Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В Ишиме 24 из 519 молодых семей предоставили участки под застройку. 22.12.2015 В Ишиме 24 из 519 молодых семей предоставили участки под застройку.

В рамках реализации программы о предоставлении земельных участков молодом семьям, по количеству предоставленных участков лидирует Тюмень. Согласно программы, участки предоставляются семьям имеющим трех и более детей.

Как купить квартиры и участки по ценам как в сказке? 21.12.2015 Как купить квартиры и участки по ценам как в сказке?

Приближаются долгожданные новогодние праздники и рынок недвижимости готов подарить всем покупателям щедрые скидки и выгодные цены.
“Рынок покупателей” - именно такая ситуация сложилась в сфере недвижимости зимой. Сейчас цены снижены, продавцы готовы к торгу, а предложение превышает спрос. 

Самые высокие надои в ООО «АФ Колос» 21.12.2015 Самые высокие надои в ООО «АФ Колос»

За сутки на крупных предприятиях в Ишимском районе производят около 22,8 тонны молока, из которых реализуется 19 тонн. Средний процент товарности находится на отметке 105%.

Приближаются продолжительные новогодние и рождественские праздники 21.12.2015 Приближаются продолжительные новогодние и рождественские праздники

МКУ «ГО и ЧС города Ишима» предупреждает горожан о том, что в дни новогодних праздников необходимо соблюдать правила безопасности при обращении с пиротехникой.
Каждому хочется сделать праздник красочным и красивым. Фейерверки, петарды и другие пиротехнические изделия позволят реализовать ваши желания. Но в погоне за спецэффектами многие забывают, что у вас в руках весьма опасная вещь. Фейерверки являются огнеопасными изделиями и требуют повышенного внимания при обращении с ними.

Ишимский район: цифры и факты 17.12.2015 Ишимский район: цифры и факты

Депутаты Думы Ишимского района в ходе очередного заседания приняли бюджет муниципалитета на 2016 и плановый период 2017–2018 годов.
Планируется, что в будущем году по доходам и расходам бюджет составит 971,249 млн рублей. В этой сумме 19 % – собственные доходы района, формируемые в основном за счёт налога на доходы физических лиц, 81 % – безвозмездные поступления из областного бюджета в виде дотаций, субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов.

Социальные доплаты к пенсии в 2016 году 17.12.2015 Социальные доплаты к пенсии в 2016 году

Социальные доплаты устанавливаются всем неработающим пенсионерам, если общая сумма их материального обеспечения не достигает величины прожиточного минимума пенсионера, установленной в субъекте Российской Федерации.
На 2016 год величина прожиточного минимума пенсионера в Тюменской области установлена в размере 8530 рублей (Закон Тюменской области от 05 ноября 2015 года № 123).

Пряники, печенье и сушки будут производить в Ишиме 15.12.2015 Пряники, печенье и сушки будут производить в Ишиме

В Ишиме начинается реализация нового инвестиционного проекта по изготовлению кондитерских изделий. Предприятие будет расположено в помещениях бывшего хлебозавода на ул. Промышленной. Реализацией проекта занимается Владимир Лукошин. Объем инвестиций в производство – 30 млн. рублей. На предприятии будет создано порядка 30 рабочих мест.

3 причины верить в Деда Мороза даже взрослым 15.12.2015 3 причины верить в Деда Мороза даже взрослым
Психологи выяснили, почему вера в Деда Мороза исполняет желания

Специалисты уверены, что новогодний персонаж нужен для того, чтобы формулировать цели в жизни и оставаться чуткими и отзывчивыми. Вот несколько причин, почему даже взрослому стоит помнить образ зимнего дедушки.

Федор Шишкин вручил партийные билеты ишимцам 10.12.2015 Федор Шишкин вручил партийные билеты ишимцам

В начале декабря глава города Ишима, секретарь Ишимского местного отделения «Единой России» вручил партийные билеты
Их получили Дмитрий Бутов, Сергей Бушуев, Леонид Смирнов, Светлана Кабакова, Юлия Томилова, Ольга Гультяева, Светлана Яук, Наталья Шмелева,Дмитрий и Евгений Соскины. Федор Шишкин поздравил присутствующих с вступлением в партийные ряды и пожелал плодотворной работы на благо города.

Вода в г. Ишиме соответствует требованиям санитарных правил 10.12.2015 Вода в г. Ишиме соответствует требованиям санитарных правил

По запросу депутата Тюменской областной Думы Г.А.Трубина, по поручению Управления Роспотребнадзора по Тюменской области территориальным отделом в г. Ишиме, Ишимском, Абатском, Викуловском, Сорокинском районах в соответствии с КоАП РФ в отношении ОАО «ВОДОКАНАЛ» г.Ишима возбуждено дело об административном правонарушении и проведено административное расследование.

День матери в Ишимском районе 09.12.2015 День матери в Ишимском районе

Всемирный день матери — повод еще раз вспомнить о самом важном и главном человеке в жизни каждого — о своей маме. И сколько бы лет нам ни было, все мы хотим почувствовать ласковую руку на своей голове, услышать слова утешения, уткнуться в колени и поделиться своей радостью или горестями.

Новости спорта 09.12.2015 Новости спорта

21–22 ноября 2015 г в с.Стрехнино Ишимского района прошел II тур чемпионата Тюменской области по волейболу среди мужских команд. Сборная команда Ишимского района проводила двухматчевое противостояние против команды Бердюжского района. В итоге в 1 матче наша команда уступила гостям со счетом 2:3, а во втором матче одержала уверенную победу – 3:1.

Время грамотных, инициативных и ответственных 09.12.2015 Время грамотных, инициативных и ответственных

Заместитель председателя Тюменской областной думы Виктор Рейн 30 ноября провёл ряд встреч и приём граждан в Ишиме.

Познавательные лекции
Утро Витор Рейн посвятил общению со школьниками – провёл парламентские уроки для старшеклассников школ № 12 и № 8. Занятия были посвящены истории Тюменской области и деятельности регионального заксобрания.

Внимание! Маршрут № 6 частично изменен 08.12.2015 Внимание! Маршрут № 6 частично изменен

Для повышения качества транспортного обслуживания ишимцев, проживающих в микрорайоне «Солнечный», в схему движения маршрута № 6 «Ж.Д. вокзал – Областная больница» внесены изменения. С 14 декабря транспортные средства, осуществляющие перевозку пассажиров на данном маршруте, двигаясь в сторону ул. Республики с ул. Большой, будут поворачивать направо на ул. Калинина (с остановкой на остановочном комплексе «Микрорайон «Солнечный»), далее движение будет осуществляться по ул. Карбышева с выездом на Паровозную и Большую.

Лучшую новогоднюю игрушку сделают в Ишиме 04.12.2015 Лучшую новогоднюю игрушку сделают в Ишиме

В Ишиме объявлен конкурс на лучшую новогоднюю игрушку. Его организует департамент городского хозяйства совместно с Ишимским историко-художественным музеем. Конкурс проводится с 1 по 25 декабря. Жюри принимает игрушки или гирлянды, изготовленные собственными руками. Каждый участник может представить не более 3-х поделок. Приветствуются также коллективные работы (не более 5 человек), работы от организаций, творческих коллективов, индивидуальных мастеров и семей.

Книжки – лучшие друзья 04.12.2015 Книжки – лучшие друзья

В детском саду № 24 прошла Литературная неделя. На протяжении семи дней воспитанники учреждения вместе с педагогами и родителями читали любимые книги, рисовали сказочных героев, учили стихи и даже пробовали себя в качестве издателей собственных книг и журналов.

В Ишиме к лишению свободы осужден водитель, из-за которого в аварии 1 человек погиб, а 3 – ранены (фото) 03.12.2015 В Ишиме к лишению свободы осужден водитель, из-за которого в аварии 1 человек погиб, а 3 – ранены (фото)

Ишимский районный суд вынес приговор в отношении жителя г. Ишима 65-летнего Анатолия Клачанова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Юные экологи проверили свои знания в научной олимпиаде 03.12.2015 Юные экологи проверили свои знания в научной олимпиаде

Областная научная эколого-биологическая олимпиада в сфере дополнительного образования детей завершилась 27 ноября в Центре науки, экологии и техники Дворца «Пионер».

В налоговой инспекции состоится прием граждан по личным вопросам 01.12.2015 В налоговой инспекции состоится прием граждан по личным вопросам

3 декабря с 14 до 16 часов ишимский межрайонный прокурор Евгений Кондрашкин и заместитель межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 3 Галина Холманских проведут личный приём граждан. 

В Тюменской области проводится работа с таксистами-должниками 01.12.2015 В Тюменской области проводится работа с таксистами-должниками

В рамках деятельности по снижению неформальной занятости департаментом труда и занятости населения Тюменской области проводится работа с лицами, уклоняющимися от уплаты страховых взносов.


Новости 3941 - 3960 из 6823
Начало | Пред. | 196 197 198 199 200 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме