Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Кадровый вопрос необходимо решать сообща 15.06.2014 Кадровый вопрос необходимо решать сообща

Глава Ишима Федор Шишкин провел рабочее совещание с руководителями средних учебных заведений города. На встрече присутствовали руководители предприятий сельхозпереработки и строительной отрасли.

«МегаФон» и «Лаборатория Касперского» запускают бесплатную защиту мобильных устройств Android 11.06.2014 «МегаФон» и «Лаборатория Касперского» запускают бесплатную защиту мобильных устройств Android

Все клиенты «МегаФона», которые пользуются устройствами Android версии 2.3 и выше, могут бесплатно скачать специальную версию защитного приложения Kaspersky Internet Security для Android. В том числе защита будет доступна для всех новых брендированных устройств «МегаФона».

Ишим: Более двух тысяч спортсменов примут участие в Губернских играх 11.06.2014 Ишим: Более двух тысяч спортсменов примут участие в Губернских играх

В пятницу, 13 июня в Ишиме, стартуют Губернские игры, а 14 июня в 17 часов на Центральном стадионе города пройдет открытие игр "Тюменские просторы".

Всесоюзный день донора отметят сегодня на Ишимской станции переливания крови 11.06.2014 Всесоюзный день донора отметят сегодня на Ишимской станции переливания крови

Мероприятие посвященное Всесоюзному дню донора пройдет сегодня на базе Ишимской станции переливания крови. В этот день для своих посетителей медики приготовили сюрпризы и сувениры. Сегодня каждый желающий может посетить Ишимскую станцию переливания крови и сдать кровь.

В Ишимском районе завершилась посевная компания 11.06.2014 В Ишимском районе завершилась посевная компания

Свыше 96 га составил яровой посев всех сельскохозяйственных культур в Ишимском районе. В 2014 году посеяно ячменя 18540 га, пшеницы 55 670 га, овса 4 950 га, гороха 3 593га. Так же в качестве эксперимента были посеяны 1 125 га сои и 6 173 га рапса.

«МегаФон» подписал соглашение с Huawei на поставку оборудования 10.06.2014 «МегаФон» подписал соглашение с Huawei на поставку оборудования

Ведущий мобильный оператор связи «МегаФон» объявляет о завершении тендера на поставку телекоммуникационного оборудования, в ходе которого было выбрано несколько партнеров, в том числе – мировой лидер в области разработки ИКТ-решений компания Huawei.

«Звони по России»: уникальная цена на «межгород» для самой большой страны мира 10.06.2014 «Звони по России»: уникальная цена на «межгород» для самой большой страны мира

«МегаФон» объявляет о запуске революционного предложения для абонентов, часто совершающих звонки за пределы своего домашнего региона. Новая тарифная опция «Звони по России» предлагает существенную скидку на вызовы клиентам любых российских операторов связи.

Ишим: Коммунальные службы города готовятся к предстоящей зиме 10.06.2014 Ишим: Коммунальные службы города готовятся к предстоящей зиме

Работы коммунальных служб Ишима, по подготовке к зиме начатые еще в мае, завершатся к третьей декаде июля. За это время будет отремонтировано или заменено тридцать объектов теплоснабжения и водоотведения на сумму свыше тридцати семи миллионов рублей.

Ишим: Случай заболевания клещевым энцефалитом зафиксирован в Ишиме. 09.06.2014 Ишим: Случай заболевания клещевым энцефалитом зафиксирован в Ишиме.

В Ишиме появился первый случай заболевания клещевым энцефалитом. На сегодняшний день больной находится в реанимационном отделении в тяжелом состоянии. По информации заведующей инфекционным отделением ОБ №4 Галины Тандаловой, с начала сезона активности клещей, в больницу за помощью обратилось свыше тысячи человек. О

Ишим: Убыточные котельные будут закрыты. 06.06.2014 Ишим: Убыточные котельные будут закрыты.

Пол миллиона ежегодно составит экономия с каждой ишимской котельной. Уже в текущем году в планах провести мероприятия направленные на снижение затрат по обслуживанию объектов теплоснабжения.

«МегаФон» обеспечит первую кафедру связи в СурГУ современным оборудованием 06.06.2014 «МегаФон» обеспечит первую кафедру связи в СурГУ современным оборудованием

«МегаФон» и Сургутский государственный университет на VI Международном IT-Форуме с участием стран БРИКС, состоявшемся в Ханты-Мансийске, подписали договор о создании первой базовой кафедры «Инфокоммуникационные технологии и системы связи». Совместный проект университета и оператора поможет обучению и трудоустройству студентов, которые планируют связать свою жизнь с телекоммуникациями. Телеком является одной из самых динамично развивающихся отраслей, и компания «МегаФон» как лидер рынка в регионе заинтересована в подготовке профессиональных технических кадров в сфере связи.

Военно-полевые сборы учащихся школ Ишимского района 05.06.2014 Военно-полевые сборы учащихся школ Ишимского района

С 26 мая по 30 мая 2014 года прошли учебные военно-полевые сборы учащихся 10-х классов муниципальных автономных общеобразовательных учреждений Ишимского района на базе МАУ ДО «Центр дополнительного образования детей» в Синицинском бору.

Ишим: Детские игровые комплексы начали появляться во дворах. 05.06.2014 Ишим: Детские игровые комплексы начали появляться во дворах.

Во дворах многоэтажек Ишима смонтируют 36 современных игровых комплекса. Для этих целей было выделено пять миллионов рублей из областного бюджета. В администрации города отметили, что управляющими компаниями заключены договоры на ремонт и текущее содержание данных объектов.

Из сводки ДТП за 3 июня 04.06.2014 Из сводки ДТП за 3 июня
Мотоцикл и ВАЗ21074 столкнулись в Ишиме на ул.Большой из-за нарушения мотоциклистом правил очередности проезда. 24-летний мотоциклист водительского удостоверения не имеет, он был пьян. У водителя мотоцикла ушиб почки, 18-летний пассажир получил ушибы и ссадины тела.  

Ишимские сыровары  приступили к реализации  свежих сыров. 04.06.2014 Ишимские сыровары приступили к реализации свежих сыров.

Свыше 600 кг свежего сыра сортов «Пошехонский» и «Голландский» реализовал Новолоктинский сырзавод за первые дни торговли. Как отметила руководитель филиала ОАО «Золотые луга», Ирина Бищук...

«МегаФон» обновил «Личный кабинет» для корпоративных клиентов 04.06.2014 «МегаФон» обновил «Личный кабинет» для корпоративных клиентов

«МегаФон» предоставил своим корпоративным клиентам доступ к новому «Личному кабинету». Полностью обновленная система управления корпоративным контрактом позволяет экономить время и совершать все необходимые действия, где бы вы ни находились.

Ишим: На железнодорожном вокзале задержан мужчина с патронами калибра 5,6 мм 03.06.2014 Ишим: На железнодорожном вокзале задержан мужчина с патронами калибра 5,6 мм

На железнодорожном вокзале станции Ишим был обнаружен мужчина, находившейся в состоянии алкогольного опьянения. В ходе проведения, Транспортными полицейскими, личного досмотра мужчины, была обнаружена коробка, в которой находились боеприпасы калибра 5,6 мм в количестве 34 штук. Как пояснил задержанный, боеприпасы он должен был передать родственнику.

Современный торгово-развлекательный центр в Ишиме 03.06.2014 Современный торгово-развлекательный центр в Ишиме
В Ишиме построят современный торгово-развлекательный центр, на площади 35 000 метров квадратных. Инвестиции в новый ТРЦ оцениваются около 35 миллионов долларов. Концепция ТРЦ разработана Московской консалтинговой компанией City Retail Group. По предварительному согласованию ТРЦ будет расположен на пересечений улиц Сурикова и Курганской, на выезде из г.Ишима.

Абоненты «МегаФона» отправили рекордное количество SMS для помощи Насте Носковой 02.06.2014 Абоненты «МегаФона» отправили рекордное количество SMS для помощи Насте Носковой

В честь Дня защиты детей компания «МегаФон» на Урале, благотворительный детский фонд «Мы вместе» и телекомпания «Четвертый канал» провели благотворительный марафон «Вместе сможем все» по сбору денежных средств для тяжелобольных детей. Благодаря SMS-сообщениям, отправленным абонентами оператора на номер 000777, на лечение 4-летней Насти Носковой удалось собрать 1 миллион 336 тысяч рублей.

Правила «мобильного» путешествия с телефоном 02.06.2014 Правила «мобильного» путешествия с телефоном

За что мы любим лето? Ответ на этот вопрос, думаю, будет на редкость единодушным - за возможность сходить в отпуск, погреться на солнце, выбраться в далекие края – может быть, даже такие, где мы еще ни разу не бывали. В идеале – на море. Но чем дальше оказываешься от родных мест, тем больше начинаешь ценить возможность вовремя связаться с теми, кто остался дома.


Новости 4561 - 4580 из 6823
Начало | Пред. | 227 228 229 230 231 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме