Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Весной в Ишиме откроется новый спортивный центр 17.12.2010 Весной в Ишиме откроется новый спортивный центр

На строительство нового спортивного центра на ишимском стадионе «Локомотив» будет направлено 570 миллионов рублей. В спортивном центре запланирован универсальный игровой зал, в котором можно будет проводить на высоком уровне соревнования по мини-футболу, баскетболу, волейболу и физкультурно-оздоровительные занятия.

Городской парк будет самым красивым местом Ишима 17.12.2010 Городской парк будет самым красивым местом Ишима

Несмотря на приход зимы, продолжается реконструкция парка культуры и отдыха в Ишиме. Главная сцена уже демонтирована, теперь происходит разработка её нового вида. Строительная компания «ДСП» завершила земельные работы на территории парка, уложила тротуарную плитку и оборудовала стоянки.

Школа поможет в формировании социальной успешности учеников 17.12.2010 Школа поможет в формировании социальной успешности учеников
На базе муниципального общеобразовательного учреждения средней школы №4 14 декабря была открыта экспериментальная площадка по теме «Школа как центр формирования социальной успешности».

Ишимцы с ограниченными возможностями получили работу 17.12.2010 Ишимцы с ограниченными возможностями получили работу

В 2010 году создано 60 рабочих мест для жителей Ишима с ограниченными возможностями в рамках региональной программы мероприятий, направленных на уменьшение напряженности на рынке труда.

23-летняя жительница Ишима осуждена за вандализм 17.12.2010 23-летняя жительница Ишима осуждена за вандализм

Как установило следствие, 23-летняя жительница Ишима ожидала приезда своих друзей-скинхедов из Омска. В ночь на 4 октября, стремясь произвести на друзей впечатление, Шабанова в состоянии алкогольного опьянения белой краской нанесла на стену магазина нацистскую свастику, подписав внизу циничный лозунг.

Школьники готовятся к итоговой аттестации 17.12.2010 Школьники готовятся к итоговой аттестации

Школьники Ишимского района вплотную готовятся к Государственной итоговой аттестации (ГИА). Учащиеся девятых классов сельских школ в этом году примут участие в апробации новой независимой системы оценки знаний в рамках аттестации ГИА по всем предметам.

На новогодних праздниках будут следить за пожарной безопасностью 17.12.2010 На новогодних праздниках будут следить за пожарной безопасностью

В администрации Ишима состоялось обсуждение организации безопасного проведения праздников на Новый Год и Рождество. В совместном заседании комиссии по ЧС и антитеррористической комиссии приняли участие представители ГО и ЧС, пожарной охраны, сферы образования, спорта, молодежи и управляющие компании.

В Ишиме начинается Фестиваль валенка 17.12.2010 В Ишиме начинается Фестиваль валенка

5-ый Фестиваль валенка, который вскоре стартует в Ишиме, обещает быть масштабным. Начнется мероприятие с забега в валенках по ул. Ленина, участвовать в котором будут семьи, представители военной части и трудовые коллективы.

Ишим очищают от снега 16.12.2010 Ишим очищают от снега

За сутки с улиц Ишима было вывезено 8 930 куб. м снега. По словам Михаила Горонова, заместителя директора Спецавтохозяйства Ишима, на расчистку сугробов направлено 15 единиц техники. В доступных местах работает снегоуборочный комбайн. От сугробов очищаются пешеходные дорожки, стоянки, проезжая часть.

Утвержден список детей на Губернаторскую елку 16.12.2010 Утвержден список детей на Губернаторскую елку

В этом году на общероссийскую новогоднюю елку поедет пять школьников из Ишима. Елка будет проходить 26 декабря в Государственном Кремлевском дворце. Приказ о направлении делегации школьников в Москву уже подписан в департаменте по образованию, культуре, молодежи и спорту администрации Ишима.

Известны результаты переписи-2010 в Ишиме 16.12.2010 Известны результаты переписи-2010 в Ишиме

По данным всероссийской переписи населения за 2010 год, в Ишиме проживает 63 031 человек: из них 28 199 мужчин и 34 832 женщины. Уполномоченная по вопросам переписи в Ишиме Светлана Войтова сообщает, что перепись была проведена успешно, без непредвиденных ситуаций и срывов, переписчики не подали не единой жалобы.

В Ишиме от теплового удара погиб ребенок 16.12.2010 В Ишиме от теплового удара погиб ребенок

Межрайонный следственный отдел Ишима проводит проверку по факту гибели ребёнка 5-летнего возраста, тело которого было обнаружено 12 декабря текущего года в доме на улице Малой Садовой г.Ишима. Рядом находилась в бессознательном состоянии мать.

Машиностроительный завод ищет новые заказы 16.12.2010 Машиностроительный завод ищет новые заказы

Ишимский машиностроительный завод начал поиск клиентов на 2011 год. По словам Сергея Дивака, заместителя директора по производству предприятия, завод до февраля обеспечен заказами. Еще месяца два назад между...

Водоканал проводит лотерею с призами 16.12.2010 Водоканал проводит лотерею с призами

На ишимском водоканале началась акция «В новый год без долгов». Граждане, которые погасили просроченную задолженность и заключили договор на водоотведение и водоснабжение, в случае отсутствия его, освобождаются от штрафов.

Подведены итоги за 2010 год 14.12.2010 Подведены итоги за 2010 год

На очередном заседании Совета по противодействию коррупции в администрации Ишимского района рассматривались актуальные вопросы. А. Шарапов, председатель Ишимского районного суда, проинформировал участников заседания о принятой практике рассмотрения судебных дел, чтобы принять меры по устранению коррупции в Ишимском муниципальном районе.

Определены точки продаж новогодних елей в Ишиме 14.12.2010 Определены точки продаж новогодних елей в Ишиме

С 18 декабря в Ишиме начнется продажа новогодних елей, уже определено 11 точек для продажи. Это решение было принято на заседании комиссии, посвященной рассмотрению обращений юридических и физических лиц о выборе участков земли для строительства и предоставлении участков земли для не связанных со строительством целей. Точки по продаже новогодних елок будут располагаться в центре Ишима, на улицах ...

У ишимских школьников появятся электронные дневники 14.12.2010 У ишимских школьников появятся электронные дневники

Родители ишимских школьников наконец получат возможность смотреть успеваемость детей через Интернет. В школах Ишима будут использоваться электронные дневники, которые представляют собой специальную программу. С помощью таких дневников, действующих на бесплатной основе, можно будет каждый день видеть информацию об оценках школьников.

Молодогвардейцы провели акцию «Помоги сироте» 14.12.2010 Молодогвардейцы провели акцию «Помоги сироте»

8 декабря в одном из ишимских спорткомплексов молодогвардейцами была проведена акция «Помоги сироте». Мероприятие проходило в рамках проекта «Единая Россия «Юность России». В акции приняли участие дети из городского детского дома, центра «Забота» и центра «Согласие». Молодогвардейцы поставили для детей мультфильм «12 месяцев», перед началом которого предложили детям осознать основной смысл сказки, заложенный автором.

Решается судьба появления новых доменов 13.12.2010 Решается судьба появления новых доменов

Международная некоммерческая организация ICANN (Internet Corporation for Assigned Names and Number) давно уже готовила проект, согласно которому резко увеличится количество доменов первого уровня. То есть помимо существующих .ru, .com, .net и других, можно будет создавать собственные домены в стиле .ivanov. Но по итогам прошедшей в Колумбии конференции ICANN проект регистрации новых доменов не был принят. Министерство торговли США выступило против.

Возбуждено дело против депутата. Похитившего из бюджета 3 миллиона рублей 13.12.2010 Возбуждено дело против депутата. Похитившего из бюджета 3 миллиона рублей

Депутат думы Ишимского муниципального района, Константин Панькин получил обвинение по ч. 4 ст. 159 Уголовного Кодекса РФ за мошенничество в особо крупном размере, совершённое с использованием служебного положения. По сообщению пресс-службы следственного управления следственного комитета РФ по Тюменской области...


Новости 5981 - 6000 из 6823
Начало | Пред. | 298 299 300 301 302 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме