском филиале «МегаФон» новый директор по информационным технологиям

На должность директора по информационным технологиям Уральского филиала ОАО «МегаФон» назначен Илья Дмитриев. «В телекоммуникационной сфере ИТ-технологии с каждым годом все больше играют значительную роль и влияют не только на бесперебойное обеспечение доступности корпоративных систем, приложений, но и на результаты бизнеса в целом, на успешность компании. Так, от надежности и быстрой работы информационно-биллинговой системы «МегаФона», которая содержит информацию о миллиардах звонков, услуг пользователей, напрямую зависит комфортное обслуживание, точность расчетов для клиентов нашей компании», - отметил директор Уральского филиала ОАО «МегаФон» Валерий Величко.

Спорт для людей с железной волей 08.08.2013 Спорт для людей с железной волей

Пожарные Абатского и Казанского районов стали обладателями кубка победителей в соревнованиях по пожарно­прикладному спорту, состоявшихся в Ишиме 2 августа. Второе место пьедестала заняли огнеборцы из Сладковского подразделения, на третьем месте – сорокинцы.

Абонентам «МегаФона» - бесплатная доставка на Ozon.ru 06.08.2013 Абонентам «МегаФона» - бесплатная доставка на Ozon.ru

У абонентов «МегаФона» появилась уникальная возможность оплачивать покупки в интернет-магазине Ozon.ru со своего мобильного счета. При оплате покупки со счета телефона в период до 31 августа – доставка бесплатно.

Ишим: Запись в поликлинику через интернет 05.08.2013 Ишим: Запись в поликлинику через интернет

Сегодня в Ишиме можно записаться к врачу через интернет. Записаться осуществляется в любое время на портале iris72.ru. Для успешной записи необходимо знать информацию медицинского полюса и сотовый телефон. После активации путем СМС сообщений, вам доступна запись к любому врачу, с учетом свободных сроков посещения.

Ишим: городские сети газоснабжения готовят к эксплуатации в осенне-зимний период. 05.08.2013 Ишим: городские сети газоснабжения готовят к эксплуатации в осенне-зимний период.

Работники ОАО «Газпром газораспределение Север» готовят городские сети газоснабжения к эксплуатации в осенне-зимний период. Как сообщил директор Восточного треста Сергей Дартау, на техническом обслуживании газопровода задействовано пять бригад специалистов.

Смартфоны и модемы «МегаФон» теперь со встроенным кинотеатром 05.08.2013 Смартфоны и модемы «МегаФон» теперь со встроенным кинотеатром

«МегаФон» на Урале предоставляет своим абонентам возможность смотреть тысячи фильмов в самом популярном интернет-кинотеатре в России ivi.ru без оплаты за интернет-трафик.

Двойной праздник ишимских железнодорожников 04.08.2013 Двойной праздник ишимских железнодорожников

С железной дорогой, наверное, связана каждая семья. Одни сами работают в структуре РЖД, у других – близкие родственники, а третьи просто выбирают поезда как самый демократичный и удобный вид транспорта. 4 августа ишимские железнодорожники вместе с коллегами по всей стране отмечают свой профессиональный праздник.


Новости 5021 - 5040 из 6823
Начало | Пред. | 250 251 252 253 254 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме