Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Ишим: Карантин по гриппу и ОРВИ 24.03.2014 Ишим: Карантин по гриппу и ОРВИ

В связи с увеличением числа заболевших гриппом и ОРВИ в ГБУЗ ТО «Областная больница №4» (г.Ишим) объявлен карантин. Так в промежуток с 17 по 23 марта было зарегистрировано одна тысяча сто семь случаев заболевания ОРВИ при пороговом показателе в 952. Из числа заболевших девятьсот девяносто четыре человека это дети. Среди предпринятых мер в ГБУЗ ТО «Областная больница №4» (г.Ишим) введены ограничения по посещениям больных , сегодня попасть к тяжелобольным возможно лишь с письменного разрешения заведующих отделениями.

Ишим: Подготовка парашютистов 23.03.2014 Ишим: Подготовка парашютистов

В Ишиме для слушателей специализированных курсов в феврале месяце началась парашютная подготовка. На сегодняшний день планируемый состав группы курсантов составляет сорок-пятьдесят человек. В начале слушатели курсов СГ ДПВС проходят тридцати часовую подготовку, включающую в себя укладку парашюта, отработку действий парашютиста в воздухе на специальных тренажерах.

Олимпийский рекорд «СМОТРИ+»: более 600 000 скачиваний за 5 недель 21.03.2014 Олимпийский рекорд «СМОТРИ+»: более 600 000 скачиваний за 5 недель

Приложение «СМОТРИ+» от «МегаФона», разработанное дочерней компанией «МегаЛабс» специально к Олимпийским и Паралимпийским играм в Сочи, побило рекорды скачивания, опередив своих известных и популярных соперников. «СМОТРИ +» плотно закрепилось в ТОП самых популярных спортивных приложений в App Store и Google Play, удерживая верхние строчки на протяжении всех Игр. За пять недель проведения Олимпиады и Паралимпиады приложение загрузили более 600 000 раз. Это рекорд среди всех приложений «МегаФона».

Ишим: Мероприятие «Автобус» 20.03.2014 Ишим: Мероприятие «Автобус»

ОГИБДД МО МВД России «Ишимский» с семнадцатого по двадцать второе марта текущего года проводит специальное профилактическое мероприятие «Автобус». Целью мероприятия является профилактика аварийности на пассажирском автомобильном транспорте, эксплуатируемом в междугородном и международном сообщении...

В Тюмени появится путеводитель по качеству мобильной связи 20.03.2014 В Тюмени появится путеводитель по качеству мобильной связи

В Тюмени блогеры подвели промежуточные итоги независимого тестирования надежности сети и качества услуг компании «МегаФон».

В Регионе отмечено увеличение цен на овощи и молоко 20.03.2014 В Регионе отмечено увеличение цен на овощи и молоко

По информации Тюменьстат с 12 по 17 марта рост цен на продукты питания достиг отметки в 5 %. Повышение цен отмечено на свинину, масло сливочное, молоко питьевое цельное стерилизованное, молоко питьевое цельное пастеризованное, капусту белокочанную, свежую лук репчатый, картофель, яблоки, морковь, сахар-песок. В среднем увеличение цен колебалось в промежутке 1,1% - 5,1%.

9 ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНЫХ ПРОИСШЕСТВИЙ ПРОИЗОШЛО 18 МАРТА НА ДОРОГАХ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, В НИХ ПОГИБЛИ 2 ЧЕЛОВЕКА, 14 ПОЛУЧИЛИ ТРАВМЫ 19.03.2014 9 ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНЫХ ПРОИСШЕСТВИЙ ПРОИЗОШЛО 18 МАРТА НА ДОРОГАХ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, В НИХ ПОГИБЛИ 2 ЧЕЛОВЕКА, 14 ПОЛУЧИЛИ ТРАВМЫ

Дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли 2 человека, произошло утром 18 марта 2014г. на федеральной автодороге Тюмень – Омск. Авария случилась около 9-ти часов утра на 349-м километре трассы в Абатском районе. По предварительным данным, водитель тягача с полуприцепом, двигаясь в направлении города Омска, не выдержал дистанцию перед впередиидущим автомобилем и, чтобы не допустить столкновения с ним, выехал на полосу встречного движения, вследствие чего грузовик столкнулся с встречным автомобилем «УАЗ». После удара автомобили съехали в кювет.

Уральские абоненты «МегаФона» стали звонить за счет друга в 2 раза чаще 19.03.2014 Уральские абоненты «МегаФона» стали звонить за счет друга в 2 раза чаще

Компания «МегаФон» и лаборатория «МегаЛабс» отмечают всплеск популярности услуги «Звонок за счет друга». По данным оператора, с начала 2014 года количество абонентов, которые воспользовались этим сервисом на Урале, выросло более чем в два раза.

Ишим: Внимание штормовое предупреждение 19.03.2014 Ишим: Внимание штормовое предупреждение

Согласно прогноза гидрометеоцентра на среду 19 марта 2014 года по югу Тюменской области ожидается ухудшение погодных условий:
• осадки в виде снега и дождя,
• местами слабые гололедные явления,
• усиление юго-западного ветра до 17-22 м/с. ..

Юные футболисты детских домов Тюмени начинают борьбу за право поехать в Сочи 19.03.2014 Юные футболисты детских домов Тюмени начинают борьбу за право поехать в Сочи

В Тюмени 20 марта стартуют ежегодные Всероссийские соревнования по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов - Чемпионат «Будущее зависит от тебя», организатором которого выступает компания «МегаФон».

Ишим: Пороговый уровень заболеваемости гриппом и ОРВИ превышен на 8% 18.03.2014 Ишим: Пороговый уровень заболеваемости гриппом и ОРВИ превышен на 8%

За прошедшую неделю в Тюменской области заболеваемость гриппом и ОРВИ превысила пороговый уровень. Так в Тюмени заболеваемость выше порога на 16%, в Ишиме – на 8%, в Казанском районе – в 1,5 раза.  

Поправки в закон об ОСАГО 18.03.2014 Поправки в закон об ОСАГО

Сформированы поправки в закон об ОСАГО, в результате которых после ДТП водитель сможет выбирать взять ему деньги или направление на ремонт автомобиля. Причем выбрать СТО для ремонта авто можно будет из списка, предложенного страховщиком. Компания предоставляет направление в течение двадцати дней после подачи заявления об убытке.

«МегаФон» выполнил все обязательства по качеству связи на Паралимпийских зимних играх в Сочи 18.03.2014 «МегаФон» выполнил все обязательства по качеству связи на Паралимпийских зимних играх в Сочи

Генеральный партнер Паралимпийских зимних игр компания «МегаФон» выполнила обязательства перед Международным Паралимпийским комитетом и сотнями тысяч болельщиков со всего мира, обеспечив беспрецедентно высокое качество связи на самых зрелищных соревнованиях Игр.

Ишим: Стрела крана упала на строителя 18.03.2014 Ишим: Стрела крана упала на строителя

Как сообщают в пресс-службе СУ СКР по Тюменской области по факту гибели каменщика на строящемся объекте ОАО «Ишимагрострой» возбуждено уголовное дело. На строительной площадке в районе ул.Калинина г.Ишима 12 марта около четырех часов вечера при перемещении строительных лесов с помощью крана, оборвался трос. В результате аварии стрела крана упала каменщика ОАО «Ишимагрострой», рабочий погиб.

Ишим: Доктор месяца станет известен через 10 дней. 17.03.2014 Ишим: Доктор месяца станет известен через 10 дней.

Десять дней осталось до окончания голосования за участниц фотоконкурса «Доктор месяца». Проводится он на сайте ГБУЗ ТО «Областная больница №4» (г.Ишим.) С первого марта свои голоса отдали около трех тысяч человек. На протяжении всего конкурса лидерство держит врач-кардиолог Анастасия Кочева. На сегодня у нее самое большое количество голосов - 695. С небольшим отрывом идет врач станции скорой медицинской помощи Людмила Шалыгина.

Денежные выплаты к 9 мая 17.03.2014 Денежные выплаты к 9 мая

Постановлением Правительства Тюменской области от 11.03.2014 № 97-п «О единовременной выплате в связи с празднованием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» установлена единовременная компенсационная выплата следующим категориям граждан...

За самодельные дополнительные кресла в маршрутках, накажут. 14.03.2014 За самодельные дополнительные кресла в маршрутках, накажут.

На днях издание РГ опубликует поправку в часть 2 статьи 12.31 Кодекса об административных правонарушениях. Небольшая поправка сильно отразится на работниках, отвечающих за техническое состояние автомобильного парка предприятий. Если на сегодняшний день за выпуск на линию неисправных машин, при которых запрещена эксплуатация, или автомобилей, в конструкцию которых были внесены изменения без соответствующего разрешения, составлял от 500 до 1000 рублей, то теперь ...

«МегаФон» определит местоположение ребенка или сотрудника с точностью до нескольких метров 14.03.2014 «МегаФон» определит местоположение ребенка или сотрудника с точностью до нескольких метров

Компании «МегаФон» и «МегаЛабс» объявляют о запуске приложения «МегаФон Трекер», позволяющего с высокой точностью отследить перемещение мобильных устройств. Для определения координат приложение использует данные от GPS/Глонасс, Wi-Fi-приемника и GSM-модуля, что обеспечивает максимальную точность информации о местоположении.

Премьера спектакля «Гуси-лебеди» прошла в Карасульском ЦКД. 14.03.2014 Премьера спектакля «Гуси-лебеди» прошла в Карасульском ЦКД.

В Ишимском районе открылся первый театр кукол театральной студии «Фантазеры», премьера спектакля «Гуси-лебеди» прошла на базе Карасульского ЦКД. Маленькие актеры-кукловоды готовились к премьере три месяца, ежедневные репетиции не прошли даром, дебют удался.

МегаФон» на Урале подвел итоги работы в 2013 году 13.03.2014 МегаФон» на Урале подвел итоги работы в 2013 году

«МегаФон» на Урале подвел итоги работы в 2013 году. Значительное расширение оператором 3G-сети и запуск 4G на Урале позволили обеспечить за год рост интернет-трафика на 115%.


Новости 4721 - 4740 из 6823
Начало | Пред. | 235 236 237 238 239 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме