Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


ДЕНЬ ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ ПРОЙДЕТ В СУББОТУ 11.03.2020

ДЕНЬ ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ ПРОЙДЕТ В СУББОТУ

В предстоящую субботу, 14 марта, в женской консультации областной больницы №4 пройдет акция «Доктор с вами». В рамках Дня женского здоровья будет организован прием врачей-акушеров-гинекологов и врача ультразвуковой диагностики. УЗИ органов малого таза будет проводиться в рамках онкоскрининга или по направлению врача. Онкоскрининг направлен на раннее выявление рака у женщин в возрасте 55-60 лет или же с 40 лет, но при отягощенном наследственном анамнезе.
В этот же день все женщины, посетившие женскую консультацию, смогут пройти комплексное обследование в Центре здоровья. Выездная бригада Центра поможет пациенткам узнать о состоянии здоровья на месте. Все обследования проводятся экспресс-методом, результаты анализов крови на глюкозу и холестерин специалисты выдадут сразу на руки. Здесь же специалисты расскажут о работе сердечно-сосудистой системы, о факторах риска развития неинфекционных хронических заболеваний, дадут рекомендации по соблюдению здорового образа жизни.
Для удобства пациентов организована предварительная запись к врачам женской консультации по телефону 7-10-10. Часы работы субботней акции с 8 до 14 часов.

пресс-служба ГБУЗ ТО «ОБ №4» (г.Ишим)

Теги: 
Количество показов: 711
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме