Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Главное – сохранить рабочие места 13.03.2015 Главное – сохранить рабочие места

Члены антикризисного штаба заслушали информацию об уплате страховых взносов в государственные внебюджетные фонды. Как сообщила заместитель начальника Управления ПФР в г. Ишиме Екатерина Агафонова, на 1 января 2015 года зарегистрировано 3 573 плательщика, осуществляющих уплату страховых взносов. По итогам 2014 года поступление средств на обязательное пенсионное страхование, включая погашение задолженности, составило 981 млн рублей, что выше уровня предыдущего года на 4,5 %.

Семьям погибших в Донецке шахтеров, будет доставлен гуманитарный груз 07.03.2015 Семьям погибших в Донецке шахтеров, будет доставлен гуманитарный груз

В 04-00 колонна МЧС РФ выдвинулась из Донского спасательного центра в сторону государственной границы. Груз в виде гуманитарной помощи адресован для семей погибших горняков и других жителей города Донецк.

Ученые обнаружили два новых вида клещей. 25.02.2015 Ученые обнаружили два новых вида клещей.

Новые виды клещей были обнаружены в результате исследования в пещерах Ящур и Страшная. На анализ клещей ушло два года. Примечательно то, что клещи паразитируют только на летучих мышах и имеют длину тела всего лишь полмиллиметра.


Уважаемые родители, напомните своим детям основные правила безопасности 19.02.2015 Уважаемые родители, напомните своим детям основные правила безопасности

Дети должны знать правила пожарной безопасности, чтобы уметь вести себя в критических ситуациях, уметь принять правильное решение, чтобы избежать тяжелых последствий, не растеряться в опасной обстановке, применяя свои навыки, знания и умения.

Подозрение на заболевание Эбола, в больнице Уссурийска не подтвердилось 02.02.2015 Подозрение на заболевание Эбола, в больнице Уссурийска не подтвердилось

Состояние пациента на сегодняшний день характеризуется как стабильное. При этом специфические симптомы при заболевании Эбола, у пациента не выявлены. Напомним, что работнику Красного Креста при перелете из Москвы во Владивосток, резко стало плохо. Сотрудники Роспотребнадзора заподозрили у мужчины лихорадку Эбола, было принято решение о госпитализации больного.

В ишимской полиции открыты вакантные должности участковых уполномоченных полиции, инспекторов ДПС и полицейских патрульно-постовой службы. 30.01.2015 В ишимской полиции открыты вакантные должности участковых уполномоченных полиции, инспекторов ДПС и полицейских патрульно-постовой службы.

В ишимской полиции открыты вакантные должности участковых уполномоченных полиции, инспекторов ДПС и полицейских патрульно-постовой службы. На службу приглашаются горожане в возрасте от 18 до 35 лет с полным средним, средним специальным или высшим образованием, прошедшие службу в Вооружённых силах РФ.

Межмуниципальный отдел МВД России «Ишимский»  приглашает молодежь в «Студенческий десант» 19.01.2015 Межмуниципальный отдел МВД России «Ишимский» приглашает молодежь в «Студенческий десант»

МО МВД России «Ишимский» приглашает студентов ВУЗов, учащихся средних специальных учебных заведений принять участие в акции «Студенческий десант». Участники акции в период с 20 по 24 января 2015 года смогут пройти однодневную стажировку в различных подразделениях органов внутренних дел Тюменской области.

Ценники в у.е.  незаконны. 18.12.2014 Ценники в у.е. незаконны.

На официальном сайте Роспотребнадзора появилась информация о том, что установка цены на прилавках магазинов в условных единицах это нарушение закона о защите прав потребителей. Пункт 2 статьи 10 предусматривает указание стоимости товаров (работ, услуг) обязательно в рублях.

92 миллиарда выделят на развитие сельского хозяйства регионам 04.12.2014 92 миллиарда выделят на развитие сельского хозяйства регионам

Дмитрий Медведев подписал постановление, согласно которого на развитие агропромышленного комплекса регионам выделят 92 миллиарда. Так на развитие животноводства выделят 50 млрд рублей, растениеводства 20 миллиардов. Оставшиеся 20 млрд. рублей отдадут растениеводам на выделение несвязаной поддержки. Также подписанные документы предполагают выделение почти двух миллиардов рублей на развитие мелиорации.

Машины с гуманитарным грузом пересекли границу РФ 30.11.2014 Машины с гуманитарным грузом пересекли границу РФ

Завершено таможенное оформление грузов на пропускном пункте Донецк. Сегодня, более 40 автомобилей из России пересекли границу, двигаясь в сторону Луганска. Чуть ранее шестьдесят автомобилей прошли пропускной пункт Матвеева Кургана в Ростовской области по направлению к Донецку.

Авто: В Китае установлен мировой рекорд по параллельной парковке (видео) 24.11.2014 Авто: В Китае установлен мировой рекорд по параллельной парковке (видео)

Более семисот тысяч человек просмотрели видео на кале ютуб, с чемпионата мира по дрифту прошедшего в Китае в Чунцине. Хань Юэ смог побить свой собственный мировой рекорд припарковав Mini Cooper III так, что между машинами зазор составил лишь 4 сантиметра.

В северной столице начнут собирать Cadillac Escalade 21.11.2014 В северной столице начнут собирать Cadillac Escalade

Начиная с будущего года в Санкт-Петербурге начнут собирать внедорожник Cadillac Escalade. С конвейера завода будут выходить автомобили с полным приводом и обновленным 6,2-литровым двигателем V8. В базовой комплектацией стоимость автомобиля будет начинаться от трех с половиной миллиона рублей.

В Ишиме началась профилактическая операция «Горка» 18.11.2014 В Ишиме началась профилактическая операция «Горка»

В Ишиме стартовала профилактическая операция «Горка», которая продлится до марта следующего года. Входе операции будут проведены проверки игровых площадок в жилых кварталах, а так же склоны искусственных сооружений, используемые детьми для катания. Проверки будут осуществляется силами ГИБДД, участковых уполномоченных и подразделения по делам несовершеннолетних с привлечением коммунальных служб, ЖКХ, ТСЖ и управляющих компаний.

Коммунальные платежи могут вырасти на 15% 12.11.2014 Коммунальные платежи могут вырасти на 15%

До конца текущего года в Госдуме рассмотрят и примут законопроект «Об отходах производства и потребления». Сейчас проект готовится ко второму чтению в Государственной Думе. Необходимо напомнить, что данный законопроект прошел первое чтение еще в 2011 году, после чего застопорился, но по поручению президента законопроект должен быть доработан и принят.

Пищевые добавки отметят красной меткой 27.10.2014 Пищевые добавки отметят красной меткой

В общественной палате Российской Федерации внесли предложение о необходимости обозначить товары с пищевыми добавками. Предполагается, что метки будут иметь красный и желтый цвет, в зависимости от опасности содержащихся в продуктах добавок.

В России сформируют "резервные армии" 13.10.2014 В России сформируют "резервные армии"

Москва. 13 октября. ISHIMKA.RU – В ближайшем будущем Минобороны сформирует "резервные армии", состоять которые будут из сотрудников гражданских предприятий.

В следующем месяце на Землю могут упасть два спутника 10.10.2014 В следующем месяце на Землю могут упасть два спутника

По информации из Центра контроля космического пространства США, в начале следующего месяца спутники «Космос–1939» и «Космос–1441», могут упасть на Землю. «Космос–1939» и «Космос–1441», отработали свой полезный ресурс и по предположению специалистов центра скорее всего сгорят при прохождении плотных слоев атмосферы Земли.

За использование шин не соответствующих сезону будут наказывать рублем. 08.10.2014 За использование шин не соответствующих сезону будут наказывать рублем.

В Правительстве РФ поддержали введение штрафа в 2000 рублей за использование шин не соответствующих сезону. Существует возможность что, соответствующий законопроект, вступит в силу уже с начала следующего года.

Макжан Жунубаев  - "Лучший начальник караула" 09.09.2014 Макжан Жунубаев - "Лучший начальник караула"

По результатам прошедшего в Тюмени областного смотр-конкурса "Лучший начальник караула, командир отделения, пожарный", лучшим начальником караула стал Макжан Жунубаев из Ишима. Всего в конкурсе участвовали 38 представителей из всех подразделений МЧС Тюменской области. Участники соревнований состязались в челночном беге, подъеме по штурмовой лестнице на 4 этаж башни, подтягивании и километровом кроссе, а также показывали свои знания по пожарно-спасательной теории.

В Ишиме ведутся работы по ремонту фасада историко-художественного музея. 26.08.2014 В Ишиме ведутся работы по ремонту фасада историко-художественного музея.

Администрация города Ишим профинансировала работы по реконструкции фасада историко-художественного музея, здание считается объектом культурного наследия регионального значения. В начале 19го века в здании располагался городской совет рабочих и солдатских депутатов, а в 1918-м на одном из съездов здесь была провозглашена советская власть в Ишимском уезде.


Новости 481 - 500 из 715
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме