Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Строительство дворца культуры началось в Ишиме 12.11.2019

Строительство дворца культуры началось в Ишиме

В Ишиме дан старт строительству современного дворца культуры. Проект реализуется через управление капитального строительства Тюменской области. Подрядчиком для выполнения работ определено местное предприятие «Ишимагрострой».

Новый дворец культуры появится в Ишиме на месте железнодорожного парка, в районе пересечения ул. Карла Маркса и площади Привокзальной. Сейчас ведутся земляные работы. До наступления Нового года подрядчик обязуется выполнить фундамент, а в зимний период начать кладку стен.

Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на лето 2021 года.

Ход работ на объекте оценил глава Ишима Федор Шишкин. Руководитель города подчеркнул, что он возводится по итогам рейтингового голосования, состоявшегося 18 марта 2018 года. Центр культурного развития объединит концертный зал, вестибюль, гардеробные, костюмерные, помещения для артистов. Проектом предусмотрены балконы, кабинеты управления и кружков, буфет. В здании создадут условия для людей с ограниченными возможностями здоровья. Территория перед дворцом культуры будет благоустроена. Появится большая парковка и зоны отдыха.

Центр будет соответствовать всем современным требованиям, откроет новые возможности для предоставления услуг в сфере культуры, позволит принимать гастролирующие коллективы», - подчеркнул Федор Шишкин.  

источник: ishim.admtyumen.ru

Теги: 
Количество показов: 769
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме