Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Олег Шадрин назначен директором Сургутского отделения компании «МегаФон» 01.07.2014 Олег Шадрин назначен директором Сургутского отделения компании «МегаФон»

Компания «МегаФон» сообщает о кадровых изменениях в Уральском филиале. Пост руководителя Сургутского регионального отделения ОАО «МегаФон» займет Олег Шадрин.

Ишимский «Профи» стал лучшим волонтерским отрядом Тюменской области 01.07.2014 Ишимский «Профи» стал лучшим волонтерским отрядом Тюменской области

26 июня 2014 г. в городе Тюмени состоялся областной конкурс «Волонтер - 2014», организаторами которого являлись департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области совместно с ГАУ ТО «Областной центр профилактики и реабилитации», ГАУ ДОД ТО «Областной центр дополнительного образования детей и молодежи».

Президент поблагодарил учительницу из Ишима 30.06.2014 Президент поблагодарил учительницу из Ишима

За достигнутые трудовые успехи, заслуги в гуманитарной сфере, многолетнюю добросовестную работу и активную общественную деятельность президент Российской Федерации Владимир Путин объявил благодарность заместителю директора школы № 9 города Ишима Ольге Козловой.

Ишимский пивоваренный завод планируют запустить уже в августе 27.06.2014 Ишимский пивоваренный завод планируют запустить уже в августе

На сегодняшний день на предприятии Ишимский пивоваренный завод ведется монтаж системы водоочистки, следующая стадия это установка пивоваренной линии. Монтаж которой выполнят специалисты из Словакии.

К дню города Тобольска «МегаФон» ускорил 3G-интернет 26.06.2014 К дню города Тобольска «МегаФон» ускорил 3G-интернет

В преддверии дня города Тобольска «МегаФон» значительно увеличил скорость мобильного интернета на площади у одной из главных достопримечательностей Сибири – Тобольского кремля. Скорость 3G-интернета оператора здесь выросла больше, чем в два раза и достигает 4 Мбит/с.

С начала июля увеличиваются цены на проезд в пассажирском транспорте 26.06.2014 С начала июля увеличиваются цены на проезд в пассажирском транспорте

С начала июля стоимость за проезд на пригородных и междугородных пассажирских маршрутах увеличится на 6,6 %. Так в Ишимском ПАТП стоимость проезда увеличится на четырех междугородных и двадцати пригородных маршрутах. Можно добавить, что повышение цены за проезд, производится ежегодно, пропорционально росту стоимости цен на топливо.

В ИГПИ встречают абитуриентов 25.06.2014 В ИГПИ встречают абитуриентов

С 20 июня в ИГПИ имени П.П. Ершова начала работу приемная комиссия. На сегодняшний день набор в ИГПИ ведется на все факультеты, как на очную, так и на заочную формы обучения. Прием документов от желающих поступить в ИГПИ, ведется в корпусе №5.

Победители викторины «Я – гражданин России!» 24.06.2014 Победители викторины «Я – гражданин России!»

29 апреля в Тюмени стартовал конкурс «Я - гражданин России!». Целью конкурса является вовлечение молодых граждан в общественно-полезную социальную деятельность, формирование активной гражданской позиции, обучение конструктивно решать социологические проблемы.

Улучшено качество связи в деревнях Симаново и Синицыно 24.06.2014 Улучшено качество связи в деревнях Симаново и Синицыно

На текущей недели работниками Ишимского межрайонного центра эксплуатации телекоммуникаций была запущена базовая станция сотовой связи в д. Симаново. Как отметил заместитель начальника центра Юрий Бушуев, рассчитана она и на обеспечение связью д. Синицына.

Инновационный проект «МегаФона» завоевал первый для России гран-при «Каннских львов»  23.06.2014 Инновационный проект «МегаФона» завоевал первый для России гран-при «Каннских львов»

Олимпийский павильон компании «МегаФон» получил главный приз крупнейшего события в мире рекламы и креатива «Каннские львы». Впервые за 61 год гран-при фестиваля уезжает в Россию.

Дети с ограниченными возможностями отдохнут в санатории «Ишимский» 23.06.2014 Дети с ограниченными возможностями отдохнут в санатории «Ишимский»

Пятнадцать детей от шести до пятнадцати лет, воспитанников СДЮСШОР № 3, отдохнут в Ишимском бору в санатории «Ишимский». Как сообщили в департаменте по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени это будет первый экспериментальный опыт ...

Вспомним всех поимённо 21.06.2014 Вспомним всех поимённо

До фронта – пять коротких вёрст маршрута... Походным шагом по уставу – час. До боя – час. До смерти – час с минутой. Минута – для бессмертия как раз.
Виктор Паскеев.
«Когда я смотрю на ветеранов с орденами на груди, всегда думаю, что и мой отец мог быть среди тех, кого чествуют, кому дарят цветы...

Летом уральцы возьмут в отпуск более 60 тонн смартфонов и планшетов 20.06.2014 Летом уральцы возьмут в отпуск более 60 тонн смартфонов и планшетов

Число уральских абонентов «МегаФона», которые общаются в поездках по миру с началом сезона отпусков, выросло на 45%. По мнению экспертов оператора, пик вызовов в роуминге придется на июль, в этот период оператор ожидает взрывной рост интереса к опциям, снижающим затраты на связь в поездках.

С 1 июля 2014 года в Тюменской области подорожает электроэнергия 19.06.2014 С 1 июля 2014 года в Тюменской области подорожает электроэнергия

С 1 июля 2014 года произойдет запланированное увеличение цен на электроэнергию в Тюменской области. Для жителей в домах которых используются стационарные плиты, а так же для сельских жителей тариф составит 1,58 рубля/кВтч, для всех остальных категорий населения тариф составит 2,25 рубля/кВтч.

В честь любимого района 18.06.2014 В честь любимого района

Фестивалем народного творчества «Не стареют душой ветераны» 10 июня встретил Ишимский район свою 83-ю годовщину. Большая концертная программа состоялась в районном Дворце культуры. В ней приняли участие около 200 человек из 22 сельских поселений муниципального образования. Ветераны основательно подготовились к празднику, показали свои таланты не только на сцене, но и на выставке декоративно-прикладного творчества.

Коротких Вячеслав  среди лучших на «Шиповка юных» 18.06.2014 Коротких Вячеслав среди лучших на «Шиповка юных»

В Тюмени завершились городские и областные соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных», среди начинающих легкоатлетов. В соревнованиях приняли участия спортсмены из более чем 20 спортивных школ региона.

Летняя распродажа в магазине «Манарага» 18.06.2014 Летняя распродажа в магазине «Манарага»

19 июня с 10:00 до 24:00 пройдет распродажа товаров для спорта и активного отдыха в магазине «Манарага».
Только один день в разгар сезона можно приобрести со скидками от 15 до 50%

Районный фестиваль народного творчества ветеранов «Не стареют душой ветераны» 17.06.2014 Районный фестиваль народного творчества ветеранов «Не стареют душой ветераны»

10 июня 2014 г. в районном Дворце культуры прошел районный фестиваль народного творчества ветеранов «Не стареют душой ветераны», в котором приняло участие около 200 человек из всех сельских поселений Ишимского района.

В Ишиме, более семисот человек пострадали от укусов клещей. 17.06.2014 В Ишиме, более семисот человек пострадали от укусов клещей.

За прошедшую неделю к медикам обратились девяносто семь человек, по поводу присасывания клещей, среди пострадавших, тринадцать детей. По информации сайта lpu4.ru, всего в Ишиме и Ишимском районе зафиксированы 790 случаев присасывания клещей.

В сборную области войдут победители губернских игр 16.06.2014 В сборную области войдут победители губернских игр

В субботу, 14 июня в Ишиме прошла торжественная церемония открытия Губернских игр «Тюменские просторы» в зачет XXV летних сельских спортивных игр Тюменской области. Участников соревнований и зрителей приветствовали заместитель губернатора Тюменской области Евгений Заболотный, а также глава города Федор Шишкин.


Новости 4541 - 4560 из 6823
Начало | Пред. | 226 227 228 229 230 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме