Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


 В Ишиме прошла акция, приуроченная к 300- летию миграционной службы 06.09.2019

В Ишиме прошла акция, приуроченная к 300- летию миграционной службы

В преддверии трехсотлетнего юбилея Миграционной службы сотрудники ишимской полиции провели акцию "История Российского паспорта». Сотрудники ОВМ МВД России «Ишимский» рассказали жителям города об истории главного документа, а также подразделения, занимавшегося его оформлением и выдачей. 
История российского паспорта берет свое начало несколько столетий назад. В России до начала XVIII столетия так называли заграничные паспорта – документы, выдаваемые иностранцам для нахождения и передвижения по территории России, а также выезда за ее пределы. Паспорта для «внутреннего потребления» в нашей стране были введены лишь в XVIII веке.
Инспектор отдела по вопросам миграции капитан полиции Наталья Макушина и старший инспектор отдела по вопросам миграции Ана Витязева рассказали всем желающим о том, когда и где появился первый паспорт, раскрыли интересные факты о советском и российском документе, а небольшой исторический экскурс к истоком службы 300-летней историей, позволил гражданм узнать намного больше о паспорте.

Теги: 
Количество показов: 1068
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме