Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


СРЕДИ ИШИМЦЕВ НЕТ НОВЫХ ЗАБОЛЕВШИХ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ 27.04.2020

СРЕДИ ИШИМЦЕВ НЕТ НОВЫХ ЗАБОЛЕВШИХ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ

За прошедшие выходные количество пациентов с коронавирусной инфекцией изменилось. В инфекционное отделение областной больницы №4 поступили два мужчины-один из Аромашевского района, его состояние крайне тяжелое и другой из Сорокинского района. Он чувствует себя нормально.
По-прежнему продолжают лечиться два жителя Абатского района и одна жительница Ишима. Ее состояние врачи оценивают, как стабильное.
Один контактный пациент, житель Ишима, отправлен домой. У него очередная проба показала отрицательный результат. Контрольного анализа ожидает еще одна жительница Ишима, она также находится под наблюдением врачей стационара.
Таким образом, на утро 27 апреля в инфекционном отделении находится шесть человек. У пятерых из них подтверждена коронавирусная инфекция.
За прошедшие выходные лаборантами клинико-диагностической лаборатории было проведено 378 проб. Специалисты работают в круглосуточном режиме. Всего с момента поставки первого аппарата ПЦР-диагностики в лаборатории Ишима проведено 1607. Привозят сюда пробы не только из города, но и 10 районов юга области.
Ж.Стрижак, пресс-служба ГБУЗ ТО «ОБ №4» (г.Ишим)

Теги: 
Количество показов: 798
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме