RSS
Новости 131 - 140 из 265
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 | След. | Конец Все

Наталья Кузютина: «Вернулась домой с чувством выполненного долга» 16.08.2016 Наталья Кузютина: «Вернулась домой с чувством выполненного долга»

Ранним утром 15 августа тюменский аэропорт Рощино гудел, словно растревоженный улей. Привычный рёв моторов заглушали радостные эмоции многочисленных болельщиков и журналистов. Они встречали бронзовую медалистку Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, мастера дзюдо Наталью Кузютину, которая заняла третье место в категории до 52 кг.

Автомобиль как средство передвижения 07.07.2016 Автомобиль как средство передвижения

Секретарь Тюменского регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Артюхов и координатор регионального партийного проекта «Моржи Тюмени», председатель Тюменской областной федерации закаливания и спортивного зимнего плавания Алексей Салмин торжественно вручили ключи от нового автомобиля параспортсмену Владимиру Туровскому.

В июне стартовал чемпионат Тюменской области по футболу среди мужских команд. 27.06.2016 В июне стартовал чемпионат Тюменской области по футболу среди мужских команд.

В нём принимает участие "Агрострой" (г. Ишим, тренер В. Мижуев). В первых двух стартовых матчах наши земляки сыграли вничью и проиграли одну игру, но впереди ещё много игр.

У спортсменов есть все шансы для победы в южной зоне (2-я лига).

В Ишиме прошёл турнир города по волейболу 26.06.2016 В Ишиме прошёл турнир города по волейболу

На открытой волейбольной площадке стадиона «Центральный» прошёл третий тур чемпионата города Ишима по волейболу среди мужских команд, посвящённый Дню России и Всероссийскому олимпийскому дню. Играли коллективы «Локомотив», «Друзья», «Школьники», «Транснефть», «ИК-6», «ИМПТ». До финала дошли «Транснефть» и «Локомотив».

Ишимец Антон Прохоров завоевал бронзу в Италии 19.06.2016 Ишимец Антон Прохоров завоевал бронзу в Италии

Ишимский легкоатлет-паралимпиец Антон Прохоров завоевал бронзовую медаль на Чемпионате Европы среди людей с ограниченными возможностями.
Соревнования проходили с 10 по 16 июня в итальянском городе Гросетто, в них приняли участие свыше 600 легкоатлетов Старого Света.

«Готов к труду и обороне» 17.06.2016 «Готов к труду и обороне»

11 июня 2016 года на территории Ишимского муниципального района был проведен I (муниципальный) этап летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди учащихся образовательных организаций.

В данном мероприятии приняли участие учащиеся, относящиеся к III (11–12 лет) и IV (13–15 лет) ступеням ВФСК ГТО. Общее количество участников – 78 человек.

Новости спорта: мини-футбол 05.04.2016 Новости спорта: мини-футбол

С 31 марта по 3 апреля в с. Сорокино проходили зональные отборочные соревнования по мини-футболу Губернских игр «Тюменские просторы» в зачет XXVI Областных зимних сельских спортивных игр Тюменской области.

Новости спорта 26.02.2016 Новости спорта

22.02.2016 в г. Ишиме проходил открытый Кубок г. Ишима по классическому жиму штанги лежа.
В итоге представитель команды «Олимпик» от Ишимского района Иванов Максим занял 1 место в весовой категории 66 кг, Тагильцев Антон занял 1 место в весовой категории 82,5 кг.

Спортобзор 22.02.2016 Спортобзор

9–12 февраля в СК «Локомотив» проходили финальные игры Всероссийских соревнований УрФО по мини-футболу общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу» среди юношей 1998–1999 г.р.
На футбольную площадку «Локомотива» вышли школьные команды гимназии № 53 (г. Магнитогорск, Челябинская обл.), школы № 7 (г. Качканар, Свердловская обл.), школы № 1 им. Ярослава Василенко (п. Пурпе, ЯНАО), гимназии № 30 (г. Курган), школы № 1 (г. Ялуторовск) и школы № 4 (г. Ишим).

Серебро из Гватемалы 04.02.2016 Серебро из Гватемалы

Ишимские спортсмены продолжают покорять пьедесталы мира. На днях в городе побывала воспитанница ишимского тренера Юрия Шутова футболистка Александра Чернова. Сейчас Александра – участница пензенской команды «Лагуна», в составе которой выступала на чемпионате мира по мини-футболу в Гватемале. Женская сборная России обыграла сборные Испании, Японии, Португалии и Гватемалы, но уступила Бразилии: итог – серебряные медали.