Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Скульптура Конька-Горбунка с Иваном и Жар-птицей, выполненная в сказочном стиле, будет установлена на площади у нового Дворца культуры. 06.08.2021

Скульптура Конька-Горбунка с Иваном и Жар-птицей, выполненная в сказочном стиле, будет установлена на площади у нового Дворца культуры.

Скульптура Конька-Горбунка с Иваном и Жар-птицей, выполненная в сказочном стиле, будет установлена на площади у нового Дворца культуры. Место для размещения объекта станет фотозоной, объединяющей элементы благоустройства и здание культурного объекта. Об этом написал глава города Федор Шишкин в своем Instagram.
 Руководитель муниципалитета провел рабочее совещание по вопросу строительства ДК и благоустройства территории у него. Сейчас работы в стадии завершения. Подрядчик выполняет монтаж малых архитектурных форм, световых иллюминаций, расстановку скамеек, урн. Посеяна газонная трава, определены места для цветников, со стороны ул. Карла Маркса посажены туи. В осенний период запланирована посадка деревьев в центральной части площади. Внутри здания ведется сборка и расстановка мебели, в концертном зале начинается монтаж кресел. Сроки сдачи объекта будут соблюдены, его ввод эксплуатацию состоится в начале осени.


Теги: 
Количество показов: 1263
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме