Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В Ишимском районе определён комплекс превентивных мероприятий по подготовке к возможным проблемам весенне-летнего периода. 25.03.2019

В Ишимском районе определён комплекс превентивных мероприятий по подготовке к возможным проблемам весенне-летнего периода.

Деловые сообщения, чёткость ответов на вынесенные в повестку дня вопросы, ответственный диалог специалистов с учётом многолетних наблюдений за ситуациями – таков режим планового расширенного заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Ишимского муниципального района. На многие точечные, но важные моменты обратили внимание глава Ишимского муниципального района, председатель комиссии Сергей Ломовцев и начальник ФГКУ «18 ОФПС по Тюменской области» Дмитрий Яковлев. 

Одна из актуальных задач а – предупредительные меры по отводу паводковых и талых вод, чтобы налаженная деятельность объектов жилищно-коммунальной и социальной сфер, жизнь людей продолжались в привычном ритме. 

На заседании по этой теме заслушаны сообщения глав сельских поселений: Ларихинского – Татьяны Нененко, Клепиковского – Валерия Ключникова, Плешковского – Олега Алексеенко, Боровского – Анжелы Захаровой, Равнецкого – Ольги Столбовой, Дымковского – Владимира Литвиненко. 

С подробной информацией о подготовке территории района к пожароопасному периоду выступили директор Ишимского филиала ГБУ ТО «Тюменская авиабаза» Павел Тютёв, лесничий Ишимского лесничества ГКУ ТО «Тюменское управление лесами» Александр Ваганов, главный специалист управления сельского хозяйства и продовольствия Андрей Криволапов. Начальник ЕДДС Юрий Носков информировал о деятельности структуры за прошлый и первый квартал текущего года. 

В результате обсуждений в решении комиссии по ЧС для всех сфер, служб подробно прописаны мероприятия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, в том числе утверждён персональный состав рабочих групп по оперативному реагированию в случае ЧС.

Теги: 
Количество показов: 709
Рубрика: Ишимский район
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме