Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

3 сентября 2018 года в ДШИ г. Ишима прошли мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом и памяти жертв терактов: «Дорогой мира и добра» и «Мир без терроризма». 05.09.2018
3 сентября 2018 года в ДШИ г. Ишима прошли мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом и памяти жертв терактов: «Дорогой мира и добра» и «Мир без терроризма». 

Воспитанники школы узнали об истории возникновения терроризма и о наиболее известных терактах последнего десятилетия, вспомнили о трагедиях, которые произошли в сентябре 2004 года в городе Беслане и др. Ребята просмотрели документальный фильм «Борьба с терроризмом», ознакомились с правилами безопасности проведения при терактах, правилами безопасности на улице, в общественных местах, общественном транспорте. Повторили правила поведения в случае угрозы террористического акта и правила «Если ты оказался в заложниках». Все присутствующие почтили память жертв терактов минутой молчания. Итог мероприятий: дети и взрослые в России и во всем мире должны знать, что с терроризмом необходимо не только бороться, гораздо важнее и эффективнее предупреждать его возникновение. Только объединившись, все вместе мы сможем противостоять терроризму, не только национальному, но и международному.

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме