Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Областная больница №4 готова развивать новое направление 02.03.2016 Областная больница №4 готова развивать новое направление

ГБУЗ ТО «Областная больница №4» (г. Ишим) начала ремонт здания бывшей детской поликлиники по ул. Рокоссовского. После завершения работ в отремонтированное помещение переведут женскую консультацию. Это будет отдельно стоящее здание, но по-прежнему входящее в структуру медучреждения.

Теплая погода не помешала провести праздник сибирского валенка 28.02.2016 Теплая погода не помешала провести праздник сибирского валенка

Традиционный праздник День сибирского валенка проводят в Ишиме ежегодно. В 2016 году организаторы передвинули дату проведения на февраль, но месяц оказался на удивление теплым. Несмотря на плюсовую температуру и уже частичное отсутствие снега, праздник удался.

ФАС предложила проиндексировать цены на препараты из списка жизненно необходимых. 18.02.2016 ФАС предложила проиндексировать цены на препараты из списка жизненно необходимых.

ФАС обратилась в правительство с письмом, в котором выступила с предложением о повышении цен на лекарства из списка "Жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов".

Инвестиционный климат в Ишиме 04.02.2016 Инвестиционный климат в Ишиме

Проблемы и перспективы реализации инвестпроектов на территории города, а также внедрение системы ЕГАИС в сферу поставок алкогольной продукции, обсудили участники пресс-конференции в агентстве «Тюменская линия». На вопросы журналистов ответил первый заместитель главы города Алексей Веренчук.

Новое имя в ишимской живописи 26.01.2016 Новое имя в ишимской живописи

Имя художника Владимира Мошкина в декабре прошлого года стало настоящим открытием: живописец дебютировал на выставке «Палитра Ишима – 2015» и сразу же был признан лучшим художником года. А на днях в историко-художественном музее состоялось открытие его первой персональной выставки «Начало».

В Минтранс предложили ввести единые штрафы за безбилетный проезд 22.01.2016 В Минтранс предложили ввести единые штрафы за безбилетный проезд

Единые штрафы помогут устранить правовой пробел. В Минтранс планируют ввести поправки в ныне действующее законодательство. В планах установить ответственность за безбилетный проезд в Кодексе об административных правонарушениях (КоАП) РФ, либо закрепить штрафы в ФЗ "Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта".

Отечественный мультфильм номинирован на “Оскар” 15.01.2016 Отечественный мультфильм номинирован на “Оскар”

Мультфильм режиссера Константина Бронзита, «Мы не можем жить без космоса», был номинирован на премию «Оскар» в категории «Лучший анимационный короткометражный фильм». Полный список претендентов был опубликован вчера, 14 января на фициальном сайте «Оскара». Победителей престижной премии назовут 28 февраля.

Как купить квартиры и участки по ценам как в сказке? 21.12.2015 Как купить квартиры и участки по ценам как в сказке?

Приближаются долгожданные новогодние праздники и рынок недвижимости готов подарить всем покупателям щедрые скидки и выгодные цены.
“Рынок покупателей” - именно такая ситуация сложилась в сфере недвижимости зимой. Сейчас цены снижены, продавцы готовы к торгу, а предложение превышает спрос. 

Пряники, печенье и сушки будут производить в Ишиме 15.12.2015 Пряники, печенье и сушки будут производить в Ишиме

В Ишиме начинается реализация нового инвестиционного проекта по изготовлению кондитерских изделий. Предприятие будет расположено в помещениях бывшего хлебозавода на ул. Промышленной. Реализацией проекта занимается Владимир Лукошин. Объем инвестиций в производство – 30 млн. рублей. На предприятии будет создано порядка 30 рабочих мест.

Федор Шишкин вручил партийные билеты ишимцам 10.12.2015 Федор Шишкин вручил партийные билеты ишимцам

В начале декабря глава города Ишима, секретарь Ишимского местного отделения «Единой России» вручил партийные билеты
Их получили Дмитрий Бутов, Сергей Бушуев, Леонид Смирнов, Светлана Кабакова, Юлия Томилова, Ольга Гультяева, Светлана Яук, Наталья Шмелева,Дмитрий и Евгений Соскины. Федор Шишкин поздравил присутствующих с вступлением в партийные ряды и пожелал плодотворной работы на благо города.

Лучшую новогоднюю игрушку сделают в Ишиме 04.12.2015 Лучшую новогоднюю игрушку сделают в Ишиме

В Ишиме объявлен конкурс на лучшую новогоднюю игрушку. Его организует департамент городского хозяйства совместно с Ишимским историко-художественным музеем. Конкурс проводится с 1 по 25 декабря. Жюри принимает игрушки или гирлянды, изготовленные собственными руками. Каждый участник может представить не более 3-х поделок. Приветствуются также коллективные работы (не более 5 человек), работы от организаций, творческих коллективов, индивидуальных мастеров и семей.

Праздник хлеборобов и животноводов 26.11.2015 Праздник хлеборобов и животноводов

Итоги сельскохозяйственного года в Ишимском районе традиционно подводят в конце осени, когда урожай убран в закрома и полевые работы приостановлены до весны. На этот раз лучших механизаторов и агрономов, доярок и скотников, руководителей крупных и небольших хозяйств чествовали 20 ноября в Районном дворце культуры.

Эксклюзивные скидки на тюменские новостройки с 9 по 15 ноября: узнай подробности! 09.11.2015 Эксклюзивные скидки на тюменские новостройки с 9 по 15 ноября: узнай подробности!

Планируете покупать квартиру в новостройке Тюмени? Обратите внимание на уникальное предложение на рынке недвижимости от компании “Этажи”- “Неделя скидок от застройщика”. Для вас - квартиры со скидками в сотни тысяч рублей!

«СОЦИАЛКА»: курс на доступность и качество 03.11.2015 «СОЦИАЛКА»: курс на доступность и качество

Развитие социальной сферы в Ишиме, повышение эффективности и качества предоставляемых населению услуг обсудили участники пресс-конференции в Ишимском филиале ИА «Тюменская линия». Заместитель главы города по социальным вопросам Владимир Белоусов рассказал о позитивных переменах в здравоохранении, образовании, социальном обслуживании, молодёжной политике и других направлениях.

Трудности преодолимы 27.10.2015 Трудности преодолимы

Сложности в экономике не обошли стороной и Ишимский механический завод: в этом году предприятие было вынуждено приостанавливать работу. Сегодня ситуация стабилизировалась – предприятие работает в плановом режиме.

В ожидании новосёлов 14.10.2015 В ожидании новосёлов

Улицу Калинина в Третьем Северном микрорайоне не узнать: давно ли тут был пустырь, который оживляли лишь блестящие трубы новой блочной котельной. А за два года здесь вырос целый жилой комплекс – пять трёхэтажек, которые ждут новосёлов. Да и сама улица изменилась – муниципалитет провёл благоустройство: построены дорога и широкие, удобные для пешеходов тротуары.

Ишим: Коммунальщики готовятся к зимним будням. 13.10.2015 Ишим: Коммунальщики готовятся к зимним будням.

Федр Шишкин дал поручение руководителям коммунальных служб города провести проверку инженерных коммуникаций и завершить все ремонтные работы в жилом фонде.
Глава города посетил с проверкой МУП "Спецавтохозяйство". В зимний период на улицах города будет задействованы 32 единицы спецтехники среди которой: автогрейдеры, самосвалы, погрузчики, снегоуборочные комбайны.

Росстат: 0.6% составила инфляция за прошедший месяц 06.10.2015 Росстат: 0.6% составила инфляция за прошедший месяц

Как заявил Росстат, рост потребительских цен в России составил за сентябрь 0,6% против 0,4% в августе. Таким образом, с начала 2015 года рост инфляции составил 10,4%. В сентября в десяти субъектах РФ, без учета АО входящих в состав областей, потребительские цены на товары и услуги увеличились на 1% и выше.

Daewoo меняет название на Ravon 05.10.2015 Daewoo меняет название на Ravon

Презентация нового бренда Ravon намечена на 8 октября. Сегодня производитель не поясняет причины ребрендинга, но по предположительным данным одной из причин является банкротство Daewoo, еще в далеком 1999 году и текущий владелец GM избавляется от старого бренда по всему миру.

Закон о банкротстве физлиц начал действовать в России 01.10.2015 Закон о банкротстве физлиц начал действовать в России

Согласно новому закону гражданин, не имеющий возможности расплатиться с долгами, имеет право подать в суд заявление о признании его банкротом. При этом долговые обязательства гражданина должны превышать сумму в 0.5 миллиона рублей с просрочкой по платежам свыше 90 дней.


Новости 441 - 460 из 715
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме