Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

RSS
Новости 41 - 50 из 380
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец Все

Продовольственные карточки для россиян введут в 2019 году 20.02.2018 Продовольственные карточки для россиян введут в 2019 году

Программа продовольственных карточек для беднейшей части населения России, которая обсуждается правительстве больше трех лет, может быть запущена в 2019 году.

Об этом сообщил RNS Денис Мантуров - глава министерства промышленности и торговли, которое лоббирует план.

На закрытии всероссийской олимпиады школьники споют авторский гимн 19.02.2018 На закрытии всероссийской олимпиады школьники споют авторский гимн

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников подходит к завершению. Испытания пройдены практически по всем предметам, из них остались только олимпиады по иностранным языкам: немецкому, китайскому и испанскому. Об этом сообщает интернет-издание «Аргументы и факты – Западная Сибирь».

Сотрудники ГИБДД совместно с представителями автошколы ВОА в Ишиме провели встречи с детьми, которые стали участниками дорожно – транспортных происшествий. 19.02.2018 Сотрудники ГИБДД совместно с представителями автошколы ВОА в Ишиме провели встречи с детьми, которые стали участниками дорожно – транспортных происшествий.

Автоинспекторы особое внимание уделяют безопасности поведения детей на дороге, показывая ребятам основные нарушения пешеходов при переходе проезжей части дороги. Вместе с ребятами сотрудники и представители автошколы проводят подробный разбор «дорожных ловушек», в котором особое внимание уделяют ошибкам участников дорожного движения, которые приводят к печальным последствиям, порой, непоправимым.

Водители получат отметку 15.02.2018 Водители получат отметку

Министерство экономического развития провело совещание с экспертами и заинтересованными ведомствами по оценке нового законопроекта, касающегося подготовки водителей.
Не успела отгреметь одна реформа подготовки водителей, как ей на смену спешит новая. Законопроект, подготовленный министерством транспорта, предполагает отделить водителей-любителей от водителей профессионалов. Это может стать полной революцией в системе подготовки водителей.

Законопроект о конфискации машин у виновников «пьяных» ДТП внесен в ГД 07.02.2018 Законопроект о конфискации машин у виновников «пьяных» ДТП внесен в ГД

Документ предлагает лишать автомобилей водителей, по вине которых погибли люди или был причинен тяжкий вред здоровью.

Соответствующие поправки предлагается внести в статью Уголовного кодекса «Нарушение Правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».

РЖД ОБЪЯВИЛИ СКИДКИ В 50% НА БИЛЕТЫ В КУПЕЙНЫЕ ВАГОНЫ 01.02.2018 РЖД ОБЪЯВИЛИ СКИДКИ В 50% НА БИЛЕТЫ В КУПЕЙНЫЕ ВАГОНЫ

Акция приурочена к Дню защитника отечества, даты акционной продажи ограничены.

Пассажиры поездов дальнего следования могут оформить билеты в купейные вагоны поездов отправлением с 22 по 25 февраля 2018 года со скидкой 50%, - сообщает официальный сайт ОАО «РЖД».

Универсального атлета выберут среди допризывников Тюменской области 30.01.2018 Универсального атлета выберут среди допризывников Тюменской области

Турнир по функциональному многоборью среди допризывной молодежи “Универсальный атлет-2018” начнется в поселке Богандинский, в спортивном зале ДЮСШ № 2 (ул. Ломоносова, 2б) 1 февраля в 11 часов. В соревнованиях примут участие 17 команд, 130 спортсменов из 15 муниципальных образований области.

Рождественский концерт в городе Ишиме 11.01.2018 Рождественский концерт в городе Ишиме

8 января в киноконцертном зале им. 30-летия ВЛКСМ состоялся традиционный общегородской рождественский концерт. На нем присутствовали преосвященнейший Тихон, епископ Ишимский и Аромашевский, Владимир Котлубовский, заместитель начальника Ишимского РНУ АО «Транснефть – Западная Сибирь», Александр Чурсин, протоиерей, благочинный Центрального округа Ишимской епархии.

Пункты проката в Ишиме пополнились зимним инвентарем 11.12.2017 Пункты проката в Ишиме пополнились зимним инвентарем

6 ледовых кортов будут работать в Ишиме нынешней зимой. Четыре из них на базе школ № 3, 4, 7 и 31. Еще два – на стадионе «Центральный» и СК «Локомотив».

Спортивные учреждения уже готовы встретить любителей здорового образа жизни. В текущем году они увеличили площадь ледового покрытия катков практически на 20 процентов. Вокруг кортов оборудованы трассы для скандинавской ходьбы.

Профилактическое мероприятие «Пешеход». 05.12.2017 Профилактическое мероприятие «Пешеход».

В целях профилактики нарушений ПДД допускаемых пешеходами, нарушений правил проезда пешеходных переходов и в целях повышения дисциплинированности участников дорожного движения отделом ГИБДД МО МВД России «Ишимский» с 5 по 6 декабря 2017 года проводится профилактическое мероприятие «Пешеход».


Новости 41 - 50 из 380
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец Все


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме