Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Победители «Кубка Казанского района» по мини-футболу среди мужских команд. 19.11.2018

В течение сентября-октября 2018 года в с.Казанское проводился турнир по мини-футболу среди мужских команд. В нём приняла участие и наша команда в составе – Баимова Евгения, Казакова Александра, Левенец Александра, Сергея Бабинова, Ваховского Дениса, Чепеленко Виктора. Соревнования проводились в вечернее время. Каждая игра была решающей. В напряжённом соперничестве команда техникума вышла в финал. 
9 ноября в спортивном комплексе села Казанское состоялись решающие игры по мини-футболу в зачёт «Кубка Казанского района» среди мужских команд.
По итогам финальных встреч места распределились следующим образом: 1 место заняла команда «Ишимского многопрофильного техникума»; на 2 месте — команда «Феникс»; 3 место — команда Новоселезнёвской школы.
Также в этот день были подведены итоги и определены лучшие игроки соревнований по номинациям. Приятно отметить, что в двух номинациях были отмечены наши обучающиеся – Александр Казаков («Лучший вратарь»), Ваховский Денис («Лучший Денис»). От души поздравляем команду по мини – футболу и их руководителя Ивана Викторовича Сухарева с победой! Молодцы! Так держать! Желаем дальнейших успехов в спортивной жизни. 
Педагог-организатор Мамбетова С.З. 

Казаков Александр – «Лучший вратарь» кубка Казанского района по мини-футболу.

Ваховский Денис, обучающийся группы АМ-11.18.1.2 в корпусе № 1 города Ишима – «Лучший игрок» кубка Казанского района по мини-футболу

Ишимский многопрофильный техникум

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме