Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Новые возможности сервиса «8-800» помогут корпоративным клиентам «МегаФона» оптимизировать работу call-центра  11.04.2014 Новые возможности сервиса «8-800» помогут корпоративным клиентам «МегаФона» оптимизировать работу call-центра

«МегаФон» предлагает корпоративным клиентам новые возможности интеллектуальной платформы по переадресации вызовов на номер 8-800. Теперь при использовании бесплатного номера для организации call-центра или горячей линии клиенты оператора смогут настраивать маршрутизацию вызовов по нескольким параметрам и получать детальную статистику звонков.

Настоящие оптимистки живут в Тюмени 10.04.2014 Настоящие оптимистки живут в Тюмени

В Тюмени завершился благотворительный интеллектуально-творческий конкурс красоты среди девушек с ограниченными возможностями здоровья «Мисс Оптимистка 2014», который прошел при поддержке компании «МегаФон».

В Ишиме прошло профилактическое мероприятие «Такси» 10.04.2014 В Ишиме прошло профилактическое мероприятие «Такси»

2 апреля на территории города Ишима проводилось специальное профилактическое мероприятие «Такси», направленное на выявление нарушений в сфере оказания услуг по перевозке пассажиров и багажа легковым такси. В результате по улице Советской задержано транспортное средство ВАЗ-21074.

В Ишиме в день города стартуют «Губернские игры - 2014» 09.04.2014 В Ишиме в день города стартуют «Губернские игры - 2014»

Губернские игры «Тюменские просторы» пройдут в Ишиме с 13 по 26 июня. В соревнованиях примут участие свыше двух тысяч спортсменов представители различных городов Тюменской области. Штаб Губернских игр будет расположен в СК «Локомотив». Спортсмены примут участие в состязаниях по 14 видам спорта среди которых: легкая атлетика, армспорт, футбол, волейбол, лапта, настольный теннис, полиатлон, плавание, охотничий биатлон, уличный баскетбол, гиревой спорт и другие.

Из ЕГЭ уберут блок А 09.04.2014 Из ЕГЭ уберут блок А

В 2015 году Министерство образования и науки уберает тестовую часть из ЕГЭ. "Обсуждается несколько принципиальных изменений, направленных на повышение прозрачности Единого государственного экзамена, максимально выявляющих знания школьников и уровень усвоения ими образовательной программы. Мы планируем поэтапно исключить часть А из заданий Единого государственного экзамена из всех вариантов по всем предметам", – сказал Дмитрий Ливанов.

Rutracker.org вот уже неделю находится под DDOS атакой 08.04.2014 Rutracker.org вот уже неделю находится под DDOS атакой

Популярный в России торрент-трекер RuTracker.org подвергся масштабной ддос атаке со стороны хакеров. Интернет аналитики считают DDOS атаку спланированным актом со стороны возможных правообладателей.

В области закрыты все ледовые переправы 08.04.2014 В области закрыты все ледовые переправы

В соответствии с примерным графиком, по Тюменской области с 8 апреля запрещена эксплуатация ледовых переправ: в с. Уват, с Демьянское, с Тугалово – Уватского района и в г. Тобольск на реке Иртыш. На прошедшей недели было закрыто движение по трем ледовым переправам на территории Ярковского района. Распиловка ледовых переправ в Уватском районе и городе Тобольске будет осуществляться в соответствии с графиком, исходя из фактического состояния льда и погодных условий.

Сегодня, 8 апреля "мобильное рабство" отменяется полностью 08.04.2014 Сегодня, 8 апреля "мобильное рабство" отменяется полностью

С сегодняшнего дня вступил в силу закон отменяющий "мобильное рабство". Теперь каждый желающий может сменить оператора связи, сохранив при этом свой номер. Срок проведения перехода к другому оператору составляет 8 дней , а для юридических лиц 29 дней.

Электронные паспорта начнут выдавать летом 2015 года 08.04.2014 Электронные паспорта начнут выдавать летом 2015 года
Жители нескольких регионов России в июле 2015 года получат первые электронные паспорта, всем гражданам страны возможность получить паспорт предоставят с 2016 года.
Все идет к тому, что электронный паспорт вытеснит обычные бумажные аналоги. По всей вероятности электронный паспорт будет представлять пластиковую карту с чипом с возможностью бесконтактного использования.

В районе стартовала призывная компания 08.04.2014 В районе стартовала призывная компания

В Ишимском районе с 15 по 17 апреля пройдет призывная комиссия. Сто девяносто девять призывников пополнят ряды Российской армии. С раннего утра в отделе ФКУ «ВКТО» по Ишиму, Ишимскому и Абатскому районам в период проведения весеннего призыва многолюдно.

Первомайская демонстрация пройдет в Ишиме 08.04.2014 Первомайская демонстрация пройдет в Ишиме

В День весны и труда , в городе Ишиме состоится первомайская демонстрация. Участники совершат шествие от железнодорожного вокзала по улице К-Маркса до стадиона «Центральный». В демонстрации, начало которой в 10 часов, примут участие...

34 звонка поступило на «телефон доверия» МО МВД России «Ишимский» в первом квартале текущего года 07.04.2014 34 звонка поступило на «телефон доверия» МО МВД России «Ишимский» в первом квартале текущего года

За первый квартал 2014 года на «телефон доверия» в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» поступило 34 сообщения от неравнодушных граждан города Ишима и Ишимского района. Обращения ишимцев зарегистрированы в книгу учета, по всем сообщениям проведены проверки и приняты решения в сроки, соответствующие нормативным документам.

Записи видеорегистраторов как доказательство 07.04.2014 Записи видеорегистраторов как доказательство

6 апреля проект федерального закона «О внесении изменения в статью 26.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» внесён депутатами Государственной Думы И.В.Лебедевым, Я.Е.Ниловым, А.Н.Свинцовым. Этот отзыв размещен на сайте кабинета министров. В нем говорится, что "принятие законопроекта расширит возможности для лиц, привлекаемых к административной ответственности, представлять доказательства в обоснование своей позиции при рассмотрении дел об административных правонарушениях ...

Из дальних странствий возвратясь 07.04.2014 Из дальних странствий возвратясь

В феврале 14 студентов Ишимского государственного педагогического института побывали на курсах по совершенствованию английского языка в филиалах международного образовательного центра «EF Education First». Проект по повышению уровня владения английским языком инициировал губернатор Владимир Якушев в июне 2013 года.

Ишим: Трое ишимцев отмечены  наградой «За достижения в труде» 05.04.2014 Ишим: Трое ишимцев отмечены наградой «За достижения в труде»

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев подписал постановление, согласно которого 25 человек будут награждены знаком отличия Тюменской области «За достижения в труде». В списке присутствуют трое ишимцев. Награду за самоотверженную трудовую деятельность из рук губернатора получат ...

Выгодная ипотека от “Сбербанка” для клиентов “Этажей”! 04.04.2014 Выгодная ипотека от “Сбербанка” для клиентов “Этажей”!

У многих на слуху выгодная программа “Сбербанка” - “12-12-12” с фиксированной процентной ставкой, небольшим первоначальным взносом и малым сроком кредитования. Для тех, кому необходим более длительный срок выплат и меньшая ставка, разработана новая удобная акция.

Сыры Омского завода уберут с прилавков 04.04.2014 Сыры Омского завода уберут с прилавков

В Ишиме и других городах региона проверят качество продукции Омского завода по изготовлению сыров. Как сказано в приказе опубликованном на сайте Роспотребнадзора, речь идет о партиях сыра «чечил» («косичка»), производства «Торговый дом «Сыры». Напомним, что работу предприятия приостановили после появления в сети видео и фото, на которых работники шокировали своим поведением интернет-общественность.  

Ишим: Выпавший снег прибавил работы коммунальщикам 03.04.2014 Ишим: Выпавший снег прибавил работы коммунальщикам

Выпавший накануне вечером снег прибавил работы коммунальным службам и доставил проблем водителям, сменившим колеса на летние. Не успели Ишимцы порадоваться приходящей весне, как зима вновь напомнила о себе осадками. Неожиданно большое количество выпавшего снега покрыло улицы города и района.

С 7 апреля в России вводится запрет на мясную продукцию из Польши и Литвы 03.04.2014 С 7 апреля в России вводится запрет на мясную продукцию из Польши и Литвы

Вслед за Белоруссией в России с седьмого апреля вводится запрет на ввоз готовой мясной продукции в которой содержится свинина из Польши или Литвы. Об этом накануне сообщил руководитель Россельхознадзора Сергей Данкверт.
 Причиной введения подобных мер явилось ...

Уральцы предпочитают общаться по принципу «Все включено» 03.04.2014 Уральцы предпочитают общаться по принципу «Все включено»

На Урале растет популярность принципа «all inclusive» в сфере мобильной связи. Только с начала 2014 года количество подключений абонентов на линейку тарифных планов «Все включено» возросло более чем на 40%.


Новости 4681 - 4700 из 6823
Начало | Пред. | 233 234 235 236 237 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме