Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Две семьи из города Ишима победили на IX Международном Фестивале семейных династий «Вера. Надежда. Любовь» 18.12.2017
16 декабря 2017 в городе Суздаль состоялся IX Международный Фестиваль семейных династий «Вера. Надежда. Любовь» в рамках форума «Семья в многонациональной России». 
Программа Форума-Фестиваля и Акции включала мероприятия: 
- IX Международный фестиваль семейных династий «Вера. Надежда. Любовь» - культурная программа. Фестиваль это комплекс конкурсных мероприятий, показывающих всю жизнедеятельность семьи, национальные культурные традиции, исторические родовые корни, семейный малый бизнес, здоровый образ жизни. 
Фестиваль проводился в два этапа: региональный этап и заключительный 
- Выставка-ярмарка семейного художественного и прикладного национального творчества; 
- Акция «Равных возможностей» со спортивными конкурсными программами и интерактивными зонами для детей и подростков, профориентационными методиками и творческими мастерскими; 
- Церемония награждения и праздничный концерт; 
- Песенный марафон и вечерние музыкальные посиделки; 
- Просмотры киножурнала «Ералаш» и нового мультипликационного фильма. 
Проект объединил 63 региона России, российские диаспоры в странах ближнего и дальнего зарубежья. 
Подготовительные мероприятия проекта проводились в два этапа: региональные и заключительный этап на главной площадке Форума. Семья Астафьевых получили гран-при конкурса в городе Тюмени на региональном уровне. Кроме того, город Ишим на конкурсе представила семья Гилёвых. 
В результате победителями IX Международного Фестиваля семейных династий «Вера. Надежда. Любовь» стали три семьи. Дипломом победителя награждены семья Астафьевых и Гилевых из города Ишима, семья Савельевых из Чувашии. Дополнительно почетной грамотой, медалью с удостоверением «90 лет ДОСААФ» за высокий профессионализм, гражданскую позицию в развитии творческих способностей молодежи, воспитания у них уважения, к национальной культуре и традициям, формирования чувств патриотизма и любви к родине был награжден отец семьи - Астафьев Илья Николаевич. Международный общественный фонд Российский Фонд Мира наградил семью Астафьевых грамотой за миротворческую деятельность. Кроме того, семья Астафьевых была награждена дипломом 1 степени за победу в спортивном турнире и конкурсных мероприятиях Акции «Равных возможностей», проводимых в рамках форума «Семья в многонациональной России». 
Поздравляем победителей! Желаем дальнейших успехов! 

Автор: Елена Селиванова

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме