Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

RSS
Новости 1 - 10 из 265
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

«Стрехнино» выиграло открытый Кубок Ишима по футболу 29.05.2022 «Стрехнино» выиграло открытый Кубок Ишима по футболу

В матче за бронзу «Феникс» из Казанского одолел соперников из голышмановского «Урожая» — 3:1. В финале местный «Локомотив» уступил «Стрехнино» из Ишимского района — 2:2 (4:5 — по пенальти).

У обладателей трофея индивидуальных наград удостоились полузащитник Сергей Брызгалов и форвард Роман Васильев. В составе «Локомотива» отметили вратаря Антона Сидоренко и лучшего игрока турнира Максима Сазонова. Также приз получил защитник Роман Мурзин из «Феникса».

В «Рощино» встретили чемпиона Паралимпийских игр в Токио Антона Прохорова 14.09.2021 В «Рощино» встретили чемпиона Паралимпийских игр в Токио Антона Прохорова
В тюменском аэропорту «Рощино» торжественно встретили чемпиона Паралимпийских игр в Токио Антона Прохорова. Спортсмен завоевал золото в беге на 100 метров, поставив новый мировой рекорд в своей категории. 
Летние Паралимпийские игры в Токио проходили с 24 августа по 5 сентября. Сборная России завоевала 36 золотых медалей, 33 серебряных и 49 бронзовых. Российские спортсмены заняли четвертое место в общем зачете.

Близкие паралимпийского чемпиона Антона Прохорова верили в его победу 31.08.2021 Близкие паралимпийского чемпиона Антона Прохорова верили в его победу

Победа жителя Ишимского района Антона Прохорова на Паралимпийских играх в Токио – результат многолетних упорных тренировок и поддержки семьи. Легкой атлетикой мужчина начал заниматься 12 лет назад.

Он ежедневно пешком добирался из деревни Зырянка в Ишим на тренировки. В секции встретил свою будущую жену Анису. Сейчас у них двое детей: сын вместе с мамой и бабушками следит за каждой трансляций, дочка родилась недавно.

Ишимский легкоатлет Антон Башкатов представит Россию на чемпионате мира 17.07.2021 Ишимский легкоатлет Антон Башкатов представит Россию на чемпионате мира

Воспитанник спортивной школы г. Ишима Антон Башкатов победил на дистанции 100 метров и стал вторым на дистанции 200 метров на чемпионате и первенстве России по легкой атлетике (спорт глухих). Соревнования проходили в Чебоксарах и собрали более 300 спортсменов из 33 регионов страны, сообщает администрация Ишима.

Поле для занятий мини-футболом появится у школы №8. 19.05.2020 Поле для занятий мини-футболом появится у школы №8.

Поле для занятий мини-футболом появится у школы №8. К его строительству приступили на месте снесенного жилого дома, примыкавшего к территории образовательного учреждения. Работы ведет ИП Сергей Варакин. Проектом предусмотрена планировка территории, строительство ограждения, посев газонной травы, установка футбольных ворот.

САМАЯ СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ ОБЛАСТНОЙ БОЛЬНИЦЫ №4 ПРИНИМАЕТ ПОЗДРАВЛЕНИЯ 11.03.2020 САМАЯ СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ ОБЛАСТНОЙ БОЛЬНИЦЫ №4 ПРИНИМАЕТ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Семья Якова Серебрякова, фельдшера станции скорой медицинской помощи областной больницы №4, вошла в пятерку победителей областного фестиваля среди семейных команд. В эстафете же Серебряковы заняли третье почетное место. Всего же в соревнованиях, которые проходили 7-8 марта в Тюмени, приняли участие 23 команды. В составе -папа, мама, дочка или сын, бабушка или дедушка.

Старт открытому детскому турниру города Ишима по спортивной гимнастике дал руководитель муниципалитета Федор Шишкин. 05.03.2020 Старт открытому детскому турниру города Ишима по спортивной гимнастике дал руководитель муниципалитета Федор Шишкин.

Глава города поздравил спортсменов и пожелал им ярких побед. «Спорт закаляется характер, воспитывает командный дух, волю к победе и готовность биться за результат. Уверен, что турнир не просто выявит сильнейших, но и станет трамплином для начинающих спортсменов в мир большого спорта», - подчеркнул Федор Борисович.

Первенство Тюменской области по мини-футболу среди мальчиков 2010-2011г.р. 02.03.2020 Первенство Тюменской области по мини-футболу среди мальчиков 2010-2011г.р.
22-го февраля 2020 года в спорткомплексе «Локомотив» города Ишима прошло первенство Тюменской области по мини-футболу среди мальчиков 2010-2011г.р., в котором участие приняла сборная команда ДЮСШ Ишимского района — «Агрохолдинг».

Кубки по танцевальному спорту разыграли в Заводоуковске 24.02.2020 Кубки по танцевальному спорту разыграли в Заводоуковске
599 выходов на паркет совершили танцевальные пары и солисты на соревнованиях на Кубок танцевально-спортивного клуба "Променад", которые прошли в Заводоуковске 22 февраля.

Как сообщил корреспонденту информагентства "Тюменская линия" президент федерации танцевального спорта Заводоуковского городского округа Иван Федоскин, в традиционных ежегодных соревнованиях по танцевальному спорту выступили участники от 3 до 15 лет из Ханты-Мансийского округа, Курганской, Свердловской и Тюменской областей. Пары из Ишима, Тобольска, Тюмени и Заводоуковска совершили 565 выходов на паркет.

Дзюдоисты из России и Казахстана встретились в Ишиме 17.02.2020 Дзюдоисты из России и Казахстана встретились в Ишиме
Почти 600 спортсменов стали участниками открытого первенства Ишима по борьбе дзюдо в двух возрастных группах.
Город принял 40 команд из Пермского края, Челябинска, Екатеринбурга, Кургана, Омска, Новосибирска, ХМАО, Тюмени, Ишима, Ишимского района и Республики Казахстан.
– Среди мальчишек и девчонок уже есть кандидаты в мастера спорта, – отметил директор Центра единоборств, тренер по самбо Андрей Грицук.


Новости 1 - 10 из 265
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме