Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


От телеграммы до SMS: зачем тюменцы ходят на почту сегодня 17.07.2014 От телеграммы до SMS: зачем тюменцы ходят на почту сегодня

Cтать абонентом «МегаФона» можно уже в 95% почтовых отделений юга Тюменской области. В целом,приобрести SIM-карты, мобильное оборудование от «МегаФона», карты на оплату услуг связи можно в 400 отделениях «Почты России» региона.

Новый мост в Ишиме сдадут в эксплуатацию ровно через месяц 16.07.2014 Новый мост в Ишиме сдадут в эксплуатацию ровно через месяц

Один месяц остался до ввода в эксплуатацию нового путепровода через Транссибирскую магистраль. Работа на объекте кипит: даже ненастная погода не может помешать строителям выполнить взятые обязательства в срок.

«МегаФон» запускает  услугу «Виртуальный офис» 16.07.2014 «МегаФон» запускает услугу «Виртуальный офис»

«МегаФон» в сотрудничестве с компанией «МегаЛабс» запускает в тестовую эксплуатацию услугу «Виртуальный офис» для корпоративных клиентов Столичного и Уральского филиалов. С ее помощью можно за пару минут организовать офис: обеспечить каждого сотрудника надежной связью и всеми необходимыми сервисами, развернуть корпоративную виртуальную сеть телефонии и передачи данных. В тестовый период воспользоваться услугой можно бесплатно.

Внимание! Отключение воды 15.07.2014 Внимание! Отключение воды

ОАО Водоканал сообщает, что в связи с промывкой и хлорированием водопроводных сетей, будет прекращена подача воды в залинейную часть города, с. Стрехнино, д. Зырянка, п. Лозовое с 22 часов 18.07.2014 до 20 часов 20.07.2014. На городских водопроводных сетях подача воды будет осуществляться в обычном режиме. Убедительная просьба иметь необходимый запас воды.

В Тюменской области выявили более 60 больных мигрантов 14.07.2014 В Тюменской области выявили более 60 больных мигрантов

Более десяти тысяч иностранных граждан прошли медицинский осмотр в Тюменской области. По информации Роспотребнадзора по результатам обследования выявлен более шестидесяти человек больных различными инфекционными заболеваниями. Среди которых 15 человек больны ВИЧ...

Ишимский район готов помочь беженцам из Украины 14.07.2014 Ишимский район готов помочь беженцам из Украины

В настоящее время в Ишимском районе организована работа по оказанию приема гуманитарной помощи гражданам, покинувшим территорию Украины в связи с боевыми действиями. Прибывшие граждане Украины не имеют продуктов питания, одежды и обуви, предметов первой необходимости.

Виртуальный коммутатор (VPLS) от «МегаФона». Простое решение для сложных корпоративных сетей 10.07.2014 Виртуальный коммутатор (VPLS) от «МегаФона». Простое решение для сложных корпоративных сетей

Универсальный оператор связи «МегаФон» объявляет о запуске в коммерческую эксплуатацию услуги Виртуальный Коммутатор (VPLS), с помощью которой корпоративные клиенты смогут создать единую сеть между филиалами, территориальными или региональными представительствами без усложненной топологии сети. Новой услугой смогут воспользоваться корпоративные клиенты во всех регионах страны.

Клещи сохраняют активность 10.07.2014 Клещи сохраняют активность

За прошедшую неделю, с 30 по 6 июля, к ишимским медикам за помощью от укуса клеща обратились сорок три человека, шестеро из которых - дети до семи лет. Один из пострадавших от укуса клеща госпитализирован с подозрением на клещевую инфекцию.

СРОЧНО! Профилактика в «Водоканале» 09.07.2014 СРОЧНО! Профилактика в «Водоканале»

10 июля ОАО «Водоканал» проводит профилактические работы по приведению в нормативное состояние резервуара чистой воды. В связи с этим с 00 до 10 часов утра подача воды в городе будет приостановлена.

В селе Стрехнино пожарные спасли павильон «Елена» 09.07.2014 В селе Стрехнино пожарные спасли павильон «Елена»

Утром , 7 июля в селе Стрехнино загорелся торговый павильон «Елена», расположенный на улице Юбилейной. Силами пожарной части №53 и добровольной пожарной дружины «Ишимский огнеборец» пожар был оперативно потушен.

Банк России выпустит 10 рублевую монету с изображением Тюменской области. 08.07.2014 Банк России выпустит 10 рублевую монету с изображением Тюменской области.

В рамках серии «Регионы Российской Федерации», Банк России в 2014 тиражом в 10 миллионов штук, выпустит памятную десятирублевую монету. По информации пресс-службы Банка России, монета традиционно будет выполнена из латуни и мельхиора.

Проводится конкурс среди сельских поселений Ишимского муниципального района и личных подсобных хозяйств граждан 08.07.2014 Проводится конкурс среди сельских поселений Ишимского муниципального района и личных подсобных хозяйств граждан

Соревнования по достижению наивысших показателей объема реализации продукции личными подсобными хозяйствами проводятся между сельскими поселениями района и личными подсобными хозяйствами граждан, реализующими сельскохозяйственную продукцию в организации всех форм собственности, занимающиеся закупом продукции и зарегистрированные на территории области.

8 и 12 июля будет изменен маршрут движения автобусов, следующих по маршруту 4 «К» 08.07.2014 8 и 12 июля будет изменен маршрут движения автобусов, следующих по маршруту 4 «К»

В связи с проведением Всероссийской велогонки 8 и 12 июля с 10.30 до 13.30 будет изменен маршрут движения автобусов большой и малой вместимости, следующих по маршруту 4 «К» с улицы Корушина на улицу Хабаровскую.

Ишим: В текущем году в Ишиме двадцать три медалиста. 06.07.2014 Ишим: В текущем году в Ишиме двадцать три медалиста.

Двадцать три ишимских выпускника общеобразовательных учреждений станут обладателями серебряных и золотых медалей. Из них двадцать одна медаль золотая и две серебряные, что больше на две по сравнению с 2013 годом.

Пожалуй, первый и единственный в Тюмени 04.07.2014 Пожалуй, первый и единственный в Тюмени
За последние три года Тюмень буквально заполонили высотки. Бешеными темпами на новых территориях строятся все новые и новые жилые комплексы мало чем друг от друга отличающиеся. Тюменцы, путешествуя по странам Европы и восхищаясь их архитектурной красотой, ощущали скудность разнообразия новостроек в своем городе. Рынок строящегося жилья «требовал» нового витка развития. И вот уже в начале июня на Тюменский рынок вышел новый формат строительства – среднеэтажный жилой комплекс «Ожогино» от компании «Поревит-Девелопмент».

В Ишиме продолжается обучение по повышению компьютерной грамотности населения 04.07.2014 В Ишиме продолжается обучение по повышению компьютерной грамотности населения

В рамках программы губернатора Тюменской области «Расширяя горизонты» 30 июня в Ишиме состоялось очередное обучение по повышению компьютерной грамотности населения.

Перевоплощение тюменского журналиста в телекоммуникационного консультанта прошло успешно 03.07.2014 Перевоплощение тюменского журналиста в телекоммуникационного консультанта прошло успешно

«МегаФон» применяет новые методы в совершенствовании сервиса для абонентов компании в сети собственного ритейла. Так, для экспертной оценки качества обслуживания директор Тюменского отделения оператора и журналист портала «Наш Город» на один день стали консультантами в салоне связи.

Несанкционированные рассылки SMS-спама, под запретом. 03.07.2014 Несанкционированные рассылки SMS-спама, под запретом.

Вчера, 2 июля Госдума приняла, изменения в закон «О связи», согласно которых запрещается массовая рассылка сообщений (SMS-спама) по сетям сотовых операторов. Массовая рассылка абонентам сотовой сети возможна лишь, при их согласии.

Возьми футбол с собой 02.07.2014 Возьми футбол с собой

Более 100 000 человек ежедневно смотрят матчи Чемпионата мира по футболу через мобильный телефон или планшет.

В Ишимском районе отпраздновали День пахаря. 02.07.2014 В Ишимском районе отпраздновали День пахаря.

Конкурс мастерства «Лучший тракторист-машинист - 2014» прошел двадцать седьмого июня в Ишимском районе. В конкурсе приняли участие восемнадцать человек, среди которых были представители сельскохозяйственных предприятий, организаций, фермерских хозяйств и учащиеся Ишимского сельскохозяйственного техникума.


Новости 4521 - 4540 из 6823
Начало | Пред. | 225 226 227 228 229 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме