Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


«Ипотечный экспресс» - новое предложение для клиентов «Этажей» 18.10.2013 «Ипотечный экспресс» - новое предложение для клиентов «Этажей»

На этой неделе банк “УРАЛСИБ” запустил новую акцию «Ипотечный экспресс», в рамках которой ставка по кредитам на покупку жилья на вторичном рынке снижается на 0,5%, то есть для клиентов компании “Этажи” скидка на процентную ставку составит 1,5%!

«МегаФон» запускает новую скоростную магистраль передачи данных между Европой и Азией 18.10.2013 «МегаФон» запускает новую скоростную магистраль передачи данных между Европой и Азией

«МегаФон» объявил о запуске в коммерческую эксплуатацию основной оптоволоконной магистрали DREAM протяженностью 8700 километров. Магистраль станет оптимальным скоростным путем передачи данных, соединяющим Европу и Азию. Магистраль, организованная «МегаФоном», проходит через территорию Казахстана, России, Украины, Словакии, Австрии, Германии и создана при содействии зарубежных компаний «Казахтелеком», Interoute. Протяженность маршрута DREAM от Франкфурта-на-Майне до границы Казахстан/Китай составляет 8700 километров.

Пенсионный фонд напоминает: распоряжение средствами материнского капитала временем не ограничено 17.10.2013 Пенсионный фонд напоминает: распоряжение средствами материнского капитала временем не ограничено

В соответствии с действующим законодательством для получения права на материнский капитал необходимо, чтобы ребенок, который дает право на сертификат, родился или был усыновлен до 31 декабря 2013 года включительно. При этом само получение сертификата и распоряжение его средствами временем не ограничены!

«МегаФон» обеспечил связью ведущую сеть магазинов строительных и отделочных материалов Тюменской и Курганской областей «Керама» 16.10.2013 «МегаФон» обеспечил связью ведущую сеть магазинов строительных и отделочных материалов Тюменской и Курганской областей «Керама»

Одна из крупнейших сетей магазинов строительных и отделочных материалов «Керама» выбрала для своей работы в качестве корпоративного оператора связи «МегаФон». В целом в рамках контракта подключено более 100 Sim-карт для сотрудников «Керамы» в городах Тюменской и Курганской областей.

Изменения в автобусном маршруте  №2 15.10.2013 Изменения в автобусном маршруте №2

У городского маршрута № 2 ОАО «Ишимское ПАТП» скоро изменится протяжённость. С 1 января 2014 г. он будет удлинён до ул. Коркинская в сторону моста. Данный вопрос уже прошёл необходимое согласование, утверждение в администрации города и Главном управлении строительства Тюменской области.

Ишимагрострой построит в Ишиме три 33 квартирных дома. 14.10.2013 Ишимагрострой построит в Ишиме три 33 квартирных дома.

ОАО «Ишимагрострой» начал разработку проектно-сметной документации для строительства трёх 33-квартирных жилых домов по ул. Калинина, данные земельные участки строительным предприятием выиграны на аукционе.

«Спутник» новый поисковик от «Ростелеком» 11.10.2013 «Спутник» новый поисковик от «Ростелеком»

Планируется, что работы по запуску поисковой системы «Спутник» завершаться через четыре месяца. А значит уже в I квартале 2014 году используя адрес sputnik.ru мы сможем воспользоваться услугами государственной поисковой системы. . Сейчас «Ростелеком» активно нанимает разработчиков в крупных компаниях рунета - «Яндексе», Mail.ru, Google и других, информирует газета «Ведомости».

В Ишимском районе заканчиваются уборочные работы. 10.10.2013 В Ишимском районе заканчиваются уборочные работы.

В Ишимском районе заканчиваются уборочные работы. На сегодня обмолочено более 90 % всех посевных площадей. Средняя урожайность – 25,4 центнера с гектара. Жатва ведётся в ФГУП «Ишимское», ООО «Ишимагропродукт», ООО «Опёновское», ООО «Юрьево», ООО «Черемшанское», ЗАО «Песьяновское», ЗАО «Племзавод «Юбилейный», ООО АК «Авангард». Остальные хозяйства закончили уборку.

«МегаФон» усиливает борьбу с SMS-спамом  09.10.2013 «МегаФон» усиливает борьбу с SMS-спамом

«МегаФон» завершил установку новой технологической платформы сбора и обработки информации о подозрительных сообщениях и спаме через бесплатный «короткий» номер 1911. Новую платформу VOCORD SRS разработала российская компания Вокорд.

Ишим: в городе заработал бетонорастворный завод 09.10.2013 Ишим: в городе заработал бетонорастворный завод

Накануне красную ленту в честь открытия нового завода перерезал глава города Федор Шишкин и гендиректор строительной компании «Ишимагрострой» Анатолий Месенев. В постройке завода приняли участие специалисты турецкой фирмы «Meka», стоит отметить, что особенностью нового предприятия...

Cоревнования по туризму «Юный спасатель» 08.10.2013 Cоревнования по туризму «Юный спасатель»

На базе отдыха «Буратино» два дня шли городские соревнования по туризму «Юный спасатель». Организовал и провёл их Дом детского творчества. В состязаниях приняло участие восемь школьных команд. Соревновались учащиеся старшего и среднего звена. Ребята показали свои знания, умения, навыки в спортивном ориентировании, на туристической полосе препятствий и в конкурсной программе.

WEB-интерфейс услуги «Контроль кадров» от «МегаФона» стал удобнее 08.10.2013 WEB-интерфейс услуги «Контроль кадров» от «МегаФона» стал удобнее

С сегодняшнего дня пользователи федеральной услуги «Контроль кадров» от «МегаФона» смогут оценить обновленный WEB-интерфейс. Изменения затронули не только дизайн WEB-интерфейса, но и его функционал.

Ишим снова станет епархиальным центром 05.10.2013 Ишим снова станет епархиальным центром

Такое решение принято на заседании Священного Синода Русской Православной Церкви 2 октября 2013 года, которое состоялось в Даниловом ставропигиальном монастыре под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Согласно журналу № 110, преосвященные рассмотрели рапорт архиепископа Тобольского и Тюменского Димитрия с предложением создать новую епархию в Тюменской области и постановили: образовать Ишимскую епархию в административных границах Абатского, Армизонского, Аромашевского, Бердюжского, Викуловского, Голышмановского, Ишимского, Казанского, Омутинского, Сладковского, Сорокинского и Юргинского районов, выделив её из состава Тобольской епархии.

Акция "Полный привод! Полный эксклюзив!" 04.10.2013 Акция "Полный привод! Полный эксклюзив!"
Дорогие друзья!
Спешите получить шикарные осенние подарки от «Субару Центра Тюмень»!
При покупке SUBARU STI, BRZ, LEGACY 2.5 GT (все комплектации) вы получаете в подарок...

Первая свая нового путепровода 04.10.2013 Первая свая нового путепровода

Событие, о котором в Ишиме давно говорили и много дискутировали, наконец-то свершилось. В конце сентября специалисты подрядчика – тюменской компании «Мостострой-11» – приступили к возведению виадука через Транссибирскую магистраль. Строительные работы ведутся в залинейной части города. Глава Ишима Фёдор Шишкин ответил на актуальные вопросы о строительстве этого крупномасштабного объекта, затрагивающие интересы горожан. – В течение года нам удалось разработать проект, провести его государственную экспертизу и конкурс. Благодаря такой оперативности мы успели в этом году попасть в программу финансирования и начать строительство, – подчеркнул Фёдор Борисович. – Подрядчик обещает сдать готовый объект уже в октябре 2014 года. Фирма «Мостострой-11» зарекомендовала себя не только в Тюменской области, но и в стране, поэтому в качестве выполняемых работ мы уверены. Помимо главного исполнителя на субподряде задействованы и местные предприятия: «Ишимские тепловые сети», «Водоканал», «ПодъёмМост-Сервис», Ишимское ДРСУ, связисты – они занимаются переносом инженерных сетей.

Меньше проблем – меньше обращений 04.10.2013 Меньше проблем – меньше обращений

На очередном заседании совета по противодействию коррупции администрации Ишимского района был рассмотрен вопрос о состоянии работы органов местного самоуправления муниципального района по противодействию «бытовой» коррупции. С обзором судебной практики выступила главный специалист юридического отдела Людмила Щекина.

Прививочная кампания 03.10.2013 Прививочная кампания

В школах города и района, детских садах, а также среди неорганизованных детей идёт прививочная кампания. Так, в первые дни вакцинации, с 26 по 30 сентября, против гриппа привито более 400 несовершеннолетних. Как сообщил заместитель главного врача по детству областной больницы № 4 Сергей Герасимов, используется два вида вакцины: «гриппол+» и «ваксигрипп».

В Екатеринбурге «МегаФон» первым запустил сеть 4G на Урале 02.10.2013 В Екатеринбурге «МегаФон» первым запустил сеть 4G на Урале

«МегаФон» запустил сеть 4G в Екатеринбурге. Теперь жителям столицы Урала доступен мобильный интернет на скорости до 50 Мбит/с. Екатеринбург стал восьмым миллионником России, где абоненты «МегаФона» получили доступ к услугам связи четвертого поколения.

Новый храм появится в Ишиме 02.10.2013 Новый храм появится в Ишиме

Еще в прошедшем году, архиепископ Тобольским и Тюменский Димитрий достиг согласия с компанией «РЖД» о покупке земли и сооружений бывшей ранее железнодорожной больницы на станции Ишим. 

32 ишимских подростка получат стипендию главы города 01.10.2013 32 ишимских подростка получат стипендию главы города

В Ишиме утвержден список именных стипендиатов главы города. В него вошли 32 человека. Это одиннадцать студентов высшего профессионального образования и двадцать один учащийся образовательных учреждений начального, среднего полного и профессионального звена, а также...


Новости 4961 - 4980 из 6823
Начало | Пред. | 247 248 249 250 251 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме