Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Сотрудники УВД Ишима переходят на усиленный вариант несения службы 14.12.2009 Сотрудники УВД Ишима переходят на усиленный вариант несения службы
Сотрудники УВД Ишима и Ишимского района переходят на усиленный вариант несения службы. Об этом на пресс-конференции в пресс-центре ИА "Тюменская линия" в Ишиме заявил начальник УВД Евгений Бека.

Глава Ишима дал антипожарные поручения 14.12.2009 Глава Ишима дал антипожарные поручения
В администрации Ишима под председательством главы города Сергея Путмина в минувшую пятницу  состоялось первое заседание межведомственной рабочей группы по вопросам пожарной безопасности. На встрече был утвержден состав группы, в которую вошли представители администрации города, УВД, МЧС, прокуратуры, следственного комитета, Ростехнадзора. Предложено включить в состав группы и сотрудников Роспотребнадзора.

Ишим: пожарные проверяют работу развлекатеных заведений 14.12.2009 Ишим: пожарные проверяют работу развлекатеных заведений
53 объекта обследовали в Ишиме на предмет нарушения противопожарной безопасности. Об этом на пресс-конференции в пресс-центре ИА "Тюменская линия" в Ишиме заявил начальник УВД Евгений Бека.

14.12.2009 В больнице Ишима снижается текучесть кадров
1 тыс. 522 специалиста трудятся в областной больнице №4 Ишима.
Об этом на пресс-конференции в пресс-центре ИА "Тюменская линия" в Ишиме сообщил главный врач больницы Александр Гартунг.

14.12.2009 В областной больнице Ишима откроется отделение гемодиализа
Отделение гемодиализа появится в областной больнице Ишима в ближайшее время. Об этом на пресс-конференции в пресс-центре ИА "Тюменская линия" в Ишиме сообщил главный врач областной больницы №4 Александр Гартунг.

12.12.2009 В Ишиме изъяли опасные бенгальские свечи
313 пиротехнических изделий - бенгальские свечи и фонтаны - на сумму более 11 тыс. рублей изъявили в Ишиме в рамках операции "Сфера-безопасность".
Рейд по торговым точкам, торгующих пиротехникой, проходит в рамках комплексной оперативно-профилактической операции, направленной на обеспечение безопасности и соблюдение законности в сфере оборота оружия, боеприпасов, взрывчатых материалов промышленного назначения и пиротехнических изделий.

В Ишиме чествуют ветеранов падагогического труда 11.12.2009 В Ишиме чествуют ветеранов падагогического труда
400 человек примут участие в торжествах, посвященных 90-летию образовательной системы Ишима. Последние приготовления проходят в концертном зале 30-летия ВЛКСМ.
На праздник приглашены ветераны педагогического труда, дополнительного и дошкольного образования, аппарата управления, члены родительских советов, руководители школ, вузов и ссузов.

В Ишиме сгорели несколько маршрутных такси 11.12.2009 В Ишиме сгорели несколько маршрутных такси
Пожар в гараже по ул. Ялуторовской начался в 1 час 58 минут. По предварительной версии, в одном из автомобилей замкнула электропроводка. Неизвестно, почему не взорвалось газовое оборудование.
На месте пожара нетронутыми остались и кислородные баллоны, хотя взрывной волной выбило стекла гаража и вынесло одну из стен. В соседнем гараже автомобили не пострадали.

11.12.2009 Пожар в "Хромой лошади" - типичная ситуация, которая может произойти в любом городе, - мэр Ишима Сергей Путмин
Накануне в администрации Ишима состоялось очередное заседание коллегии. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации города, по мнению главы города Сергея Путмина, ситуация, произошедшая в Пермском крае, типичная, она может возникнуть в любом городе и населенном пункте.

10.12.2009 Электронное резюме помогает ишимцам найти работу
В службе занятости населения Ишима успешно реализуется новый вид услуги – электронное резюме.
В банке вакансий могут разместить свои данные не только лица, ищущие работу, но и работодатели. Всего в банке данных 95 резюме. С начала года благодаря этой услуге трудоустроено 30% безработных. В ноябре семь безработных горожан разместили свои резюме-характеристики, двоим уже предложили работу. Четыре заявки разместил департамент труда и занятости населения Тюменской области, но они пока остаются свободными? так как люди хотят получить не только работу, но и жилье.

10.12.2009 В Ишиме организуют переписные участки
Тридцать шесть стационарных мест будет организовано в Ишиме для проведения Всероссийской переписи населения в октябре 2010 года. Город разделили на девять переписных, 36 инструкторских и 142 счетных участков.

10.12.2009 Некачественная пиротехника исчезнет с прилавков ишимских магазинов
92 единицы пиротехники изъяли милиционеры у индивидуальных предпринимателей Ишима за два дня. Общая сумма конфискованной продукции составляет 87 тыс. 500 рублей.
Основная часть изъятой пиротехники - фейерверки китайского происхождения.

10.12.2009 Физкультурно-оздоровительный центр Ишимского района приведут в порядок
Почти 40 млн рублей будет направлено на реконструкцию здания физкультурно-оздоровительного центра Ишимского района.
Мягкая кровля будет заменена на скатную крышу. Строители обновят системы отопления, водоснабжения, канализации. Рабочие уже приступили к устройству душевых комнат, раздевалок, спортивного зала.

09.12.2009 Юго-западную часть Ишима подключат к сетевой канализации
В Ишиме завершается строительство канализационного коллектора в юго-западной части города. Его планируют ввести в эксплуатацию в третьей декаде декабря. Как рассказывает Федор Шишкин, заместитель главы города, директор Департамента по городскому хозяйству, строительство коллектора начато в 2008 году, тогда на данные цели было потрачено 36 млн. руб., в 2009 году на завершение работ Главным управлением строительства Тюменской области дополнительно выделено 9,5 млн. рублей. Сейчас проложено около 6 километров трубы, выполнен монтаж 3-х КНС, к сетям подключено здание 2 городской школы. В ближайшее время планируется врезка сетей 7 детского сада и двух пятиэтажных домов по ул. 40 лет Победы.

          

09.12.2009 У городских школ №1 и №5 включены светофоры
8 декабря у МОУ СОШ №1 и №5 введены в строй светофорные объекты. Они будут способствовать безопасности движения вблизи учебных заведений и помогут предотвратить ДТП с участием школьников.
        

Австрийцы провели семинар для ишимских животноводов 08.12.2009 Австрийцы провели семинар для ишимских животноводов
Семинар для животноводов агрофирмы «Колос» с. Боровое Ишимского района провели австрийские специалисты.
Главными героинями семинара стали буренки симментальской породы - австрийцы дали советы по условиям содержания коров, их лечения и так далее. Иностранки живут уже в семи хозяйствах области, общее поголовье достигло 3 тыс..

08.12.2009 В Ишиме начали строить ледяные горки
В Ишиме начали строить горки.
Одно сооружение уже появилось возле здания культурно-спортивного комплекса. Две горки начали возводить на стадионе «Центральный». При их строительстве используют снег с территории стадиона и ледового катка. Рядом с двумя горами-гигантами планируется построить небольшую горку для малышей.

08.12.2009 Ишим: власти города купили квартиры для льготников
25 тыс. кв. м жилья введено в Ишиме в 2009 году.
Об этом сообщил глава Ишима Сергей Путмин на пресс-конференции в пресс-центре ИА "Тюменская линия" в Ишиме. По его словам, в этом году администрация города приобрела 140 квартир, 30 из них предназначены для переселения граждан из ветхого жилья, 50 квартир куплены за счет средств ГУС и ЖКХ Тюменской области.

04.12.2009 Виктор Рейн проведет личный прием жителей Ишима
Заместитель председателя Тюменской областной думы Виктор Рейн встречается с жителями города Ишима и Ишимского района.
Выездная неделя практикуется у народных избранников раз в месяц. Виктор Рейн уже побывал на заседании районного совета ветеранов. Ему предстоит встреча с общественным советом. День завершится личным приемом граждан.

04.12.2009 Ишимские доярки бьют рекорды
Надоя, превышающего 5 тыс. кг молока добились ишимские операторы машинного доения. Галлия Абидулина из агрофирмы «Колос» надоила от каждой коровы по 5 тыс. 703 кг молока, Ольга Наумочкина из компании «Ишимагропродукт» - по 5 тыс. 120 кг, ее коллега Светлана Носкова по 5 тыс. 70 кг молока.


Новости 2501 - 2520 из 2533
Начало | Пред. | 123 124 125 126 127 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме