Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

RSS
Новости 871 - 880 из 1119
Начало | Пред. | 86 87 88 89 90 | След. | Конец Все

Об уничтожении в городе Тюмени 60 килограммов польских яблок 09.07.2016 Об уничтожении в городе Тюмени 60 килограммов польских яблок

04 июля 2016 года в городе Тюмени начальником отдела карантинного фитосанитарного контроля Управления Россельхознадзора по Тюменской области, ЯНАО и ХМАО установлен факт реализации яблок свежих общим весом 60 кг в деревянных ящиках с маркировкой: страна происхождения – Польша.

Ишимские полицейские задержали подозреваемого в неправомерном завладении автотранспортом 08.07.2016 Ишимские полицейские задержали подозреваемого в неправомерном завладении автотранспортом

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» поступило сообщение от жителя Ишима об угоне автомобиля.
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В ходе оперативных мероприятий стражи правопорядка установили, что угон совершил ...

ОБСТАНОВКА НА ДОРОГАХ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ СТАБИЛИЗИРОВАЛАСЬ ПОСЛЕ ВСПЛЕСКА ТРАГИЧЕСКИХ ДТП В НАЧАЛЕ МЕСЯЦА. 08.07.2016 ОБСТАНОВКА НА ДОРОГАХ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ СТАБИЛИЗИРОВАЛАСЬ ПОСЛЕ ВСПЛЕСКА ТРАГИЧЕСКИХ ДТП В НАЧАЛЕ МЕСЯЦА.
7 июля произошло 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых получили травмы 7 человек.

6-летняя девочка сбита автомобилем «Шевроле» в 21 час на ул.Таллинской. Юная велосипедистка переезжала улицу по пешеходному переходу, в нарушение правил дорожной безопасности. Девочка получила ссадины.

8 ЧЕЛОВЕК ПОГИБЛИ В МИНУВШИЕ СУТКИ В ДОРОЖНЫХ АВАРИЯХ, ПРОИЗОШЕДШИХ В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, В ТОМ ЧИСЛЕ ТРОЕ ДЕТЕЙ 07.07.2016 8 ЧЕЛОВЕК ПОГИБЛИ В МИНУВШИЕ СУТКИ В ДОРОЖНЫХ АВАРИЯХ, ПРОИЗОШЕДШИХ В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, В ТОМ ЧИСЛЕ ТРОЕ ДЕТЕЙ

Госавтоинспекция региона крайне озабочена резким ростом аварийности в минувшие дни, в настоящее время предпринимается комплекс дополнительных мер по предотвращению гибели людей на дорогах.
В 15 часов 25 минут на 380-м километре федеральной автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск в Уватском районе Тюменской области произошло лобовое столкновение минивэна «Мазда MPV» с тягачом «Вольво» с полуприцепом.  

В Ишиме вынесен приговор по делу об обналичивании сертификатов на материнский капитал в сумме более 5,3 млн рублей 07.07.2016 В Ишиме вынесен приговор по делу об обналичивании сертификатов на материнский капитал в сумме более 5,3 млн рублей

Ишимский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении трех жительниц г. Ишима: 38-летней Людмилы Тютневой, 26-летней Ольги Мясниковой, 24-летней Натальи Григорьевой, а также четырех жительниц Ишимского района: 23-летней Марины Тарасенко, 42-летней Ольги Коробейниковой, 33-летней Натальи Эминовой и 27-летней Дарьи Валенцовой.

Ишимские полицейские вневедомственной охраны раскрыли кражу из дачного дома 01.07.2016 Ишимские полицейские вневедомственной охраны раскрыли кражу из дачного дома

На днях при объезде одного из садоводческих обществ нарядом вневедомственной охраны был замечен подозрительный мужчина с пакетом в руках, в котором находились два электрочайника и два удлинителя. На вопрос стражей порядка, откуда у него данные вещи, гражданин пояснить не смог. До выяснения обстоятельств сотрудники полиции доставили гражданина в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский».

О выявлении недоброкачественного лекарственного препарата для ветеринарного применения 30.06.2016 О выявлении недоброкачественного лекарственного препарата для ветеринарного применения

Управление Россельхознадзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому и Ямало-Ненецкому автономным округам сообщает, что Федеральной службой по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор), приостановлена реализация лекарственного препарата для ветеринарного применения – «Глюкэтин» (серия 112, срок годности 11.2016) производства ООО Фирма «БиоХимФарм», г. Владимир.

Специалисты Экспертно-криминалистического центра УМВД России по Тюменской области рекомендуют гражданам быть внимательными при совершении сделок в непроверенных торговых точках, с малознакомыми людьми, на рынке и др. подобных ситуациях. 28.06.2016 Специалисты Экспертно-криминалистического центра УМВД России по Тюменской области рекомендуют гражданам быть внимательными при совершении сделок в непроверенных торговых точках, с малознакомыми людьми, на рынке и др. подобных ситуациях.

Важно заметить, что фальшивки могут попасть и в оборот любого уважаемого предприятия или заведения.

Причина в довольно высоком качестве подделок – иногда фальшивки не отличимы от оригинала даже при проверке в инфракрасном свете на специальном приборе, и большинство фактов фальшивых кюпюр выявляется только в банке при пересчете денежных средств.

Бывший руководитель Голышмановского лесхоза предстанет перед судом по обвинению в хищении более 300 тыс. рублей 28.06.2016 Бывший руководитель Голышмановского лесхоза предстанет перед судом по обвинению в хищении более 300 тыс. рублей

Прокуратура Тюменской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего исполняющего обязанности генерального директора государственного предприятия Тюменской области «Голышмановский лесхоз» 30-летнего Дениса Усольцева. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.160 (присвоение, совершенное с использованием служебного положения, в крупном размере) и ч.4 ст.33 ч.1 ст.307 УК РФ (подстрекательство свидетеля к даче заведомо ложных показаний).

В Викуловском районе по представлению прокурора наказан глава сельского поселения, а его супруга уволена 26.06.2016 В Викуловском районе по представлению прокурора наказан глава сельского поселения, а его супруга уволена

В Викуловском районе по результатам рассмотрения представления прокурора за нарушение законодательства о муниципальной службе к дисциплинарной ответственности привлечен глава Озернинского сельского поселения, а его супруга уволена из администрации данного поселения.
Согласно федеральному законодательству гражданин не может быть принят на муниципальную службу в случае близкого родства или свойства с главой муниципального образования.


Новости 871 - 880 из 1119
Начало | Пред. | 86 87 88 89 90 | След. | Конец Все


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме