Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В Ишиме продолжаются укрепительные работы на трех гидротехнических сооружениях. 03.03.2020

В Ишиме продолжаются укрепительные работы на трех гидротехнических сооружениях.

Сегодня сотрудники ДРСУ-5 ведут укладку каменного материала на внутреннюю сторону дамбы от ж/д моста до очистных сооружений канализации АО «Водоканал». В план работ включены дамбы в промышленном узле «Восточный» и в районе садоводческого товарищества «Керамик».
«Тело дамбы построено в теплое время года, оно дало усадку и сейчас самый подходящий этап для формирования откосов. По технологии на нем создается песчаная подушка, укладывается щебень меньшей фракции, затем 54-сантиметровый слой фракцией в 180 мм», - рассказал директор предприятия Дмитрий Губанов.
Ход работ на объекте проинспектировал глава муниципалитета Федор Шишкин. Руководитель города подчеркнул, что принятые меры по строительству ГТС – беспрецедентные. Дамбы рассчитаны на подъем воды более чем в 11 метров. «Каким будет паводок – 2020 предположить сложно. При этом есть информация, что запасы снега в Северо-Казахстанской области внушительные. Сегодня мы должны быть готовы к любому развитию событий, и делаем всё, что от нас зависит, чтобы встретить паводок во всеоружии и минимизировать возможные риски», - акцентировал глава города.

Теги: 
Количество показов: 911
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме