Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

RSS
Новости 831 - 840 из 1119
Начало | Пред. | 82 83 84 85 86 | След. | Конец Все

20 ЧЕЛОВЕК ПОСТРАДАЛИ В 12-ТИ ДОРОЖНЫХ АВАРИЯХ, ПРОИЗОШЕДШИХ В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ В МИНУВШИЕ СУТКИ 25.08.2016 20 ЧЕЛОВЕК ПОСТРАДАЛИ В 12-ТИ ДОРОЖНЫХ АВАРИЯХ, ПРОИЗОШЕДШИХ В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ В МИНУВШИЕ СУТКИ

В 3 часа ночи на 53-м километре дороги Тобольск – Курья в Вагайском районе съехал в кювет и перевернулся автомобиль «Жигули» 6-й модели. По предварительным данным, за рулем машины находился 16-летний подросток. В автомобиле с ним ехали 18-летний юноша и 13-летний мальчик. В результате аварии водитель и пассажиры «шестерки» получили раны головы и конечностей.

Продавец магазина привлечен к ответственности за продажу табачных изделий без маркировки 25.08.2016 Продавец магазина привлечен к ответственности за продажу табачных изделий без маркировки

В территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Тюменской области в в г. Ишиме, Ишимском, Абатском, Викуловском, Сорокинском районах из МО МВД «Ишимский» поступили материалы проверки по факту оборота табачных изделий без маркировки и нанесения информации, предусмотренной законодательством Российской Федерации.

Ишимские полицейские раскрыли кражу денежных средств 24.08.2016 Ишимские полицейские раскрыли кражу денежных средств

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» поступило сообщение о краже денег от 19 – летней студентки ишимского образовательного учреждения. На место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы. В ходе оперативных мероприятий стражи правопорядка установили, что кражу совершила 18-летняя знакомая потерпевшей.

ДТП с велосипедистами 24.08.2016 ДТП с велосипедистами

  23.08.2016 г в 14 часов 50 минут водитель автомашины «Форд Мондео» молодой человек – 24 лет, управлял автомашиной двигался по автодороге Ишим - Синицина на 3 км. со стороны г. Ишима в сторону с. Синицина, осуществив поворот направо на перекрестке автодороги Ишим - Синицина и Ишим - Кр. Горка - Плешково, не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения, и наезд на двух велосипедисток, женщину – 24 лет и женщину – 26 лет, двигавшихся по правому краю автодороги в направлении г. Ишима. 

6 ЧЕЛОВЕК ПОСТРАДАЛИ В 4-X ДОРОЖНЫХ АВАРИЯХ, ПРОИЗОШЕДШИХ В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ В МИНУВШИЕ СУТКИ 24.08.2016 6 ЧЕЛОВЕК ПОСТРАДАЛИ В 4-X ДОРОЖНЫХ АВАРИЯХ, ПРОИЗОШЕДШИХ В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ В МИНУВШИЕ СУТКИ

Все происшествия зарегистрированы в областном центре.
Около часа дня на улице Пристанской в забор и металлические ворота въехал автомобиль «Киа Рио». По предварительным данным, 46-летний водитель автомобиля был трезв, но превысил безопасную скорость и не справился с управлением. В результате происшествия травму головы получил 23-летний пассажир автомобиля. Последствия аварии могли бы быть куда более тяжкими, если бы металлический уголок, пробивший стекло автомашины, пришелся правее или левее.

При проверке молочного завода выявлено нарушение 24.08.2016 При проверке молочного завода выявлено нарушение

Специалистами Управления Россельхознадзора по Тюменской области, ЯНАО и ХМАО проведена внеплановая проверка молочного завода в п. Боровский Тюменского района.
Проверка осуществлялась на основании Приказа Россельхознадзора от 06.04.2016 №200, изданного в соответствии с поручением заместителя Председателя Правительства РФ А.В. Дворковича, с целью контроля за соблюдением требований ветеринарного законодательства в сфере производства и реализации молока и молочной продукции.

В Тюменской области перед судом предстанет мать, по вине которой погиб её новорожденный ребенок 24.08.2016 В Тюменской области перед судом предстанет мать, по вине которой погиб её новорожденный ребенок

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летней жительницы Исетского района Тюменской области. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 125 УК РФ (оставление в опасности).

Исследованная проба форели из гипермаркета «Пятерочка» не соответствует требованиям технического регламента 24.08.2016 Исследованная проба форели из гипермаркета «Пятерочка» не соответствует требованиям технического регламента

На основании обращения потребителя Управлением Роспотребнадзора по Тюменской области в гипермаркете «Пятерочка» ООО «Агроторг», расположенном по адресу: г.Тюмень, ул. В. Гнаровской, 9/1, произведен отбор проб и исследование переработанной рыбы - форель холодного копчения «Дивный берег» в вакуумной упаковке (изготовитель ООО «Дивный берег» Республика Татарстан, г. Казань, ул. Дубравная, 38).

Ишимская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении матери, по вине которой погиб её новорожденный ребенок 23.08.2016 Ишимская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении матери, по вине которой погиб её новорожденный ребенок

Ишимская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 36-летней Татьяны Шабашовой. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 125 УК РФ (оставление в опасности).

Управлением предписано ПАО «Сбербанк России» привести условия кредитного договора в соответствии с требованиями законодательства 23.08.2016 Управлением предписано ПАО «Сбербанк России» привести условия кредитного договора в соответствии с требованиями законодательства

Управлением Роспотребнадзора по Тюменской области в ходе внеплановой документарной проверки на основании обращения потребителя в отношении ПАО «Сбербанк России» установлено, что Банком были ущемлены права потребителя при заключении кредитного договора.


Новости 831 - 840 из 1119
Начало | Пред. | 82 83 84 85 86 | След. | Конец Все


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме