Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В Ишиме осужден бывший заместитель главы города за дорожную аварию с тяжкими последствиями 24.12.2012 В Ишиме осужден бывший заместитель главы города за дорожную аварию с тяжкими последствиями

Ишимский районный суд вынес приговор в отношении бывшего заместителя главы г. Ишима Александра Пака. Он признан виновным по ч. 1 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

Многодетные семьи Ишима получают землю для индивидуальной застройки 18.12.2012 Многодетные семьи Ишима получают землю для индивидуальной застройки

17 земельных участков под индивидуальное жилищное строительство предоставили многодетным семьям в Ишимском районе. «Стараемся формировать участки в черте населенных пунктов, там, где развита инфраструктура. На сегодняшний день направлены предложения еще четырем семьям», - отмечает начальник отдела имущественных и земельных отношений администрации Ишимского района Марина Ворончихина.

В Ишиме будут судить водителя, совершившего в состоянии опьянения дорожную аварию, в которой 8-летний мальчик получил тяжкий вред здоровью, а отец ребенка погиб 18.12.2012 В Ишиме будут судить водителя, совершившего в состоянии опьянения дорожную аварию, в которой 8-летний мальчик получил тяжкий вред здоровью, а отец ребенка погиб

Ишимская межрайонная прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении 25-летнего Николая Серебренникова. Он обвиняется по ч.4 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека, а также причинение тяжкого вреда здоровью человека).

Три аварийно-восстановительные бригады для работы в новогодний период 17.12.2012 Три аварийно-восстановительные бригады для работы в новогодний период
Теплосети сформировали три аварийно-восстановительные бригады для работы в новогодний период. К круглосуточному дежурству они приступят уже 30 декабря.  

В Ишиме задержан мужчина по подозрению в краже имущества у своей родственницы 11.12.2012 В Ишиме задержан мужчина по подозрению в краже имущества у своей родственницы

На днях в МО МВД России «Ишимский» обратилась женщина с заявлением о краже имущества. В ходе оперативно-следственных мероприятий ишимскими полицейскими задержан 41-летний нигде неработающий местный житель. Как выяснилось, мужчина украл из домовладения спиртное на сумму 1800 рублей у своей родственницы, с которой он проживает по соседству.

О выплате пенсий и пособий 11.12.2012 О выплате пенсий и пособий

В ноябре 2012 года начисление и выплата пенсий и пособий, которые находятся в компетенции Пенсионного фонда Российской Федерации, производились вовремя и в полном объеме. Ни в одном из регионов страны, в том числе, в Тюменской области, сбоев в выплате пенсий и пособий не было.

Праздничное оформление города 11.12.2012 Праздничное оформление города

Праздничное оформление города в преддверии новогодних праздников создает незабываемую атмосферу, преображает улицы и добавляет новые яркие краски в привычные будни его жителей.

Департамент городского хозяйства администрации Ишима разработал рекомендации по праздничному оформлению города. Так, центральная улица – К. Маркса — будет разбита на 6 участков с одинаковыми параметрами оформления, но разными цветами. В пределах квартала улица по рекомендациям должна быть однородной, а в целом – разноцветной и яркой.

На ликвидацию свалки не хватило года 07.12.2012 На ликвидацию свалки не хватило года

В августе прошлого года в ходе плановой проверки, проведенной специалистами Управления Россельхознадзора по Тюменской области, ЯНАО и ХМАО, на территории Пахомовского сельского поселения Ишимского района была обнаружена несанкционированная свалка на земельном участке сельскохозяйственного назначения. Сельской администрации не хватило года, чтобы выполнить предписание Управления Россельхознадзора – привести территорию в порядок.

К 2014 году в Ишимском районе Тюменской области построят завод по переработке аминокислот. 03.12.2012 К 2014 году в Ишимском районе Тюменской области построят завод по переработке аминокислот.

Порядка 3,8 млрд. руб. инвестиций запланировано для строительства завода по производству незаменимых аминокислот. Аминокислоты применяются в качестве добавок к корму в животноводстве. Стоит отметить, что инжиниринг и консалтинг инвестиционного проекта будет осуществлен компанией EPC Group.

Праздник сельских тружеников 01.12.2012 Праздник сельских тружеников

Ишимский район славится бескрайними полями и трудолю­бием своих жителей. Несмотря на сложности, район последова­тельно развивается. Нынешнее лето устроило растениеводам своеобразный экзамен: засуха проверила на прочность каждого. Но они это испытание выдержали и вновь получили самый большой валовой сбор зерна в Тюменской области - 197 357 тонн при сред­ней урожайности 25,1 центнера с гектара.

Качество риэлторского бизнеса. Знай, с кем работаешь! 01.12.2012 Качество риэлторского бизнеса. Знай, с кем работаешь!

Не так давно в нашем городе произошло «второе рождение» регионального агентства недвижимости «Этажи». Теперь компания действует под руководством тюменского головного офиса, отвечая признанным стандартам качества успешной компании. Пересмотр политики и кадрового состава, а также смена места пребывания – все это поспособствовало выходу агентства на новый уровень. Теперь вы можете найти компанию по адресу: ул. П. Осипенко, 35, стр. 2, 2 этаж, офис 2/4 (ТЦ «Август»).

О выдаче проездных билетов неработающим пенсионерам (не имеющих льгот) 28.11.2012 О выдаче проездных билетов неработающим пенсионерам (не имеющих льгот)

АУ Ишимский городской Центр социального обслуживания населения «Забота» проводит выдачу проездных билетов неработающим пенсионерам (не имеющих льгот), по адресу: ул. Комсомольская, д. 26.

Новая зима + новая квартира = конец света отменяется! 21.11.2012 Новая зима + новая квартира = конец света отменяется!

В первый день зимы региональное агентство недвижимости «Этажи» вновь проводит Ипотечную ярмарку. Время и место встречи прежние – ул. П. Осипенко 35, стр.2, 2 этаж, с 10 до 17 часов. 

Ишимскими полицейскими задержана женщина, подозреваемая в краже денег 09.11.2012 Ишимскими полицейскими задержана женщина, подозреваемая в краже денег

7 ноября в вечернее время потерпевшая обратилась в дежурную часть МО МВД России «Ишимский» с сообщением о краже принадлежащих ей денежных средств. Как выяснилось, в своем домовладении гражданка обнаружила пропажу кошелька после ухода своей знакомой. Сумма материального ущерба составила 5 тысяч рублей.

109 пожаров произошло в Ишиме и Ишимском районе за 9 месяцев этого года. 09.11.2012 109 пожаров произошло в Ишиме и Ишимском районе за 9 месяцев этого года.

109 пожаров произошло в Ишиме и Ишимском районе за 9 месяцев этого года. Как пояснили в Межрайонном отделе надзорной деятельности № 4 ГУ МЧС России по Тюменской области, это на 9,7 % меньше аналогичных показателей прошлого года. Общий материальный ущерб от возгораний составил 715 500 рублей.

ПРОЙТИ ПО КОРИДОРАМ ВЛАСТИ 06.11.2012 ПРОЙТИ ПО КОРИДОРАМ ВЛАСТИ

Управление ФСКН России по Тюменской области активно участвует в реализации областного образовательного проекта «Коридоры власти». И открывает двери управления для студентов и школьников, чтобы они смогли познакомиться с работой сотрудников органов наркоконтроля.  

Сохраним нашу Землю голубой и зелёной 06.11.2012 Сохраним нашу Землю голубой и зелёной

25 октября в г. Тюмени прошёл Областной конкурс юных исследователей окружающей среды «Сохраним нашу Землю голубой и зелёной». Город Ишим в конкурсе представляли обучающиеся МБОУ СОШ №7 и ИГОЛ им. Е.Г. Лукьянец.

В Ишиме отмечается рост численности населения. 06.11.2012 В Ишиме отмечается рост численности населения.

Специалисты отмечают улучшение демографической ситуации в Ишиме. Так с января по август 2012 года родилось 652 малыша, умерло 588 человек, т.о. естественный прирост составил 64 человека. Стоит отметить, чтов прошедшем, 2011 году показатель прироста составил 56 человек.

ПОД ИШИМОМ ИЗЪЯТО 5 КИЛОГРАММОВ МАРИХУАНЫ 01.11.2012 ПОД ИШИМОМ ИЗЪЯТО 5 КИЛОГРАММОВ МАРИХУАНЫ

Почти пять килограммов марихуаны изъяли в минувший понедельник (29 октября) сотрудники наркоконтроля у жителя деревни Мизоново в пригороде Ишима. Наркотики обнаружены в частном доме 50-летнего безработного, который утверждал, что растительное сырье он вырастил и собрал на своем приусадебном участке. При этом задержанный утверждает, что весь объем марихуаны предназначался для его собственного употребления. При этом общий вес наркотика равен примерно 2,5 тысяч средне-разовых доз. Даже при ежедневном употреблении этого хватит на несколько лет вперед.

Казанские полицейские задержали двух молодых людей, обокравших магазин 29.10.2012 Казанские полицейские задержали двух молодых людей, обокравших магазин

На днях двое молодых людей 1996-го 1998-го года рождения совершили кражу в одном из магазинов, расположенных на территории с. Казанское. Тщательно спланировав порядок действия и пути отхода, молодые люди, разбив стекло, проникли внутрь торгового помещения. Приятели похитили две бутылки пива, газированную воду и зажигалки.


Новости 5161 - 5180 из 6823
Начало | Пред. | 257 258 259 260 261 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме