Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Ишим: Пешеходная зона появится в Ишиме 21.09.2012 Ишим: Пешеходная зона появится в Ишиме

В планах администрации города Ишима снести 17 ветхих строений еще в текущем году, высвободив около 40 земельных площадок. По словам заместителя главы города Ишима Евгения Дроздова ...

К Международному Дню пожилых людей 20.09.2012 К Международному Дню пожилых людей

Во всех населенных пунктах пройдут тематические вечера, концерты, конкурсы, круглые столы по темам: «Пусть осень жизни будет золотой!», книжные выставки «Возраст осени, ты дорог и прекрасен» с участием передвижных культурных комплексов в отдаленных населенных пунктах Ишимского района.

Основные направления развития системы образования города Ишима на 2012-2014 годы 20.09.2012 Основные направления развития системы образования города Ишима на 2012-2014 годы

В ходе очередного заседания коллегии рассмотрен отчет по выполнению за первое полугодие текущего года ведомственной целевой программы «Основные направления системы образования города Ишима на 2012-2014 годы». С докладом по данной теме выступила Татьяна Миронова, директор департамента по социальным вопросам.

Новый этаж риэлторского бизнеса 20.09.2012 Новый этаж риэлторского бизнеса

В нашем городе произошло «второе рождение» риэлторской компании «Этажи». Теперь агентство действует под руководством тюменского головного офиса, отвечая признанным стандартам качества успешной компании. Пересмотр политики и кадрового состава, а также смена места пребывания – все это поспособствовало выходу агентства на новый уровень. Теперь вы можете найти компанию по адресу: ул. П. Осипенко, 35, стр. 2, 2 этаж, офис 2/4 (ТЦ «Август»).

В Ишиме мужчина украл золотые украшения у бывшей жены 18.09.2012 В Ишиме мужчина украл золотые украшения у бывшей жены

На днях в дежурную часть МО МВД России «Ишимский» обратилась гражданка с сообщением о краже принадлежащих ей золотых украшений. Как выяснилось, потерпевшая находилась в отъезде, когда ее 19-летний сын впустил в дом отца, чтобы тот взял необходимые ему документы.

Ишим: Гран-при фестиваля и 1 место в номинации «Любимая песня моей бабушки» 18.09.2012 Ишим: Гран-при фестиваля и 1 место в номинации «Любимая песня моей бабушки»

Гран-при фестиваля и 1 место в номинации «Любимая песня моей бабушки» получила семья Яковлевых из Ишима, на международном фестивале семейных династий «Вера. Надежда. Любовь» который прошел в Москве.

Ишим: В Ишиме начался отопительный сезон 18.09.2012 Ишим: В Ишиме начался отопительный сезон

С 17 сентября в Ишиме, согласно подписанного директором департамента по городскому хозяйству Максимом Александровым приказом, начался отопительный сезон. На сегодняшний день в рабочее состояние введены 40 муниципальных котельных. Из за монтажных работ без отопления остаются жители нескольких домов по ул. 40 лет Победы и Цветочная.

Ишим: активность клещей сохраняется 17.09.2012 Ишим: активность клещей сохраняется

С начала текущего месяца, за помощью в областную больницу №4, по поводу присасывания клещей, обратились 46 человек, что на 18 случаев больше чем в предыдущем году.

На ярмарку за...ипотекой 14.09.2012 На ярмарку за...ипотекой

На ярмарках уже давно можно покупать не только сладости, шубы, колбасу, антикварную мебель, но и… квартиры. Причем, с тем же сервисом (а, может, даже лучше) – у покупателя есть уже не один, а несколько личных консультантов. И каждый из них ответственен за конкретную сторону товара, а значит – профессионально владеет информацией. А ассортимент на «квартирных ярмарках» – радует глаз!

Торговые места для сельской продукции 13.09.2012 Торговые места для сельской продукции

Администрация города Ишима на безвозмездной основе предоставила землю на 33 торговых места, с возможностью реализации населением излишек сельскохозяйственной продукции. 

В Синицыно построят новую школу 13.09.2012 В Синицыно построят новую школу

Новую школу построят в с. Синицыно. Школа будет расположена на месте старого здания, проект застройки уже утвержден и будет реализован в 2013 году.

Открытое первенство по велоспорту пройдет в Ишиме 12.09.2012 Открытое первенство по велоспорту пройдет в Ишиме

В предстоящие выходные (14-16 сентября), в Ишиме, пройдет открытое первенство города по велоспорту. Соревнования просвещены памяти чемпиона мира Олега Галкин. В соревнованиях примут участие многие команды велосипедистов...

В Тюменскую Медакадемию отправили 18 ишимских выпускников 09.09.2012 В Тюменскую Медакадемию отправили 18 ишимских выпускников

Ишимских выпускников направили в Тюменскую медицинскую академию по целевому направлению от областной больницы №4. Это первый случай, когда в Медицинской академии будет проходить обучение такое количество целевиков.

Apple презентует новый iPhone 05.09.2012 Apple презентует новый iPhone
Предположительно, данное событие произойдет 12 сентября, именно эта дата значится в приглашениях журналистов, информирует Sky News.

Apple старается сохранить интригу, но дает подсказку в тексте приглашения: "It's almost here" ("Он почти здесь"), данная надпись сопровождается цифрой 12, тень которой выглядит как цифра 5.

Ишим: «Пусть осень жизни будет золотой» 05.09.2012 Ишим: «Пусть осень жизни будет золотой»
С 15 сентября Ишим примет участие в областной акции «Пусть осень жизни будет золотой», которая приурочена к Международному дню пожилых людей.

Во время акции в школах города запланированы проведение классных часов, ярмарки поделок, уроков нравственности.

Госдума планирует вернуть распределение студентов после окончания вузов  04.09.2012 Госдума планирует вернуть распределение студентов после окончания вузов

Нижняя палата, приняв новый закон о распределении планирует решить вопрос с нехваткой специалистов в глубинке. Изменения запланированы в ст. 11 Федерального закона «О высшем и послевузовском профессиональном образовании», в новой редакции абитуриенту предлагается заключать с вузом договор, согласно которого по окончанию вуза молодые специалисты обязаны отработать не меньше двух лет по специальности в месте распределения.

Ишим: закончен ремонт в кардиологическом отделении областной больницы Ишима. 04.09.2012 Ишим: закончен ремонт в кардиологическом отделении областной больницы Ишима.

В ГБУЗ ТО «Областная больница № 4» завершены работы по ремонту помещений кардиологического отделения. В рамках программы модернизации кардиологическое отделение переоснащено. В каждой больничной палате над кроватями расположены специальные аппараты интенсивной терапии. В отделении имеется мобильный и компактный рентген аппарат, кабинет УЗИ сердца.

В Ишиме прошел  «День безопасности». 04.09.2012 В Ишиме прошел «День безопасности».

«День безопасности» прошел в Ишиме. В проведении мероприятия были задействованы тридцать сотрудников патрульно-постовой службы, группы охраны общественного порядка, Госавтоинспекции, отдела по делам несовершеннолетних.

Ишим: В городе подготовят системы отопления к зиме 01.09.2012 Ишим: В городе подготовят системы отопления к зиме
Начиная с 3 сентября, в Ишиме начнутся работы по заполнению и опрессовки систем отопления.

Ишимские тепловые сети обращаются с просьбой к руководителям предприятий и жителей города Ишима: проверить готовность тепловых узлов и систем отоплений.

Сегодня в Тюменской области открывается охота Я на водоплавающую, болотно-луговую и полевую дичь 01.09.2012 Сегодня в Тюменской области открывается охота Я на водоплавающую, болотно-луговую и полевую дичь

Согласно подписанного губернатором Владимиром Якушевым постановления, охота на водоплавающую, болотно-луговую и полевую дичь разрешена с 1 сентября 2012 года. Кроме того постановлением утверждены следующие предельно допустимые нормы добычи за один день: 5 штук дичи.


Новости 5201 - 5220 из 6823
Начало | Пред. | 259 260 261 262 263 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме