Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

13 января в концертном зале Детской школы искусств (ул. Ленина,39) состоялся Вечер «В кругу друзей». 23.01.2018
13 января в концертном зале Детской школы искусств (ул. Ленина,39) состоялся Вечер «В кругу друзей». В этот раз поводом встречи было «Музыкальное путешествие под Старый Новый год». Вся программа вечера была составлена, организована и воплощена выпускниками и учениками школы. Активное участие приняли Анна Разницына, Александра Фадеева, Амалия Гультяева, Елизавета Домникова, Александра Завьялова, Константин Галашов. Совершить «большое мировое турне» помогли Вероника Потапова, Артем Прудников, Валерия Терешенко, инструментальное трио: Злата Серебрякова, Ксения Цибрюк, Андрей Груздев. 
Зрители не только путешествовали по миру на борту воображаемого лайнера, но и танцевали, пели, отвечали на вопросы викторины. В заключении все смогли приобрести себе подарок, посетив «Сувенирную лавку», в создание которой были вовлечены все присутствующие на празднике: на вечер можно было попасть, приобретя билет за символическую «валюту», которую каждый должен был изобрести сам. Самыми изобретательными признаны Л. В. Шорохова и Валерия Терешенко. Валерия придумала денежный знак « 5 форте» и изобразила его на деревянной дощечке. В рамках праздника прошел творческий конкурс «Моё музыкальное путешествие». Выступления участников оценивало высокое жюри: Почетный гражданин города Ишима, искусствовед, краевед и страстный любитель путешествий Т. П. Савченкова и директор Турагенства «Радуга» Е. В. Архипова. Лучшим признано «путешествие» Екатерины Бояркиной, на втором месте Александра Фадеева, на третьем – Людмила Валентиновна Шорохова, которая сумела вовлечь в «музыкальное путешествие» не только половину учеников своего класса, но и членов их семей. 

17 января в Малом зале Детской школы искусств (ул. Ленина, 41) состоялась встреча учеников и преподавателей школы с Татьяной Павловной Савченковой, Почетным гражданином города Ишима, искусствоведом, краеведом и просто любителем путешествий. О чем бы ни рассказывала Татьяна Павловна - это всегда своеобразные удивительные путешествия, увлекательные и глубокие погружения в мир истории, литературы, культуры. Присутствующие с неподдельным интересом слушали рассказ уважаемой гостьи о путешествии по экзотическим странам Индокитая, смотрели уникальные видеозаписи, на которых были запечатлены фрагменты не только природы. Архитектуры, но и музыкальной жизни городов. Эта по – своему уникальная встреча была своеобразным эпилогом «Музыкального путешествия», которое проходило 13 января в концертном зале ДШИ.

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме