Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Продолжается строительство нового корпуса детского сада №5 25.09.2019

Продолжается строительство нового корпуса детского сада №5

Около двух месяцев понадобилось "Стройимпульсу", чтобы на территории детского сада № 5 по ул. М.Горького выросла коробка нового корпуса.

Также в течение летних месяцев к зданию были подведены все коммуникации, заменены часть городской теплотрассы и часть канализации.

Сейчас в разгаре кровельные работы. Строители установили стропильную систему, занимаются утеплением. Параллельно идет монтаж оконных пластконструкций на первом этаже здания.

- Все работы на объекте ведутся планово, без задержек. После возведения коробки здания башенные краны убрали с территории дошкольного учреждения, и 5 сентября дети вернулись в родные стены.Спасибо строителям, что пошли нам навстречу, благодаря их усилиям мы смогли возобновить образовательный процесс даже раньше, чем планировали, - отметила директор детского сада № 5 Любовь Марьясова.

За время отсутствия детей косметический ремонт был проведен в группах и на прогулочных площадках. По словам директора, сейчас корпус по М.Горького посещает 261 ребенок, начат прием в группу малышей 2018 года.

Ход строительства нового корпуса – на постоянном контроле у главы Ишима Фёдора Шишкина. Он также высоко оценил старания бригад "Стройимпульса".

– Сейчас главное - до наступления ненастной погоды смонтировать кровлю. Зимой строители перейдут к наружным фасадным и внутренним отделочным работам, - отметил руководитель муниципалитета.

Глава города также подчеркнул, что в Ишиме нет проблем с местами в детских садах для детей от 3 лет. Новый корпус обеспечит дошкольную сферу города еще 150 местами.

Ишимская правда


Теги: 
Количество показов: 535
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме