Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

RSS
Новости 291 - 300 из 678
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 | След. | Конец Все

Тюменских специалистов по соцработе вооружили планшетами 18.11.2017 Тюменских специалистов по соцработе вооружили планшетами

В регионе дан старт пилотному проекту «Планшет для участковых специалистов по социальной работе». Пока он реализуется в пяти районах: Тюменском, Тобольском, Ялуторовском, Ишимском и Ишиме. С помощью планшетов специалисты оказывают помощь сельским жителям в оформлении государственных услуг в электронном виде, а также в освоении мобильных приложения для записи к врачу или оплаты услуг ЖКХ.

В Тюменской области прошла проверка автошкол. Провели ее органы прокуратуры совместно с сотрудниками ГИБДД и представителями областного департамента образования и науки. 17.11.2017 В Тюменской области прошла проверка автошкол. Провели ее органы прокуратуры совместно с сотрудниками ГИБДД и представителями областного департамента образования и науки.

Было выявлено несколько нарушений. В частности, в Ишиме прокуроры установили, что автошкола «Статус» не выполняет в полном объеме учебный план по практическому обучению. По словам местной жительницы, из 56 часов ученики фактически ездили 48 часов. В результате практику вождения женщина не сдала.

В ТЮМЕНСКИХ КОЛОНИЯХ ОТКРЫТЫ ЦЕХА ПО ВЫПУСКУ КУРИЦЫ-ГРИЛЬ 17.11.2017 В ТЮМЕНСКИХ КОЛОНИЯХ ОТКРЫТЫ ЦЕХА ПО ВЫПУСКУ КУРИЦЫ-ГРИЛЬ

В колониях строгого режима №1 (г. Тюмень) и №6 (г. Ишим), а также в женском исправительном учреждении №13 (г. Тобольск) открыты и функционируют цеха по производству кулинарных изделий из мяса птицы: курица-гриль. 

В Тюмени обсудят вопросы развития малого и среднего предпринимательства 17.11.2017 В Тюмени обсудят вопросы развития малого и среднего предпринимательства

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев и генеральный директор Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства (Корпорация МСП) Александр Браверман проведут совещание по вопросам реализации мер поддержки малых и средних компаний региона.

Россельхознадзор заподозрил ветслужбу Тюменской области в сокрытии АЧС 14.11.2017 Россельхознадзор заподозрил ветслужбу Тюменской области в сокрытии АЧС

Россельхознадзор подозревает ветеринарную службу Тюменской области в сокрытии факта вспышки африканской чумы свиней (АЧС) в регионе, а также ее распространения за пределы области, сообщил РИА Новости руководитель Россельхознадзора Сергей Данкверт.

Чайка подписал приказ о кадровых перестановках в тюменской прокуратуре  14.11.2017 Чайка подписал приказ о кадровых перестановках в тюменской прокуратуре

Заместитель прокурора Тюмени Владимир Бондарчук на пять лет назначен Ялуторовским межрайонным прокурором. Соответствующий приказ подписал генпрокурор РФ Юрий Чайка.

«Владимир Бондарчук уже приступил к работе на новом месте», - отметили в прокуратуре Тюменской области.

До снятия карантина по АЧС жителям области рекомендовано не посещать село Шорохово 13.11.2017 До снятия карантина по АЧС жителям области рекомендовано не посещать село Шорохово

В селе Шорохово, в котором 10 ноября был выявлен очаг африканской чумы свиней, сегодня полностью уничтожено свинопоголовье, которое содержалось в личных подсобных хозяйствах. В эти минуты началось уничтожение поголовья свиней (16 200), которые находятся непосредственно в свинокомплексе.

Владимир Якушев: тюменский АПК вышел на новый уровень развития 12.11.2017 Владимир Якушев: тюменский АПК вышел на новый уровень развития

Итоги уборочной страды и трудового аграрного года подвели в среду, 8 ноября, в областной столице. Муниципалитеты и хозяйства, добившиеся лучших результатов, получили заслуженные награды.

Поздравляя тружеников и ветеранов агропромышленного комплекса, губернатор Тюменской области Владимир Якушев отметил, что в этом году собран замечательный урожай. В регионе открылось несколько новых знаковых агропредприятий.

Губернатор Тюменской области: Казахстан - стратегический партнёр региона 10.11.2017 Губернатор Тюменской области: Казахстан - стратегический партнёр региона

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев прокомментировал итоги XIV Форума межрегионального сотрудничества России и Казахстана, состоявшегося в Челябинске. После пленарного заседания под председательством глав двух государств Владимира Путина и Нурсултана Назарбаева, он пообщался с журналистами и отметил, что Тюменский регион плодотворно сотрудничает с несколькими областями Республики Казахстан, например Северо-Казахстанской.

Все вокзалы в области готовы к морозам 02.11.2017 Все вокзалы в области готовы к морозам

В Тюменской области поезда и железнодорожные вокзалы утеплили и подготовили к зиме. Для перевозки пассажиров отремонтировали вагоны, а также провели ревизию отопительных систем. Тщательную проверку прошли все шесть вокзалов и 16 пассажирских зданий.


Новости 291 - 300 из 678
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 | След. | Конец Все


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме