Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Девушка-Весна 10.03.2016 Девушка-Весна

За победу боролись двенадцать красавиц: все они – студентки, активистки, отличницы. Каждой давался шанс проявить себя в нескольких турах, чтобы зрители и судьи смогли лучше узнать претенденток на корону. К слову, в состав жюри вошли настоящие профессионалы в сфере красоты: владельцы косметологических салонов и магазинов модной одежды, стилисты, визажисты, имиджмейкеры. Организатором мероприятия традиционно выступил Ишимский педагогический институт им. П.П. Ершова.

Проблемы решаются сообща 10.03.2016 Проблемы решаются сообща

Стрехнинское сельское поселение является неофициальным центром Ишимского района, к тому же оно самое многолюдное: здесь проживает более 6 тыс. человек. Поэтому и внимание к себе требует особого.

Ишимские единороссы возрождают городской проект «Партийный мини-футбол на снегу» 10.03.2016 Ишимские единороссы возрождают городской проект «Партийный мини-футбол на снегу»

Ишимские единороссы возрождают городской проект «Партийный мини-футбол на снегу». Соревнования прошли 5 марта на территории КСК «Локомотив». Их организатором выступило местное отделение ВПП «Единая Россия». В состязаниях приняли участие пять команд.

Cотрудники ГИБДД организовали акцию для автоледи. 05.03.2016 Cотрудники ГИБДД организовали акцию для автоледи.

В связи с предстоящим праздником 8 марта, на улицах города сотрудники ГИБДД провели акцию для автоледи. Дисциплинированным женщинам за рулем автомобиля инспекторы дарили роза, а курсанты автошкол раздавали листовки, брошюры и памятки о безопасности на дорогах.

В Ишиме пройдет ярмарка «Здравствуй, Масленица» 04.03.2016 В Ишиме пройдет ярмарка «Здравствуй, Масленица»

Праздничная ярмарка «Здравствуй, Масленица» пройдет в Ишиме 12 марта с 12 до 15 часов. Она состоится на территории городского парка по ул. Просвещения, 18. Генеральным спонсором мероприятия выступит агрохолдинг «Юбилейный».

Меры безопасности на льду весной 04.03.2016 Меры безопасности на льду весной

С наступлением весны под воздействием солнечных лучей лёд быстро подтаивает. Ещё более разрушительные действия на него оказывает усиливающееся весной течение воды в реках, которое подтачивает его снизу. С каждым днём лёд становится всё более пористым, рыхлым и слабым. Вполне понятно, что передвижение по нему связано с большой опасностью.

В сельских поселениях района прошли встречи с гражданами 04.03.2016 В сельских поселениях района прошли встречи с гражданами
Со 2 февраля по 18 февраля прошли встречи с населением в сельских поселениях района:
Второпесьяновское поселение – присутствовало 26 человек, на все вопросы даны объяснения.
Новотравнинское поселение – присутствовал 31 человек, на контроле вопрос установки одного остановочного комплекса в с. Новотравное.

В городской думе 02.03.2016 В городской думе

25 февраля на очередном заседании депутаты Ишимской городской думы заслушали отчёт о деятельности полиции за 2015 год (читайте в следующем номере), а также утвердили отчёт о выполнении прогнозного плана приватизации муниципального имущества.

Областная больница №4 готова развивать новое направление 02.03.2016 Областная больница №4 готова развивать новое направление

ГБУЗ ТО «Областная больница №4» (г. Ишим) начала ремонт здания бывшей детской поликлиники по ул. Рокоссовского. После завершения работ в отремонтированное помещение переведут женскую консультацию. Это будет отдельно стоящее здание, но по-прежнему входящее в структуру медучреждения.

О запрете дискриминации на рынке труда Тюменской области 02.03.2016 О запрете дискриминации на рынке труда Тюменской области

3 марта на вопросы по государственной регистрации прав граждан на объекты недвижимости в упрощенном порядке, предусмотренном Федеральным законом № 93-ФЗ от 30.06.2006 («дачная амнистия»), ответит заместитель начальника отдела регистрации прав на объекты недвижимости жилого и нежилого назначений Татьяна Николаевна Максимова.

В Ишиме открылось офтальмологическое отделение областной больницы 01.03.2016 В Ишиме открылось офтальмологическое отделение областной больницы

Высокотехнологичная специализированная медицинская помощь жителям Приишимья развивается на базе областной больницы №4. Здесь открыли еще одно отделение – офтальмологическое. С начала года квалифицированную оперативную медицинскую помощь получили более 50 человек.

Первого апреля произойдет повышение акцизов на бензин и дизельное топливо 29.02.2016 Первого апреля произойдет повышение акцизов на бензин и дизельное топливо

Соответствующим приказом В.В.Путин утвердил повышение акцизов на топливо. По расчетам Минфина данные меры привлекут дополнительный доход в размере около 90 млрд рублей, до конца текущего года.

Теплая погода не помешала провести праздник сибирского валенка 28.02.2016 Теплая погода не помешала провести праздник сибирского валенка

Традиционный праздник День сибирского валенка проводят в Ишиме ежегодно. В 2016 году организаторы передвинули дату проведения на февраль, но месяц оказался на удивление теплым. Несмотря на плюсовую температуру и уже частичное отсутствие снега, праздник удался.

Неделя права для детей и родителей 28.02.2016 Неделя права для детей и родителей

Неделя правых знаний и правового информирования прошла в Ишиме с 15 по 19 февраля. Организатором профилактических мероприятий выступила комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города Ишима.

Новости спорта 26.02.2016 Новости спорта

22.02.2016 в г. Ишиме проходил открытый Кубок г. Ишима по классическому жиму штанги лежа.
В итоге представитель команды «Олимпик» от Ишимского района Иванов Максим занял 1 место в весовой категории 66 кг, Тагильцев Антон занял 1 место в весовой категории 82,5 кг.

В Ишиме проверили знания по охране труда 26.02.2016 В Ишиме проверили знания по охране труда

В соответствии с постановлением Минтруда РФ и Минобразования РФ № 1/29 от 13.01.2003 на территории города Ишима 19 февраля аккредитованной в установленном порядке организацией было проведено обучение представителей 36 организаций города.  

Спортобзор 22.02.2016 Спортобзор

9–12 февраля в СК «Локомотив» проходили финальные игры Всероссийских соревнований УрФО по мини-футболу общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу» среди юношей 1998–1999 г.р.
На футбольную площадку «Локомотива» вышли школьные команды гимназии № 53 (г. Магнитогорск, Челябинская обл.), школы № 7 (г. Качканар, Свердловская обл.), школы № 1 им. Ярослава Василенко (п. Пурпе, ЯНАО), гимназии № 30 (г. Курган), школы № 1 (г. Ялуторовск) и школы № 4 (г. Ишим). 

«Не квадрат»: танцы без границ 22.02.2016 «Не квадрат»: танцы без границ

Елена Шерер всегда жила в мире танца: с пяти лет занималась в детском центре «Мир музыки», потом училась в Омском государственном университете им. Ф.М. Достоевского на факультете культуры и искусств по специальности «хореография». Теперь Елена Олеговна – руководитель студии современной хореографии «Не квадрат».

В Ишиме оштрафовали аптеку за нарушения закона 18.02.2016 В Ишиме оштрафовали аптеку за нарушения закона

Ишимская межрайонная прокуратура установила, что на момент проверки в аптеке, принадлежащей обществу с ограниченной ответственностью «Панацея», отсутствовали в продаже лекарственные средства и препараты, которые входят в перечень минимального ассортимента лекарственных средств, необходимых для оказания медицинской помощи, наличие которых, в соответствии с Федеральным законом «Об обращении лекарственных средств», обязательно.

ФАС предложила проиндексировать цены на препараты из списка жизненно необходимых. 18.02.2016 ФАС предложила проиндексировать цены на препараты из списка жизненно необходимых.

ФАС обратилась в правительство с письмом, в котором выступила с предложением о повышении цен на лекарства из списка "Жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов".


Новости 3881 - 3900 из 6823
Начало | Пред. | 193 194 195 196 197 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме