Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В Ишиме поздравили работников ЖКХ 13.03.2020

В Ишиме поздравили работников ЖКХ

В преддверии профессионального праздника лучшим сотрудникам коммунальных предприятий города вручили награды. Торжественное мероприятие прошло в цирковой студии «Мечта».

Инженеры и слесари, электрики и водители, операторы, начальники служб, ветераны отрасли и другие специалисты поднимались на сцену, чтобы услышать слова благодарности за свой труд – нелегкий, беспокойный, но такой незаменимый.

Как справедливо отметил глава Ишима Фёдор Шишкин, коммунальщики никогда не останутся без работы, ведь их забота – ежедневно обеспечивать жителям комфортную и удобную жизнь. Мы не задумываемся, сколько людей трудятся, чтобы в наших домах бесперебойно были свет, тепло, вода, зато сразу замечаем, если подача привычных ресурсов вдруг прекращается. Хорошо, что с годами серьезных аварий на сетях становится все меньше.

- За последние годы мы существенно модернизировали наши предприятия ЖКХ, обновили инженерные сети. Благодаря поддержке правительства Тюменской области у нас есть хороший задел по ремонту сетей, дорог на 2020 год. Ишим, единственный из городов Тюменской области, на 100 процентов выполнил программы по капитальному ремонту многоквартирных домов за 2018-2019 годы. Это при том, что у нас колоссальный объем ремонта жилфонда – более 200 домов, свыше 400 конструктивов. В городе строятся новые дома, объекты социальной сферы – а значит, работы в жилищно-коммунальном комплексе прибавляется. Спасибо за ваш добросовестный труд, - обратился к виновникам торжества глава города.

К поздравлениям присоединились председатель Ишимской городской думы Алексей Ипатенко, начальник отдела ЖКХ Ишимского района Сергей Гавриков. Ветераны отрасли председатель Общественного совета Владимир Касьянов и почетный работник ЖКХ Александр Кадысев вспомнили, в каких условиях приходилось работать коммунальщикам раньше, и как сегодня современные технологии облегчают их труд, позволяя качественно и своевременно снабжать город необходимыми ресурсами.
Заместитель главы по городскому хозяйству Дмитрий Лизунов и директор департамента городского хозяйства Сергей Перлов подвели итоги традиционной спартакиады работников ЖКХ. Команды управления ЖКХ, Ишимского филиала СУЭНКО, "Водоканала" и "Спецавтохозяйства" соревновались в дартсе, боулинге, армспорте, настольном теннисе, волейболе, шахматах, шашках, плавании, мини-футболе и "Веселых стартах". В общем зачете третье место заняли сотрудники управления ЖКХ г. Ишима, "серебро" - у АО "Водоканал", лидером соревнований стала команда Ишимского филиала АО "СУЭНКО".
Праздничное настроение работникам отрасли в этот день подарили артисты городского дома культуры и цирковой студии "Мечта".

Марина СЕРГЕЕВА. Фото Василия БАРАНОВА.
Ишимская правда


Теги: 
Количество показов: 849
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме