Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В преддверии Дня учителя с профессиональным праздником педагогов города поздравили глава Ишима Федор Шишкин 02.10.2020

В преддверии Дня учителя с профессиональным праздником педагогов города поздравили глава Ишима Федор Шишкин

В преддверии Дня учителя с профессиональным праздником педагогов города поздравили глава Ишима Федор Шишкин, председатель Ишимской городской Думы Алексей Ипатенко и директор департамента по социальным вопросам Надежда Сабаева.
Обращаясь к учительскому сообществу, руководитель города отметил, что профессия педагога – это призвание, которое рождается благодаря искренней любви к детям, способности понимать и сопереживать, проявлять настойчивость и чуткость, щедрость души и терпение. Федор Шишкин отметил, что в Ишиме по-настоящему увлеченные педагоги, опыт которых успешно сочетается с новаторским духом. «Вы учите ребят быть добрыми, честными и ответственными. Вам удается заинтересовать и увлечь их новыми знаниями. Именно вы стоите за каждым достижением наших школ, закладываете фундамент для развития научного и творческого потенциала наших детей, создаете условиях для их побед», - подчеркнул Федор Борисович. Руководитель муниципалитета вручил ишимцам благодарственные письма депутата Тюменской областной Думы, почетные грамоты, благодарности и благодарственные письма главы города.
В качестве подарка педагогам представили спектакль «Женитьба Бальзаминова» по пьесе Александра Островского в исполнении артистов Ишимского народного театра.


Теги: 
Количество показов: 1091
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме