Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

RSS
Новости 841 - 850 из 1119
Начало | Пред. | 83 84 85 86 87 | След. | Конец Все

За невыполнение в срок предписания территориального отдела Управления предприниматель привлечен к ответственности 23.08.2016 За невыполнение в срок предписания территориального отдела Управления предприниматель привлечен к ответственности

Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора Тюменской области в г. Ишиме, Ишимском, Абатском, Викуловском, Сорокинском районах проведена внеплановая проверка в отношении индивидуального предпринимателя Одышевой С.С. по исполнению ранее выданного предписания.

Информация ОГИБДД 22.08.2016 Информация ОГИБДД

20.08.2016 г в 13 часов 40 минут водитель мотоцикла Yamaha XJ600S DEVERSION, мужчина - 1978 г.р. управлял мотоциклом, двигался по автодороге Тюмень - Омск Ишимского района со стороны г. Омска в направлении г. Тюмени на 317 км., во время движения по участку производства капитального ремонта дорожного полотна, двигаясь ближе к середине проезжей части, предпринял опережение ТС двигавшегося в попутном направлении автомобиля ГАЗель, допустил наезд на стык слоев асфальта, вследствие чего потерял управление ТС, допустил его опрокидывание.

Предприятиям, не уведомившим о ввозе продукции, вынесены предупреждения 20.08.2016 Предприятиям, не уведомившим о ввозе продукции, вынесены предупреждения

Административные наказания в виде предупреждения назначены двум ямальским предприятиям торговли за нарушение законодательства о карантине растений.
В ходе совместных контрольных мероприятий Управления Россельхознадзора по Тюменской области, ЯНАО и ХМАО и Новоуренгойской транспортной прокуратуры было установлено, что организации ввезли в автономный округ и осуществляли реализацию в магазинах Салехарда и Лабытнангов продукцию растительного происхождения, не известив о ее доставке контролирующий орган.

В Тюменской области возбуждено уголовное дело по факту заведомо ложного доноса 18.08.2016 В Тюменской области возбуждено уголовное дело по факту заведомо ложного доноса

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.306 УК РФ (заведомо ложный донос о совершении преступления, соединенное с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления).

По версии следствия, 11 июля 2016 года 25-летний житель села Казанское Казанского района Тюменской области сообщил в правоохранительные органы, что желает привлечь к уголовной ответственности инспекторов ДПС ГИБДД УМВД России по Тюменской области за применение к нему насилия и похищение мобильного телефона.

В Казанском районе 4 мигранта преданы суду за незаконный переход казахстано-российской границы 18.08.2016 В Казанском районе 4 мигранта преданы суду за незаконный переход казахстано-российской границы

Прокуратура Тюменской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении граждан Узбекистана – 47-летнего Негмурода Латипова, его двух племянников – 27-летнего Шахруза Латипова и 22-летнего Ойбека Жумаева, и их знакомого 48-летнего Бахтиёра Саидова. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.322 УК РФ (пересечение Государственной границы РФ иностранным гражданином, въезд которому в РФ не разрешен, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

14 ЧЕЛОВЕК ПОСТРАДАЛИ В 10-ТИ ДОРОЖНЫХ АВАРИЯХ, ПРОИЗОШЕДШИХ В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ В МИНУВШИЕ СУТКИ 17.08.2016 14 ЧЕЛОВЕК ПОСТРАДАЛИ В 10-ТИ ДОРОЖНЫХ АВАРИЯХ, ПРОИЗОШЕДШИХ В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ В МИНУВШИЕ СУТКИ

В половине седьмого часа вечера на 54-м километре автодороги Ярково – Новоалександровка – Ленино в Ярковском районе съехал в кювет и перевернулся автомобиль «Ниссан Альмера». В результате происшествия 56-летний водитель автомобиля получил переломы бедра и плеча. Для определения наличия алкоголя у мужчины взята на анализ кровь. Травмы грудной клетки, позвоночника и рану головы получил также 49-летний пассажир иномарки.

Следствием выполняется необходимый комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается. 17.08.2016 Следствием выполняется необходимый комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту безвестного исчезновения Игнатенко Анастасии Ивановны, 21 декабря 1999 года рождения, проживавшей в Тюменской области Аромашевском районе селе Слободчики по ул. Национальная, д. 16.

В Тюменской области возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины 17.08.2016 В Тюменской области возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя Ишимского района, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Об отзыве декларации производителя сливочного масла ООО ПЗ «МаКом» 16.08.2016 Об отзыве декларации производителя сливочного масла ООО ПЗ «МаКом»

Информация для руководителей территориальных органов Роспотребнадзора, органов региональной власти и местного самоуправления, хозяйствующих субъектов и потребителей

В Тюменской области возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины 15.08.2016 В Тюменской области возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя Ишимского района, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).


Новости 841 - 850 из 1119
Начало | Пред. | 83 84 85 86 87 | След. | Конец Все


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме